Ждём дочу, скорее всего будет курносая голубоглазая круглолицая девочка( сын такой, да и не в кого другой быть) ФИО Байкова.... Денисовна
Девчонки, помогите определиться с именем.
Алиса и София сложно с Денисовной. Мне кажется. Ольга сразу на ум пришло
Снежана Денисовна- это в" нашей раше" учительница -вымогатель была))))
Ну уже как имя нарицательное))
Я еще даже ваших вариантов не видела, а подумала про Алису! :)
Спасибо огромное) мне тоже нравится Алиса, лисичка) а мужу Ева)
Лисичка курносая не бывает))
)))) Ну не знаю, у меня может первая будет? Хи-хи )))
Больно уж популярные имена. В 80% голосовалок все эти три имени повторяются в различных комбинациях.
Другие варианты не рассматриваете? Анфиса, например? Анфиса Денисовна вполне себе звучит.
Из впших Алиса подходит..но их очень много..если вас не смушает..у моей полруги как раз выбирали между Алисрй..но не выьрали т к популярное очень...и выбирали между Василисой и Анфисой..и у них Василиса Денисовна...
А полруга дочки София Денисовна(а сестенка ее Ксения Денисовна)
Сейчас столько Ев, Алис и Сонь, что и рыжих, и длинноносых будет уйма с этими именами. Причём тут внешность) назовите Олеся)))
Из этих имён - Алиса. Когда-то это было одно из двух моих любимых имён)))
Из ваших вариантов с отчеством лучше всего Алиса.
Прочитала Екатерина Денисовна, а потом уже варианты увидела)