Войти

Девочки,у кого то есть дочери по имени Злата?Хотим малышку так назвать)

Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

Я за Златославу. У меня так племянницу зовут. Златослава Андреевна. Очень нравится что именно полное имя. Звучит красиво.

0
26.04.2016
Москва

И мне нравится ЗлатОслава, через О

0
26.04.2016
Хайфа

именно через о!

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Назвала так дочку. Очень красивое имя без добавки Слава!

0
26.04.2016
Санкт-Петербург

Как доча по характеру?

0
26.04.2016
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Активная, упрямая, любопытная, порой капризная. Она еще маленькая и сложно судить, но точно не тихоня.

0
26.04.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Ровесницу Злату знаю- брюнетка, умна, целеустремленна. Красивое имя, никаких окончаний "слава" не нужно точно.

0
26.04.2016
Санкт-Петербург

Тоже склоняюсь к Злате)

0
26.04.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Я была Злата, но родня в советское время взбунтовалась и переименовали. Так что я теперь и то и сё. Но у меня есть и Златы и Златаславы. И те и те серьезные, самостоятельные. Златаславы немного шалунишки. Но они, практически, одинаковые.

0
26.04.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

у дочери в школе одноклассница - Злата. Очень хорошая девочка. Отличница

0
26.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

У сотрудника дочка Злата Дмитриевна)

0
26.04.2016
Какие имена нравятся вам? И снова Софья и София)

Похожие записи