Девушки, у кого полное имя Ника, как бы вы себя охарактеризовали?
Или опишите знакомых с полным именем Ника
Девушки, у кого полное имя Ника, как бы вы себя охарактеризовали?
Или опишите знакомых с полным именем Ника
У бывшей коллеги дочка Ника, я её не близко знала, но девочка спокойная, училась хорошо, вежливая.
2 знакомые с абсолютно разным характером. Совпадение в том, что обе умные, окончили филфак, учили китайский
У меня ученица была. Впринципе девочка хорошая добрая...но оооочень робкая мнительная и в себе сомневающаяся.но я думаю это из-за папы ее такое было
У меня дочка Ника (почти 4 года).
Сговорчивая, отходчивая, общительная, с хорошим для своего возраста чувством юмора.
Если охарактеризовать одним словом, то "антижадина": всё всём раздаёт, всём делится, ничего не жалеет, ничего не просит и не ждёт взамен. У неё даже книга любимая - это "Восемь жилеток Малиновки".