Поправка: нравятся и вы бы так назвали своего ребенка. Если отличается, можно проголосовать за те, что нравятся, а в комментариях написать те, какими бы точно смогли бы назвать.
Можно выбрать несколько имен.
P.S. Я не выбираю имя своему ребенку, просто хочу обсудить с вами имена, которые мне нравятся)

Все имена нравятся особенно Калиса, правда вариант Калисия нравится больше. Если не ошибаюсь в святцах также есть Каллиста вроде как тоже форма этого имени. Но я ужасно не люблю когда в именах делают ошибки (особенно сознательно) и пишут например МаргОрита вместо МаргАриты, МирАслава вместо МирОславы и т.д. здесь же это ЕлиСавета и ВасилиСса, хотя я понимаю, что в данном случае это просто церковная форма написания, но записывать лучше все равно в традиционной манере. Да и не вижу я проблемы сокращать ту же Елизавету Лисой, если есть желание.