Войти

Имена для двойни.

Aurinko
Котенок, 8 лет 2 месяцаЛапочка, 5 лет 9 месяцев Воронеж

Мне Степан очень нравится. Сама бы назвала, если будет мальчик, но близкий родственник Степан уже есть.

0
18.09.2017
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск

А какой он, Степа?

0
18.09.2017
Aurinko
Котенок, 8 лет 2 месяцаЛапочка, 5 лет 9 месяцев Воронеж

У меня пример положительный перед глазами. Очень заинтересованный жизнью, умный, на работе постоянно растет и развивается. Друзей куча, люди к нему тянутся, хороший семьянин. Детей своих обожает, играет с ними, строит для них во дворе разные домики и прочие штуки, учит всему, терпелив. Из минусов, ну не знаю, немного мягкий и уступчивый.

0
18.09.2017
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск

Спасибо большое за комментарий, очень обрадовали!

0
18.09.2017
Tatiana
Степан, 13 лет 4 месяцаБогдан, 8 лет 3 месяца Луганск

У меня сын Степа. Умный, серьезный мальчик -веселун. Только очень упрямый-свое мнение не навяжеш.

0
18.09.2017
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск

Спасибо большое за комментарий!

0
18.09.2017
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский

ой, вот прочитала про то, что сын у вас упрям и сразу своего деда вспомнила, тоже Степан был...уж если он так считает, то значит правда только эта))) не за что не изменит своего мнения, даже если все факты будут против))) видимо все-таки есть такая черта у этого замечательного имени!!!

0
19.09.2017

Поздравляю с двойным счастьем! У нас Мишка с Тимошкой)
Мы, в своё время рассматривали такие варианты:

Марьяна (Марьяшка, все производные от Марии и Маши) - Демьян (Демьяшка, Дёмушка, Ян, Дима и т.д)
Мария (Маша) -Михаил (Миша)
Всеволод (Сева) - Анастасия (Настя, Стася)
Станислав - Анастасия
Андрей (Андрюшка) - Варвара (Варюшка)
Тимофей (Тима) - Серафима (Сима)
Матвей (Матюшка, Тёма) - Арина
Марк (Марик) - Маргарита
Леонид (Лёня) - Алиса (Лисюньчик)
Илья - Юлия
Иван (Ванечка) - Яна (Яночка, а крестят Иоанной)
Борис - Лариса
Арсений - Аксинья
Кирилл - Ирина
Денис - Анисья
0
26.09.2017
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск

Спасибо!

Вот это у Вас фантазия, очень хорошие сочетания!

0
27.09.2017

Ахаха))) Фантазия богатая, а в результате, просто Мишка с Тимошкой получились)))

0
27.09.2017
Moonlight
Санкт-Петербург

Меня зовут Татьяной, проголосую обеими руками за своё имя. Упрямая, очень выносливая, к любым условиям приспосабливаюсь. Вечный оптимист, хотя самой это иногда не нравится, но и сделать ничего не могу. Подход нахожу ко всем людям абсолютно, врагов никогда нет и не было. Бабушку мою тоже зовут Татьяной, описание и ей в том числе полностью соответствует. Есть распространённое мнение, что у Татьян сложная судьба. Мы с бабушкой примеры того, что это не так. Имя своё люблю.

Младшего братика зовут Романом. Мама рассматривала имена Александр, Алексей, Игорь. Может быть, Вам что-нибудь понравится. Я за Татьяну и Александра.

0
18.09.2017
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск

Спасибо большое за такой положительный отзыв, всегда хотела дочку назвать Танюшкой, т.к. близкая подруга с таким именем и я всегда ей восхищаюсь и беру пример с нее, но у мужа племянница Таня, меня в принципе это не смущает, но что-то я стала подумывать о Асе, тоже очень нежное имя, и обычно Аси жизнерадостные все, а вдруг потом буду жалеть, что Танюшкой не назвала, вообщем какая-то я неопределенная. И особо выпендриваться не хочется, хочется простые имена.

0
18.09.2017
Moonlight
Санкт-Петербург

Мне нравится Ася, но если рассматривать как сокращённый вариант к Анастасии.

А Танюшек маленьких нет почти совсем, хотя имя, на мой взгляд, очень хорошее. Яркое, сильное, много красивых сокращений.

