дорогие ббшечки! Как вам имя Мелания? Особенно интересует мнение мамочек, у кого есть дочки с таким именем)) Интересует характер, как их ласково называют? Мне имя прям в душу запало☺️☺️ Характеристика конечно не очень, но это меня не сильно пугает, больше интересуют примеры из жизни!
имя Мелания?
К сожалению, никого не знаю с таким именем.
много красивых имен, на что "екнет" сердце то и надо) Викторий да, но мне кажется оно не такое как Сони и Даши) а Мелитина как?) мне понравилось на слух, приятное такое, и Илария
у нас родственники назвали Галиной дочку, тоже Дмитриевна)Меля, Мелечка, Мелька, Мелюшка, Мила, Милочка, Милка, Милуся, Милуська, Милонька, Милуша, Милушка, Милаша, Милашка, Милюта, Милютка, Милёнок, Лана, Ланя, Ланочка, Ланечка, Ланка, Ланька, Ланушка, Ланюшка, Ланонька, Моля, Молечка, Молька, Молюшка, Моленька.
Если есть какое-то имя, которое запало вам в душу, вы большая счастливица! Значит, называйте так и никого не спрашивайте. Вы здесь хоть сто имен предложите, будут 50/50 мнения. Тяжелее когда душа ни к какому имени особо не лежит...
А я вот переживаю, что рожу, а имя так и не придумаем и назовем "любым", очень хочу что-бы какое-то имя прям запало в душу! уж я бы тогда ни с кем не делилась! А то у меня получилось так: загорелась — Илья, муж как вы говорите "ни да ни нет", еще кто-то носом покрутил, вот я и перегорела, не столько от мнения остальных, как от того что муж не поддержал особо, а сейчас вообще ничего в голову не лезет((( эх...
У меня дочь Мелани(Melanie) девочка очень добрая, слишком открытая! Всем угодить хочет, рот не закрывается( ей 10 лет) всегда вставить свои 3 копейки( так дома ее и зовем😊) Но очень принудительная и справедливая.Очень добрая, если болит голова принесёт компресс и будет всегда рядом. ОЧЕНЬ РАНИМА , НО КРЕПКА духом и силой физической. Она у меня поздний и 2 ребенок и очень рада что она у меня есть и имя я ей дала соответствующее в обиду себя не дает! Осуждает тех кто ворует и врет!! Имя хорошее!!

А не хотите назвать доченьку Эмилия, это из той же серии, но на мой взгляд более благородное. Крестить Меланией. А ласково в семье Мила. А отчество у вас какое? У меня бабушку звали Эмилия Леонидовна, все называли Мила. Прожила счастливую жизнь. Была очень открытой, общительной, обаятельной, доброжелательной, легкой на подъем. Все друзья и знакомые ее любили.
У знакомых дочка Меланья, они её зовут Милаша. Мне нравится как имя звучит.
Мне нравится, сокращать можно еще Мия. Я по документам Людмила, но в сокращении Мила и мои домашнии еще иногда меня Меланья называют. Смело называйте если в душу запало. И вспомнила в дет.поликлинике встречала Меланью мама ее полным именем звала и иногда Мила называла.
их полным полно.. как-то уже и не удивляюсь, когда слышу, что родилась очередная Мила.. Без обид, для меня, уж слишком слащавое оно.. без изюминки) Не обижайтесь)
Общалась однажды с девочкой Меланией. Деловая, шустрая, как ураган.теперь имя с ней ассоциируется. Родители звали ее Мила.

Удачи в выборе!