Расскажите по характеру....пишут что они очень серьезные не по годам и брезгливые))))так ли это?
И как лучше звучит Злата Дмитриевна или Златаслава Дмитриевна
Расскажите по характеру....пишут что они очень серьезные не по годам и брезгливые))))так ли это?
И как лучше звучит Злата Дмитриевна или Златаслава Дмитриевна
Я за Златославу. У меня так племянницу зовут. Златослава Андреевна. Очень нравится что именно полное имя. Звучит красиво.
Назвала так дочку. Очень красивое имя без добавки Слава!
Ровесницу Злату знаю- брюнетка, умна, целеустремленна. Красивое имя, никаких окончаний "слава" не нужно точно.
Я была Злата, но родня в советское время взбунтовалась и переименовали. Так что я теперь и то и сё. Но у меня есть и Златы и Златаславы. И те и те серьезные, самостоятельные. Златаславы немного шалунишки. Но они, практически, одинаковые.
у дочери в школе одноклассница - Злата. Очень хорошая девочка. Отличница