Поговорила я с мужем и с родственниками. Решили оставить 4 имени. Ясна, Яника, Сияна и Беата. Теперь выбираем какое лучше из них.
Мама девочки (10 дней)
Москва
Как назвать дочь 2.
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Воронеж
Мне тоже очень нравится Ясна, но чтобы сочеталось с именем старшей дочи хочу удлинить до Ясмина. Ангелина и Ясмина.
0
26.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Нумерология за Беату:) Лидер по натуре. Привлекает красота и гармония во всех проявлениях. Всегда хорошо выглядит. Врождённые творческие таланты. Если кратко:) Беата Дальт - круто звучит! :))
0
25.02.2015
Ответить
Москва
Яника или Сияна, проголосовала бы за Берту (р катастрофически не хватает ФИО), о её нет)
0
25.02.2015
Ответить
Москва
Очень нравится Ясна, но дочь подросток забраковала сразу: "это типа- а, ясна-панятна?" Такой у них сленг дурацкий. А имя чудесное, как песня
0
25.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
ВСЕ! Я решила назвать ее Беата (а в будущем соберемся за Сияной или Яникой))
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Мои два фаворита остались в списке =) Яника и Беата.
0
26.02.2015
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Чехов
Беата Алексеевна Дальт — очень нежно, красиво!
0
26.02.2015
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 43 года)
Рыбинск
Ясна Алексеевна — Песня!!!
0
25.02.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Иркутск
Ну не знаю, я только за Сияну. Сказочное имя!
0
25.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
