Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 25 неделя Домодедово

Имя второму сыну

Мама семерых (от 1 год до 11 лет) Павловск

Слушаю и в шоке)))))) в России называть ребенка Марк, Марсель или ещё что-то в этом роде🙈

Назовите тогда уж сразу Роберт)))

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Ну как бы я и сама не русская ) Да, так бывает, Россия многонациональная. И Роберт не такое уж редкое имя.

0
18.01.2020
Мама семерых (от 1 год до 11 лет) Павловск

Да просто этими именами сейчас очень часто называют, есть более редкие и красивые имена))

0
18.01.2020
Львов

А Тимофеями и Варварами называют реже, чем Марселями?))

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Марк - церковное имя, посмотрите святцы!

К вашему сведению в России есть, Татарстан, Башкортостан, Северная Осетия, Якутия и т.д, где имена татарские и национальные.

И глупы судить - что Россия, это только русские имена.

В любых городах разные национальности живут. А именами Марк, Роберт, Марсель, Даниэль, Рафаэль и прочее уже никого не удивишь, так и в чисто русских семьях называют

0
18.01.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Марк вообще бешено популярное имя в России, к слову и в Москве тоже

0
18.01.2020
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А что не так с Марком?

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Россия - многонациональная страна. Вокруг нас татары, башкиры, казахи. В связи с этим Марсель дико не звучит.

0
18.01.2020
Львов

Марк чем вас шокировал, простите?

0
18.01.2020
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

))) Девушка, вы знаете, что в России есть так же республики Татария и Башкирия?)))) Откройте справочник, почитайте имена и для вам имена Марсель и Роберт покажутся просто сказкой)

0
19.01.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

Марк апостол. Имя по всей планете, где есть христиане. Так называли в России всегда. Но все больше в семьях не бедных. А Марсель не знаю, что это.

0
19.01.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Россия только Павловском начинается и заканчивается, где одни русские живут?)) Я родом из Ульяновска, чуть ли не каждый пятый Наиль, Марсель, Руслан и тд.))

0
19.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

С детства не люблю имя Артур, вот не нравится звучание. И угораздило же меня выйти замуж за Артура😂🙈 Теперь мучаюсь с выбором имени для сына с отчеством Артурович.

Брата зовут Руслан. Отчество от него тоже грубоватое получается. Но имя хорошее) голосую за Руслана.

Ещё вариант: Тамирлан

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Марина, угораздило же вас ) Но отчество красивое получится.

Тамерлан Андреевич как-то перебор на мой взгляд. Я предлагала мужу, он не согласен.

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

У нас наоборот чисто русская фамилия и всё так корявенько вместе🙈

Ну да Андреевич просит что-то интернациональное или русское. Руслан хорошо звучит.

Алан, Артём ещё предложу

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Да, тут ещё надо чтобы все со всем более менее сочеталось! Желаю вам выбрать самое красивое имя!

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Спасибо 🤗

И вам желаю чтобы имя понравилось и папе и маме и шло малышу ☺️

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Марина, нам с вами примерно одновременно рожать 😬 Страшно?) Определились с роддомом?

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ой, что вы🙈

Я вообще не думаю ещё об этом, некогда🙈

Ближе к декрету задумаюсь😁

Вы уже не впервые, наверное не так страшно 🤔

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Не поверите, первый раз не так страшно, как последующие ) Тоже пока даже не думаю о родах, но роддом присматриваю.

Легкой беременности вам, и родов, конечно!

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Да, первый раз не знаешь чего ожидать ☺️

Спасибо! И вам благополучной беременности!

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо большое!

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Из ваших вариантов голосовала за Артура, т.к нравится сочетание Марк и Артур и с отчеством красивее.

Мои варианты: Дамир. Роберт, Рафаэль (тоже в чисто русских семьях называют), Альберт, Альфред, Марсель, Герман, Эрик, Эдвард, Ренат, Ринат

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Красивые у вас варианты, спасибо!

