Девочки, напишите пожалуйста, как вы или ваши знакомые в 2019году назвали своих родившихся девочек?
Имена в 2019г.
В 2019 году у нас никто не рождался,но наших взрослых дочерей зовут Аннабель и Намира! Эти имена до сих пор распространены как среди эльфов,так и среди людей!
Воздержитесь от стеба в сообществе. При повторном замечании будет выдана желтая карта.
Позвольте! Я эльфийка,а не человек! Слова про стёб - это как раз стёб над нашим народом. Так что Вы неправы!
В сообществах запрещается любое обсуждение действий модератора и правил. Все претензии Администрация сайта рассматривает через форму обратной связи.
Спасибо!
Моя подруга ждет дочку Ксению. а так никого больше не знаю, кто рожает или родил в 2019г.
опять вокруг одни Софии, Евы, Миланы, Варвары, Василисы, Мирославы... вроде уже и привыкли, не бесят, а хочется чего-то более интересного и новенького))
А какое для вас например было бы новеньким😊интересно просто. Выбираем имя. Такие это муки
Лиза, Таисия, Евгения, Марина.
С начала года у знакомых дочери родились.
У нас первого марта родилась дочка - Танечка.
Супер, такая редкость услышать имя Татьяна.
У одних знакомых Анастасия, у других София. Классика. Сейчас одна подруга ждёт Арину. Если бы у нас ожидалась бы дочь, а не сын, назвали бы Викторией. Короче никаких интересностей, обычные имена)
У нас на днях Владушка родится)Конечно,посмотрю еще на нее,но предварительно с именем определились на 99%.
На днях знакомая родила дочку Анечку. А так, больше в этом году девчонок не рожал пока никто из знакомых....
У двоих по девчёнке и обе Евы! Само по себе имя хорошее и даже нравится, но то как оно сочетается с нашими отчествами и фамилиями(русскими) просто слух режет...
Мы Яну ждём).Но у меня 1я доця Аня,а если наоборот то Яна)).Но естественно и имя нравится).
Просто в этом году услышали имя Мелина, греческое.
София или Софья, Светлана , ждут Варвару ( сестра)....
Подруга недавно родила Пелагею )
18 марта у подруги родилась Надюша)
У нас вот-вот Маргарита вылупится😁
Подруга родила в феврале Кира