Войти

Девочки, не могу выбрать имя для своего сыночка. Вариантов с каждым днем становится все больше, а вр

Москва

Не знаю в тему или нет, поможет или нет, но... я задумалась об именах и начала искать разную информацию как в сети, так и в жизни. В реальной жизни я анализирую людей с симпатичными мне именами, сравнивая характеры и многое другое. Это могут быть люди, с которыми мы видимся часто, а могут быть и те, с кем мы уже и не встречаемся. Я наверно дурак, но я даже читала значение имен, а также изучала предположительный год(по китайскому календарю) и месяц рождения(знак зодиака). В общем заморочилась))) Понимаю, что как Бог даст, но все же влиять на судьбу свою думаю может каждый. Мне очень нравится имя Фёдор, ну оооочень. Елисей и Севастьян тоже симпатичны, но к ним надо привыкнуть в плане звучания, да и не забыть про отчество. Фёдор Денисович звучит супер!)

0
01.09.2015
Новосибирск

Хорошо бы хотя бы отчество знать , чтобы имя хорошо сочеталось с отчеством и фамилией.

0
31.08.2015
Владивосток

Денисович )))

0
31.08.2015
Новосибирск

Федор Денисович больше нравится ))

0
31.08.2015
Мама двоих (12 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У нас Елисей Денисович. Считаю что с нашим отвеством сочетается просто идеально. Я за Елисейку.

0
01.09.2015
Владивосток

Сочетание действительно классное.

0
02.09.2015
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Уфа

Я за Фёдора! У меня сынок Феденька, такой серьёзный и ласковый малыш

0
01.09.2015

Да Фёдор красивое мужское имя

0
17.09.2015
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

Я, конечно, за Валерия.

Моему Валерию 7 месяцев.

0
31.08.2015
Самара

Федор больше всего нравится. И сильно по-мужски звучитФёдор! И ласково Федя хорошо. Хорошое мужское имя.

0
01.09.2015
Владивосток

Я по началу склонялась тоже к Валерию. Но вот не представляю как я буду ласково обращаться к ребенку.

0
31.08.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня Валера.обожают это имя.зову Валерочка,Валерон

0
01.09.2015
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

С Денисовичем красиво звучат Федор и Валерий.

0
31.08.2015
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Стерлитамак

Я за Федора ! Достоевского обожаю))

0
01.09.2015
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Ласково Валерик или Валерчик.

0
31.08.2015
Мама мальчика (10 лет)

Мне Валерий нравится😊

0
31.08.2015
Мама троих (34 года, 19 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Все нравятся, но я за Валерия.

0
31.08.2015
Москва

Севастьян

0
31.08.2015
Даниил и Демид характер Малыш родился,а имени пока нет

Похожие записи