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Рафаил ещё.

Радмир и Ратмир называют в татарских семьях, хотя имя славянское. По-моему с Марком хорошо сочетается

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Я предлагала. Муж не оценил.

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Если без "р" то:

Алан, Адам, Данил, Даниэль, Данис, Лука, Максим, Феликс, Ян, Давид, Аким, Лев

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Платон не нравится? Вот ещё вспомнила, у знакомых сын Эмиль Вячеславович, у них как у вас, мама-татарка, папа-русский.

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Платон без Р и не нравится нам. Сын хотел назвать братика Эмилем, после книги про Эмиля. Красивое, но опять же без Р 🤷🏻‍♀️

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

А зачем вам нужна эта буква "р"?

А если ребёнок картавить будет или вообще не проговаривать? Вся жизнь потом стесняться своего имени будет

В отечестве есть буква "р", можно и помягче имя выбрать

0
18.01.2020

Марк мне представляется именем интеллигентным, еврейским и европейским). И сочетается с ним, на мой взгляд, Артур.

Тимур точно имя не русское. Я работала с Тимуром. Абсолютно русский парень, по его словам, его дедушка назвал в честь "Тимура и его команды".

ПиСи. Называйте так, как вам нравится.

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

У меня племянник Тимур, русский) назвали тоже в честь героя книги "Тимур и его команда") Но у отца племянника есть башкирские корни, и племянник единственный в семье с чёрными волосами, чёрными глазами (сейчас карие) и смуглой кожей. Я встречала блондинов Тимуров, в русских семьях

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Вы поняли мой посыл. Марк он такой и есть у нас, разве что без еврейских корней. Поэтому и хочу что-то подобное для младшего. Мужу нравится Егор. Красивое имя, но оно на фоне Марка совсем простое.

Если бы ещё знать, что нравится ) Но определимся, конечно. Просто хотела мнения со стороны собрать.

0
18.01.2020
Тюмень

Егор и Георгий одно и то же имя. По документам может быть Георгий, а звать Егором.

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Для меня это совершенно разные имена 🤷🏻‍♀️

0
18.01.2020
Тюмень

Для меня тоже, но вообще это одинаковые, насколько я слышала)))

0
18.01.2020
Кировоград

Родион, Захар? Мне из списка только Руслан не очень! Тимур и Артур-интересные! Но ваша семья мне видется такой неординарной, с чувством вкуса и самодостаточности! Имя бы не попсовое, но и не вычурное!

0
19.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Мне не нравится сокращение Родик )

Вы все правильно поняли. Того же хочу и я. Мне кажется эти имена впишутся в нашу семью )

0
20.01.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

А у меня и ещё у одной знакомой Радик, Радион от "радости"

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Я не очень люблю, когда намеренно меняют букву и имя выглядит как будто с ошибкой

0
20.01.2020
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

ну Радик это частое у татар имя, очень распространено было раньше. Сейчас так не называют

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Радик, да, есть такое у татар. Но здесь именно как сокращённое от Радион

0
20.01.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Это как Марина, Карина, Зарина, Дарина, Арина совершенно разные имена

0
21.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мне Руслан Андреевич очень нравится!

Тимур тоже хорошо, но если выбирать, то все-таки Руслан.

У знакомой сын Тамир (тоже в семье смесь национальностей). До него имя раньше не слышала. А вот Русланов и Тимуров у нас много.

Артура после песни А. Реввы всерьез не воспринимаю ))

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

При запросе Артур в гугле первое выдаёт Артур Пирожков 🙄

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Вот-вот! Наставит мужу рожкооов! ))

Я не хочу сказать, что имя плохое, но для меня теперь если Артур, то Пирожков ((

0
18.01.2020
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Пока мальчик вырастет, все уже 100 раз Пирожкова забудут)))

0
18.01.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Ой, и это хорошо! ))

0
18.01.2020
Львов

Артур нравится. Еще предложу Арсен, Назар, Оскар.

