Девочки, не могу выбрать имя для своего сыночка. Вариантов с каждым днем становится все больше, а вр
Не знаю в тему или нет, поможет или нет, но... я задумалась об именах и начала искать разную информацию как в сети, так и в жизни. В реальной жизни я анализирую людей с симпатичными мне именами, сравнивая характеры и многое другое. Это могут быть люди, с которыми мы видимся часто, а могут быть и те, с кем мы уже и не встречаемся. Я наверно дурак, но я даже читала значение имен, а также изучала предположительный год(по китайскому календарю) и месяц рождения(знак зодиака). В общем заморочилась))) Понимаю, что как Бог даст, но все же влиять на судьбу свою думаю может каждый. Мне очень нравится имя Фёдор, ну оооочень. Елисей и Севастьян тоже симпатичны, но к ним надо привыкнуть в плане звучания, да и не забыть про отчество. Фёдор Денисович звучит супер!)
Хорошо бы хотя бы отчество знать , чтобы имя хорошо сочеталось с отчеством и фамилией.
У нас Елисей Денисович. Считаю что с нашим отвеством сочетается просто идеально. Я за Елисейку.
Я за Фёдора! У меня сынок Феденька, такой серьёзный и ласковый малыш 
Я, конечно, за Валерия.
Моему Валерию 7 месяцев.
Федор больше всего нравится. И сильно по-мужски звучитФёдор! И ласково Федя хорошо. Хорошое мужское имя.
Я по началу склонялась тоже к Валерию. Но вот не представляю как я буду ласково обращаться к ребенку.
У меня Валера.обожают это имя.зову Валерочка,Валерон
С Денисовичем красиво звучат Федор и Валерий.
Я за Федора ! Достоевского обожаю))
Ласково Валерик или Валерчик.
Все нравятся, но я за Валерия.