Всем привет!
Мы ещё в самом начале Б,и, конечно, обсуждаем имена🙈 у нас сын Тимофей, и дочка Яна. Хотим, чтобы звучны были имена у однополых детей) ну, например, если сейчас будет девочка, то Ульяна, Татьяна (созвучно с Яной), или Матвей (созвучно с Тимофей). Эти имена нам не подходят, но, может, у кого-то мысли будут какие?) может, не особо в рифму, но чтобы сочеталось?