Добрый день, правильно я понимаю, что Марта - это церковное имя? Заранее благодарю
Лучший ответ
У католиков есть Марта, у православных - Марфа (как Теодор - Феодор)
0
28.07.2023
Ответить
У меня была знакомая, полька, там, вроде, популярно. Они католики
0
31.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Называйте Мартой, по святцам будет Марфой. Эту форму в жизни не будете всё равно никогда использовать.
У меня супруг Эдуард, вообще не русское имя. Вот мать захотела так назвать и хоть ты тресни, русские. Крестили как Андрея 😵💫. Никогда его так никто не называет.
Будьте счастливы!