0
19.09.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Ася как полное имя хотите? Может тогда и мальчику короткое: Степан, Павел вполне подходят) можно ещё Олег, Юрий, Лев, Ян, Марк, Игорь, Илья, Лука, Яков, Клим, Тихон, Тарас, Савва, Адам, Борис, Пётр

0
18.09.2017
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Глеб, Влас

0
18.09.2017
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск

Ася и есть полное имя, не Анастасия.

0
18.09.2017
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 6 лет Смоленск

Просто для Аси есть ещё куча полных вариантов, поэтому я и уточнила)

0
19.09.2017
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ася у меня мама(по паспорту Асия )добрейшая,любящая,нежная,великолепная мама,ответственная очень и роботяга...пожтому имя к Ася испытываю нежные чувства...

Из малтчиков мне нравиться имя Мстислав(славный защитник)очень сильное имя..и хорошее значение

На счет Татьяны оно редкое...все мои щнакомые с жтим именем силтные женщины,модно сказать даже тяжелые в общении,упертые....имя сильное..

Из знакомых двоен есть Агата и Михаил

0
18.09.2017
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск

Спасибо за полезный комментарий!

0
18.09.2017

Как я рада Вашему посту) После Лучезар и Гликерий всевозможных)) респект вам и вашему выбору. Ни одной Танечки не найти сейчас в классах и детских площадках, имя сильное и приятное. Как прелесть Таня, Танечка, Танюша.... Моё любимейшее имя. А мальчику

Иван

Виктор

Вадим

Есть подруга Ася, маленькая толстенькая и альбинос. Очень очень добрая. По Паспорту Ася Игоревна.

0
18.09.2017
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск

Спасибо большое, буду думать!

0
18.09.2017
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ася и Семён (Сёма)

Ася и Елисей

Ася и Всеволод, Севастьян (Сева)

Ася и Вячеслав, Ярослав, Ростислав, Владислав, Мстислав, Станислав (Слава, Рос, Стас)

Ася и Савелий

из ваших Степан (Стёпа)

Сашу бы не выбрала, во-первых первое по популярности, во-вторых Александр и Ася на одну букву, у двойни инициалы будут одинаковые, не очень.

0
18.09.2017
Дана
Новосибирск

Очень люблю имя Татьяна, так зовут мою маму. Очень сильный характер, но при этом легкая в общении, душа любой компании, ее обожают все, кто с ней знаком. Упрямая правда и трудоголик, но к близким людям способна прислушаться. Уж не знаю влияние ли это имени или знака зодиака (лев). Подруга у меня тоже Таня была, характер чем-то похож, душевная и веселая девушка. Так что я за Таню!)) пс. Ася у меня далматина зовут, не я называла, уже с этим именем она нам досталась🙈

0
18.09.2017
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск

Вот и у меня все Тани знакомые, жизнерадостные , сильные женщины, с ними очень легко!

0
18.09.2017
Людмила
Краснодар

Знаю 2х Ась. Мама и дочь. Мама - хахатушка -веселушка, а дочь более спокойная, серьёзная, успешный адвокат.

0
18.09.2017
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск

Спасибо за хороший пример!

0
18.09.2017
Дана
Новосибирск

А для мальчика имя Константин не рассматриваете?) Костя, Костик, совсем ласково малыша Котя называть можно) Тоже очень хорошее имя из простых, и встречается сейчас очень редко.

0
18.09.2017
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск

А у нас наоборот их много стало встречаться, и у родственников, и у друзей, и во дворе, но дело даже не в том, что они встречаются, у меня почему-то ассоциации с ними, что они нытики.

0
19.09.2017

У меня две Аси знакомые, очень разные. Единственное - обе очень уверены в себе) мне имя нравится))

0
18.09.2017
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск

Спасибо!

0
18.09.2017
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Ася и Фёдор.

У меня дочка Ася, самостоятельная и независимая.

0
19.09.2017

Татьяна и Евгений.

По Пушкину)))

0
19.09.2017
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск

У нас старший Евгений)))

0
19.09.2017
Агнешка
Москва

Ася и Максим

0
19.09.2017
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Ася и Вася, Василий

0
18.09.2017
Валя
Евгений, 11 лет 11 месяцевТатьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 8 лет 8 месяцев Новороссийск

Вася не очень нравится.

0
18.09.2017
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Ася и Яся (Ясик, Ярослав).

0
19.09.2017
Виктория
Дочка, 9 лет 1 месяц Краснодар

Ася и Арсений )

0
18.09.2017
Приснилось имя ребенка. Какой вариант Вам больше нравится?

Похожие записи