Девочки, нужен ваш совет! Всегда знала, что будет сын. Маме случайно на днях проболталась, что имя Леон очень даже мне по душе. На что она мне ответила: "Ребенку ведь с таким именем жить потом", типа "подумай 10 раз". Муж пока нейтрален. А я вот прям вижу своего маленького Леошу!)) Неужели это, действительно, такое странное редкое имя, которое коробит слух? Что думаете?
Еще очень Лев нравится, но, с отчеством - Рафаилович, сын в чистокровного еврея превращается. А корни татарские)))