Всем доброго дня! Мы уже месяц тоже думаем над именем. Хочется необычное не избитое,но без фанатизма и маразма типо Агнелита или Одессея...
Вот наши варианты помогите определится пожалуйста.... можно свой вариант!
Всем доброго дня! Мы уже месяц тоже думаем над именем. Хочется необычное не избитое,но без фанатизма и маразма типо Агнелита или Одессея...
Вот наши варианты помогите определится пожалуйста.... можно свой вариант!
Необычное и не избитое имя хотите, а имена предлагаете из топа имен, который из года в год не слишком меняется.
Ну топ я не знаю где смотреть...Не заморачивалась так,ориентируюсь на имена на площадке...
Хотя щас по-моему понятие "редко встречаемое"-само по себе редкость....
просто наберите в яндексе - статистика загса.
Ну имя моей дочке точно редкое. Хотя имя было очень популярно в начало 19 века, и это не Устинья и не Ефросинья )
Да и имя сына не совсем простое
В вашем списке наоборот сейчас самые популярные имена указаны...Анн и Полин так вообще полные площадки. Разве что Марины редко встречаются.
Да??? 😂 Моей старшей 6.5 лет
Я наверно по тому времени ориентируюсь)
Что ж придумать чтоб отличаться)
Очень много встречаю Полин, Насть, Алин....
Лично мне симпатичные Марина и Анна.
Мы выбирали между Ириной и Татьяной...в итоге у нас Светлана
Везде и правда. Мы как узнали,что девочка, сразу Полина...но как то быстро мы отошли от этого имени...муж хотел ещё Ольга, но у меня сестра. Бзик у меня, не назвать ребенка так, как зовут ближайших родственников ...чтобы никто не подумал,что в их честь...назвали Светой...зарегистрировали, только потом поняли,что крестная тоже Света!!! Ну так вышло...)даже не подумали в тот момент)
Из ваших вариантов Полина, Алина, Вероника на волне популярности, избиты. Анна обычно. Необычно и не избито только Марина.
Ещё предложу:
Олеся
Нина
Валентина
Лидия
Зоя
Лариса
Лилия
Раиса
Анфиса
Таисия(ещё не сильно избито)
Инна
Алла
Жанна
Римма
Нелли
Белла
Вера
Надежда
Любовь
Нонна
Кристина
Елена
Татьяна
Наталья
Светлана
Ирина
Ольга
Майя
Лада
Дана
Людмила
Фаина
Галина
Тамара
Марьяна
Большое спасибо за мнение. Мне очень важна помощь в данном случае,так как запуталась совсем.
Все кого предложили вы, обычные )
Мне больше нравится Полина.
Мы и хотим обычное. Но чтоб не заезженное.
Я думала Кира ещё или Таисия но муж чёт вредничает...
Марина хоть и редкое, но в сочетании с отчеством 2 р. Звучит не очень.
Каталина, Паулина, Эвилина.
Но главное чтобы вам нравилось) из вашего списка мне очень нраится Анна Андреевна. И не важно, что каждая вторая Анна.
Проголосовала за Алину,но также нравится Марина Андреевна! Я жду Викторию Андреевну)
Выбирайте имя, которое приятно на слух лично вам, чтобы можно было с лёгкостью называть уменьшительно ласкательно...Ну и конечно "тайна имени" вам в помощь! Кстати,работаю в садике, имён слышу очень много, а вот Марины давно не встречала...
Во как...муж будет счастлив если я сдамся под это имя)))))))
Он только за него!
Привет! Алла Андреевна - редко, красиво и легко произносится. И нежно можно Аллуськой звать)))))
Из ваших Марина)
Любовь Андреевна
Юлианна Андреевна
Альбина Андреевна
Тамара Андреевна
Светлана Андреевна
Всем большое спасибо за помощь)
Правда я вообще запуталась теперь но хоть есть мнение людское теперь)
Мне ещё нравится Камила и Карина но муж против)))
у меня дочка Полина, оч нравится это имя.
Выбрала бы Полина Андреевна (у меня Полина Евгеньевна)
или Анна Андреевна
а вот племянница у меня Дарья Андреевна
Из ваших ща Марину
Мону предложить
Евгения Андреевна
Любовь Андреевна
Кроме Марины, все имена на пике популярности. Но Анна Андреевна - очень поэтично, как Ахматова!
Самое редкое из всех перечисленных - это Марина. Остальные имена очень часто встечаются. Анна, так это вообще один из лидеров "хит-парада")
Что же необычного в предложенных вами именах? Полина Андреевна - вообще хит у нас))) из простых имён сейчас не слышу Ольгу, Ларису, Людмилу, Светлану.
Проголосовала за Марину, т.к оно более редкое. А как вариант Марья Андреевна. Дарьюшка и Марьюшка.
у меня Лидия Андреевна. все удивляются так, будто я ребёнка Жозефиной или Клеопатрой назвала.
Из Ваших выбрала Полину. Но ещё красивое и неизбитое имя Ангелина