Войти

Как назвать дочь 2.

Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Воронеж
Мне тоже очень нравится Ясна, но чтобы сочеталось с именем старшей дочи хочу удлинить до Ясмина. Ангелина и Ясмина.
0
26.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Нумерология за Беату:) Лидер по натуре. Привлекает красота и гармония во всех проявлениях. Всегда хорошо выглядит. Врождённые творческие таланты. Если кратко:) Беата Дальт - круто звучит! :))
0
25.02.2015
Яника или Сияна, проголосовала бы за Берту (р катастрофически не хватает ФИО), о её нет)
0
25.02.2015
Москва

Очень нравится Ясна, но дочь подросток забраковала сразу: "это типа- а, ясна-панятна?" Такой у них сленг дурацкий. А имя чудесное, как песня

0
25.02.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа
Беата  super_smilies086.gif
0
25.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
ВСЕ! Я решила назвать ее Беата (а в будущем соберемся за Сияной или Яникой))
0
27.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Мои два фаворита остались в списке =) Яника и Беата.
0
26.02.2015
Мама девочки (19 лет) Чехов
Беата Алексеевна Дальт — очень нежно, красиво!
0
26.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск
Ясна Алексеевна — Песня!!!
0
25.02.2015
Новосибирск
+100!
Тоже за Ясну!
Ясенька, Яснушка ))
0
25.02.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Иркутск
Ну не знаю, я только за Сияну. Сказочное имя!
0
25.02.2015
Москва
Сияна
0
25.02.2015
Какое бы имя Вы предложили для девочки? Очень интересно! Кого слушать?

Похожие записи