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Анастасия, спасибо. Мне нравится Оскар, но мужу совсем нет. Он и про Артура говорит, что так называют в основном армяне. Хотя среди татар оно тоже встречается

0
18.01.2020
Львов

Может, Роман? Оно вообще нейтральное, под любую национальность.

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Имя красивое. Но у меня личная неприязнь к этому имени.

0
18.01.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Эдуард? Если что сама Эдиков терпеть не могу, но у меня дядя Марк Эдуардович ( не татарин).

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Сейчас и в русских семьях так называют

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Имя так то английское, но видимо из-за начала на «Ар» армяне прибрали его себе.

0
18.01.2020
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Какая радостная новость! Поздравляю от души! Легкой беременности и родов !Проголосовала за Тимура, хотя их ну оочень много сейчас в окружении, но у меня у детей тоже очень популярные имена. Тимур будет Тимом всегда, в саду, в школе точно. У нас вот Тимуру уже за 40,я ни разу не слышала чтобы его назвали Тимур,только Тим, даже на работе. С Р мне еще нравится имя Герман, вашей семье бы очень подошло!

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо большое! Мы очень рады предстоящему событию)

Мне очень нравится сокращение Тим.

А по поводу Германа, у моей семьи не очень хорошие ассоциации с ним. Хотя имя мужественное, согласна

0
20.01.2020
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

У меня племянник так долго выбирал имя для третьего сына, в итоге назвал Тимофеем,он теперь тоже у нас Тим по жизни! Артем и Тимофей, все зовут Тема и Тима! И все в них путаются, даже родители!

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Тимофей мне тоже нравится. Но мужу надо букву Р )

0
20.01.2020
Москва

есть ещё имя Тихомир, как альтернатива Тимуру, которое имя брата

0
20.01.2020
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Я просто поздравить) от всей души)))

У меня у самой старший Марк,но другие варианты по вашим критериям не подходят:Фаддей и Наум)))

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Наум! Умка))

Как же мне нравится это имя, и сокращение именно Умка)

0
18.01.2020
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

У нас почему-то именно умка не прижилось-зовем Наумчик)

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Всё равно красиво)

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Юлия, спасибо! Мы долго к этому шли.

Красивые имена! Но нам с Р надо.

0
18.01.2020
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляю!!!

Тимур очень нравится!

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо большое! И мне )

0
18.01.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

И я за Тимура) мне очень нравится! К вопросу про национальности - у меня муж грузин и фамилия у нас Грузинская))) а имена детей оказались все древнеиудейскими!!! У мужа по маме евреи были... у нас каждое имя ребёнок выбрал сам))) прям знает были с каждым.

Люция поздравляю 🥳 и лёгкой Беременности!

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Вера, спасибо!

Это классно, когда сами выбрали. Наш тоже знак подал, когда имена зачитывали. Ему понравилось Ратибор. Но я сделала вид, что не заметила ибо, я не готова так 😬

0
18.01.2020
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Мне первый раз приснился, второй раз вообще даже идей не было, и накануне родов сидела с мамой на лавочке и подошёл мальчик к ней и сказал, привет - меня зовут Ваня))) а дочку я вымаливала у Богоматери😌🙏🏻

0
18.01.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю!!! 😍

Мы вот с мужем вообще не татары, но если третьим будет сын - назовём Руслан) Поэтому я за него проголосую ;)

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Юля, спасибо большое!

Я вижу у тебя снова значок ) Желаю скорейшего исполнения.

Как тебе это удаётся? Растить такого малыша и желать ещё одного?) Мне кажется я вот только созрела до второго.

0
20.01.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Большое спасибо за пожелание 🥰

Я с рождением старшей ещё захотела большую семью с кучей детей ) Но младший получился только через 6 лет 🤷🏻‍♀️

Я их обожаю, они такие классные, что хочется ещё 😍

0
21.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

У нас второй тоже вот только получился, долго планировали. Может и мне понравится и я тут же решусь на третьего ) Все-таки вовремя все надо делать, пока возраст позволяет.

