Войти

Много ли маленьких Верочек?

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калининград

Оно же Вероника?

0
16.04.2019

Вера и Вероника разные имена))

0
16.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Нет, именно Вера. У меня сестра Вероника, она очень не любит, когда ее путают с Верой. Она говорит, что она либо Вероника, либо Ника

0
17.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Даже интересно,как можно спутать Веронику с Верой? Это как Карину или Каролину с Катей))

0
17.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Кстати, это довольно распространенное явление, особенно среди детей. Все привыкли к Вероникам, и когда я говорю, что решили назвать Верой, все сразу "ну Вероникой, да?"😬

0
17.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Честно,первый раз слышу) Два совершенно разных имени! Каждое по-своему красивое. И никогда не слышала,чтобы Веронику Верой сокращали. Сейчас даже на работе у сотрудниц спросила об этом-тоже никто не слышал таких сокращений)

0
17.04.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

есть такое)) у нас периодически тоже переспрашивают "Вероника??", нет говорю "Вера", пару раз даже делали круглые глаза😂

0
17.04.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

все Веры не любят когда их называют Верониками, и все Вероники не любят когда их называют Верами (если тольтко они сами себя так не сокращают), но к сожалению не все знают что это разные имена

0
17.04.2019

Вот статистика)

0
17.04.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Москва

Скажите пожалуйста, это статистика московских загсов? За какой период?

0
06.05.2019

Это 2018 год.Москва

0
06.05.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

У нас друзья так назвали дочку, 1,5 года ей сейчас. Но они сами владеют студией праздников для детей и регулярно выкладывают фотки с именами детей-именинников - ни одной Верочки не было среди них) Среди окружения так тоже ни одной не знаю.

Не Москва, но статистика из регионов)))

0
17.04.2019

Какое чудесное имя😍

В последнее время начала слышать что так называют новорожденных, у знакомых вот родилась пару месяцев назад Вера.

0
17.04.2019
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

У бывшей коллеги дочка Вера была. Больше среди малышек не встречала.

Я пока не Б,но с мужем решили,что если дочка когда-нибудь родится, то будет Верочка в честь его мамы.

0
16.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

В Москве 23-27 места в прошлом году по популярности.

0
17.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Ну это еще терпимо)

0
17.04.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Вероника младше 25 лет не встречала, а Вера младше 65 лет никого не знаю. Мск, СВАО

0
17.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Хорошо, спасибо!)

0
17.04.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Маленьких не знаю ни одной. В школе не было ни одной. В универе знала одну и та не с нашей специальности даже + две преподавательницы (одна молоденькая, другая в годах). Делаю вывод - ооочень редкое имя, по крайней мере в наших степях ))

0
18.04.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Мы в Подмосковье. Маленьких Верочек не встречала (в отличие от Вероник). Сама хотела бы дочку Верой назвать, еще и с отчеством Сергеевна хорошо сочетается. Но муж мечтал о Виктории с детства))) Тоже мне нравится, поэтому и не стала отстаивать Верочку, уступила

0
16.04.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Рязань

Моя дочка Верочка 4 года. И знаю ещё трёх маленьких Вер до 5 лет. Обожаю это имя. А сколько всего можно ласкового придумать. Верочка, Веруша, Верунчик, Верушонок, Веруня, Веруся

0
18.04.2019
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

У нас на 32 месте, 70 Верочек из 9000 девочек. На первом, для сравнения, Сонечки - 572(!) Моих любимых Инночек - 5, Оксаночек - 3.

0
17.04.2019
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Москва

Не самый пик популярности, но встречаются. Не редкость редкая. Мне имя очень нравится. Могла бы так назвать дочку.

0
17.04.2019
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

В СПб у меня в окружении Вер нет вообще, есть только Вероника, 14 лет. А имя очень красивое.

0
17.04.2019
планирую беременность Москва

Мою тетю зовут Верочка. До сих пор и взрослые и дети так ее зовут:) Друзья еще Верунчик иногда, или Веруся:)

0
16.04.2019
Мама мальчика (10 лет) Москва

Очень красивое имя. Не знаю ни одной, младше 20.

0
19.04.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

у нас Верочка, 2,9 мес.) несколько раз слышала имя на площадках

0
17.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Тоже уже давно хочу Верочку и все чаще и чаще встречаю желающих так назвать дочку...

0
17.04.2019
Москва

у мужниного двоюродного брата дочка Вера, а у мужниного родного - Вероника

0
17.04.2019
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Не встречала, хорошее имя

0
16.04.2019

Имя редкое.Мне очень нравится!

0
16.04.2019
Местечковая статистика. Итого :) Анатольевна!

Похожие записи