Войти

Авраам и Викентий.. Есть ли у кого сыновья с таким именем?? Какие они по характеру?)

Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вы уже планируете? Ты же недавно только родила👀

по теме-ни разу не встречала таких имён,🤷‍♀️И знакомых тоже нет с именами такими...🥺

0
30.10.2020
Кира
Лыткарино

Мы планировали уже давно, ещё когда дочку не родила)) Имена всегда заранее выбираю)))

0
30.10.2020

Ни разу таких имён в жизни не встречала 😍

Викентий нравится )

0
30.10.2020
Кира
Лыткарино

Вот мне тоже Викентий нравится)) Авраам на втором месте)))

0
30.10.2020

Очень нравится имя Викентий, но в реальной жизни ни одного не знаю...Вик, Кеша, Кент, Викент))))👍

0
29.10.2020
Леночка
Ксю, 20 лет 2 месяцаТим, 12 лет 4 месяцаКроха, 7 лет 5 месяцевСанчес, 4 года 11 месяцев Абезь

А нормальные имена все разобрали?

0
29.10.2020
Кира
Лыткарино

Вы своих можете называть как вам нравится))))

0
29.10.2020
Kseny_art
Михаил, 6 лет 1 месяц Москва

В жизни не встречала. Авраам очень нравится, как и многие еврейские (библейские) имена

0
30.10.2020
Мама2021
Моё Сокровище, 5 лет Москва

Авраам есть у знакомых. Обычный нормальный ребёнок.

0
29.10.2020
Рита
Таисия, 17 лет 7 месяцевРаиса, 15 лет 3 месяцаТамара, 6 лет 1 месяц Шарыпово

Даже в окружении нет.

0
31.10.2020
Кира
Лыткарино

Понятно) Это радует) Надоели заезжанные имена)

0
31.10.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Викентий используется в церкви.

0
01.11.2020
У кого мальчишек так зовут? Международность имени- для вас важный критерий в выборе?

Похожие записи