Большая семья это очень-очень здорово!

0
21.01.2020
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Из этих мне нравится Руслан. К слову, мы тоже татары, могу предложить ещё Ренат, именно с буквой Е, так мужа моего зовут)

0
18.01.2020
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

А Тимуров в Татарстане столько, что я бы не стала, у каждого второго наверно) И оно слишком татарское, Руслан более интернациональное

0
19.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Да сейчас их и в Москве много. Но оно на слух мне очень приятно.

0
20.01.2020
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

тогда выбирайте сердцем!)

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо за пожелания. Я Ринатовна сама )

0
20.01.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Я так рада!!!!!! ❤️❤️❤️ Но об этом никому 🤗 обещаю.

А так я за Тимура 🥰

0
04.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Анечка, спасибо! Мы так этого хотели.

Желаю и вам в скором времени это испытать )

Я тоже пока за Тимура.

0
05.02.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

Я представляю 🥰 у нас пока никак к сожалению.... Но я отпустила ситуацию и как будет, так будет! Главное, что один сынулька уже есть! 💓

А за вас я ОЧЕНЬ РАДА! Прям очень - очень 🤗

0
06.02.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Набережные Челны

Все варианты подходят, даже в чисто русских семьях называют такими именами. Но я бы не стала называть сына именем брата, не приемлю в семье повторений. Тем более другие варианты есть. Для меня - это бред и отсутствие фантазии (среди моих родственников много повторений)

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Мия, я вас поняла, и в некотором смысле согласна с вами

0
18.01.2020
Мама мальчика (10 лет) Казань

Люция,какая отличная новость ! Поздравляю от всей души 🎊🎊🎊😍😍😍! Мне нравится Руслан и Тимур ! Как приятно читать когда из "старичков" пишут посты ❤! Можно постучаться к тебе в инст ?

0
24.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Эля, привет!

Мне тоже приятно, что многие, утомлены помнят отозвались тут )

Спасибо за поздравления!

Стучись, я тебя добавлю.

0
25.02.2020
Мама мальчика (10 лет) Казань

Отправила заявку 🌸

0
25.02.2020
Мама двоих (21 год, 6 лет) Мариуполь

Из ваших вариантов нравится Руслан. Но и остальные хорошие.

Предложу ещё более редкое Родион.
0
25.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Мне нравится Родион, но не нравится Родик ) Сын тоже за Руслана, но муж будет называть его Русликом, а эта форма мне совсем не нравится

0
25.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

У меня Тимур.

Но !!! Думала, если сейчас будет сын, будет Артур! И вообще имя Руслан мне тоже очень нравится))))

Так что понимаю ваш выбор:))

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Наташа, спасибо за помощь 😬

0
18.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Стамбул

Может Мартин? У меня тоже Марк, в пару к нему приходит на ум это имя

0
21.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Светлана, спасибо ) Мне очень нравится имя Мартин, и с Марком сочетается. Но вот это вот «Мартин Андреевич», и с фамилией выглядит не менее нелепо - по-моему, чересчур.

0
21.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Стамбул

Мартин Андреевич на мой взгляд звучит так же как Тимур Андреевич и Артур Андреевич. Первые 2 имени не совсем русские поэтому большой разницы нет. Если к отчеству подбирать то наиболее красиво звучит Руслан Андреевич. Действительно красивое сочетание. Но Руслан и Марк имена немного из разных серий.

0
21.01.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елец

Вот это новости! Люция, поздравляю!

Из предложенных имен нравится только Тимур.

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Танюш, спасибо! )

0
20.01.2020
Москва

И Артур, и Руслан нравятся и подходят.

Ещё Роберт, Альберт, Марсель.

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо!

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Марк и Эдгар..

