Войти

Какое больше слух ласкает ?

jane
Диана, 12 лет 10 месяцев Москва

Что такого особенного в имени Михаил? В очередной раз убеждаюсь, что мода на имена похожа на вирус, бессмысленная и беспощадная.

0
25.04.2018
Маруся
Харьков

Особенного ничего , просто хорошее имя

0
25.04.2018
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Прочитали мои мысли)) скучнейшее имя для меня

0
25.04.2018
Алина
Ника, 7 лет 10 месяцев Москва

Юрий нравится 🙂

И отчество отличное образовывает, трёхсложное, а не какое-нибудь пятиэтажное.

0
25.04.2018
Анна
Киев

Если разобрать все имена по полной и короткой форме ( Юра-Юрец- так себе , Павел-Паша( Павлуша ! это жесть ), Алексей -Лёша (Алёша! пзд), Егор-Егорушка (и всё ) так себе, Михаил - Миша(Мишаня-норм), Никита(вообще никакое для мужика),Богдан -Бодя(никак). Проведя анализ я за Мишаню .ИМХО!!!

0
25.04.2018
Карина
Мирон, 7 лет 11 месяцев Химки

Я не представляю, как кому-то могут имена Юрий, Павел, Егор, Богдан быть приятными на слух.. видимо, дело вкуса. Из списка-я за Леху и Мишку)

0
25.04.2018
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Юрий конечно же. Только это имя нравится из списка

0
25.04.2018
Deleted
Абердин

Никакое не нравится. Самое благозвучное Михаил.

0
25.04.2018

Какое отчество?

0
25.04.2018
Екатерина
Валерия, 20 лет 3 месяцаДиана, 8 лет 8 месяцев Воронеж

Михаил

0
25.04.2018
Андрей ? Отчества

Похожие записи