Из ваших Артур..а так конечно как чувствуете так и называйте))

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

В том то и дело, никакой определенности пока. Но хоть есть из чего выбрать. Буквально неделю назад не было ни одного варианта )

0
18.01.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю Лютик!

Проголосовала за Руслана;)

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Машуль, спасибо! И за поздравление и за голос )

0
18.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Артур прям супер вариант!!!)

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо. Мне нравится описание и характеристика имени.

0
18.01.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Темрюк

Люция! Поздравляю с прекрасным положением! Проголосовала за Руслана, так зовут моего мужа, очень для меня теплое и в то же время мужественное имя, много уменьшительно-ласкательных вариантов, пока мальчик маленький.

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Ирина, спасибо большое!😘

Мне очень нравится имя Руслан.

0
20.01.2020
Мама четырех (от 13 лет до 31 год) Братск

Проголосовала за Тимура,но хочу предложить Захара)можно подписатья в иг?раньше нравилось читать Ваш дневник)если что,то я tanuschik

0
22.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Татьяна, спасибо. Но для меня Захар сильно «русское» что ли. Но имя красивое.

Постучитесь, я вас добавлю в Инстаграмм!

0
22.01.2020
Мама мальчика (12 лет) Саранск

Мне нравится Артур. Но татар с таким именем не встречала. Армян Артуров много. Но зато Артур, как и Марк -междуародные имена. Поздравляю!)

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо!

Правда, среди татар имя достаточно распространённое

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мои любимые Тимур и Герман. Герман лучше с Марком. Тимур для меня просто совершенно на слух.

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Про Тимура согласна. Вот пожалуй, если бы не звали так брата, назвала бы и не сомневалась.

А с Германом ассоциации не очень.

0
18.01.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы назвать ребёнка так же, как зовут кого то из близких родственников.

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

У меня в семье никто не против, если мы так назовём. Поэтому тут выбор только за нами.

С вами согласна.

0
18.01.2020
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Дмитров

Голосую за Тимура, а предложить хочу ещё Мирон!)

0
24.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Танюш, спасибо!

Мирон нравится, но не очень хочу старорусское имя.

0
24.01.2020
Полтава

Мне Тимур и Руслан нравится а вот Артур вообще не)

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо за ответ!

0
20.01.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Какая чудесная новость! Лёгкой беременности!

0
19.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Ксюша, спасибо!

Да, скоро мне предстоит вспомнить как оно )

0
20.01.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Королев

Мне очень нравится имя Тимур, вокруг сына в окружении два Тимура, прекрасные мальчишки!))

0
19.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Юля, спасибо. Мне тоже нравится.

0
20.01.2020
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

У сестры сын Маркел. Вдруг вам понравится)

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо. Имя нравится, но Марк и Маркел сильно похожи мне кажется.

0
20.01.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тимур не нравится, очень популярное. Руслан класс!

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Спасибо. Да, Тимур набирает обороты )

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Бийск

Роберт. Нравится как звучит и пишется) из предложенных вами - Тимур.

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Роберт тоже вписывается сюда, но почему-то мужу не нравится.

0
18.01.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Из Ваших Тимур

Ещё Роберт, Герман

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Юлия, спасибо! Да, смотрю большинство за Тимура.

0
20.01.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Ну Карл или Карп, например

0
20.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Марк и Карл - мне нравится сочетание 😄 спасибо

0
20.01.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

На Здоровье!

У меня прадед был Карл, а мой дедушка соответственно Юган Карлович

0
21.01.2020
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

Герман😍

0
18.01.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

И нашим и вашим только Руслан.

0
18.01.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Муж согласен на все три имени, они нам подходят

0
18.01.2020
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А, в этом смысле....

0
18.01.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Какие чудесные новости, поздравляю!

0
24.02.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Настя, спасибо!

У тебя уже трое мальчишек, прелесть какая!

0
25.02.2020
Анжелика Имя для малышки

Похожие записи