Войти

Как вам имя Роберт и Артур?💜

Лучший ответ

Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород

Ну Артур Михайлович ещё куда ни шло. На мой взгляд, из-за того, что наша страна ведёт борьбу с западом, я бы не называла ребёнка европейским именем.

0
04.06.2024
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск
Виктория, думаете заставят имена сменить?)
0
04.06.2024
Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород
Настена, нет, просто это не патриотично, эти Роберты приезжают, чтобы наших парней убивать.
0
04.06.2024
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск
Виктория, такой бред. Ещё бы имя выбирать из патриотических соображений. Даздраперма тогда лучший вариант.
0
04.06.2024
Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород
Настена, спросили мнение, я высказала своё. Ребёнок не мой, пусть называют его, как хотят, хоть Джо.
0
05.06.2024
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский
Виктория, Робертов очень много среди татар разных возрастов, еще я взрослого армянина знаю, Роберт Рождественский в конце концов
0
05.06.2024
Анна
Полина , 16 лет 5 месяцевТаисия, 14 лет 6 месяцевМарк, 12 летДавид, 8 лет 9 месяцевСофия, 5 лет 6 месяцевАнечка Ангел, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Артур Михайлович звучит благозвучнее, но ведь вы не будете своего ребенка так звать.

У соседа маленький сын Роберт. Наши дети не видят проблемы или странности в его имени)) Как будете называть маленького, Бобби?
0
04.06.2024
Екатерина Евгеньевна
Михаил, 4 года 7 месяцевПланирую Иваново
Анна, блин сразу фильм индийский вспомнился 😃
0
04.06.2024
Анна
Полина , 16 лет 5 месяцевТаисия, 14 лет 6 месяцевМарк, 12 летДавид, 8 лет 9 месяцевСофия, 5 лет 6 месяцевАнечка Ангел, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург
Екатерина Евгеньевна, почему?))) Там вроде Джимми 😂
0
04.06.2024
Екатерина Евгеньевна
Михаил, 4 года 7 месяцевПланирую Иваново
Анна, есть и Бобби, размазня он там страшная😁всё в индийских традициях кино
0
04.06.2024
Яна
Сын, 4 года 11 месяцевСын, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Анна, Роберта вроде сокращают до Роб/Робик
0
04.06.2024

У меня сын Роберт Алексеевич :) называем сокращённо Роб) очень понравилось имя, поэтому назвали так не задумываясь.

0
04.06.2024
GK
Планирую Москва
Алая Ведьма, как родные отнеслись к имени? 🙈🙏🏻
0
05.06.2024
GK, с моей стороны очень положительно, я татарка и у меня и у самой нерусское имя с русской фамилией мужа) со стороны мужа тоже никаких вопросов к имени не было)
Хотя одна тетя со стороны отца мужа пыталась повозмущаться, мол надо русским именем и желательно церковным называть ребенка (как будто она резко забыла на тот момент, что я не русская и не крещёная 😃), а у самой внучка блин Лея.. Короче пришлось тетушку на место поставить и сказать, чтоб свои советы припасла для своих детей и внуков.
0
05.06.2024
Мне нравится Роберт. Артур имя не люблю с детства. Но само имя не плохое)
О внуках будут думать ваши дети, которые возможно вообще будут жить в Европе и там, где нет отчеств. Предрассудки которые уже задолбали. Зашоренность...
У знакомых сын Роберт. Красивый, умный мальчик. И имя очень красивое и идёт ему. Я сразу как услышала было непривычно, а сейчас нравится. Мальчику лет семь восемь.
0
04.06.2024
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Роберт лично для меня более этническое, чем Артур. Артуров с русскими отчествами и фамилиями встречала, а Робертов нет

0
04.06.2024
Джемма, Роборт Иванович Рождественский, например, советский поэт
0
04.06.2024
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы
Елена фотограф Москва и Домодедово,
Настоящая фамилия Петкевич, отец поляк
0
04.06.2024
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Наталия, да, он Роберт Станиславович Петкевич по рождению.
0
04.06.2024
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Елена фотограф Москва и Домодедово, про то, что у него польские корни, вам уже сообщили, я смотрю. К тому же, речь о повседневной современной жизни, а не о знаменитостях советской эпохи.
0
04.06.2024
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

Роберт Михайлович, если еще с традиционной русской фамилией звучит не очень гармонично. Артур Михайлович звучит гармоничнее.

0
04.06.2024
Марианна
Маргарита, 10 лет 6 месяцевЕвгения, 5 лет 9 месяцевТаисия, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Роберт❤️ у подруги 2 сына Альберт и Роберт, очень красивые имена. Привычные, но в то же время редкие.

0
05.06.2024

Мне Роберт нравится. Но не представляю от него уменшительное, а полным именем ребёнка а называть как то очень официально) как будто Роберты сразу взрослыми рождаются))

0
04.06.2024
GK
Планирую Москва
Елена фотограф Москва и Домодедово, спасибо большое. Старший -Георгий. Мы его только так и называем с самого рождения. В этом плане переживаний нет. 💜
0
04.06.2024
Яна
Сын, 4 года 11 месяцевСын, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
Елена фотограф Москва и Домодедово, Роб/Робик
На площадках такие сокращения слышала
0
04.06.2024
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

И Роберт Михайлович, и Артур Михайлович нормально звучат.

Я бы выбрала Роберта раз вам оно больше нравится и муж согласен. А старшие дети потом своих детей пусть называют.
0
04.06.2024

На мой взгляд Артур Михайлович звучит лучше

0
04.06.2024
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Оба варианта классные. Немного диссонируют с отчеством, но не критично. Если же имя подбирать к имени старшего брата, то я бы предложила такие варианты, как Виктор Михайлович, Геннадий Михайлович, Аркадий Михайлович, Владимир Михайлович, Валерий Михайлович, Евгений Михайлович. Из ваших вариантов - Роберт.

0
04.06.2024

Лучше Артур тогда как короля)))) Можно ещё Роман, мне больше нравится, чем Роберт

0
04.06.2024

Роберт тоже больше нравится. С отчеством нормально, вполне благозвучно.

0
05.06.2024

Обычные имена. Артур конечно у меня ассоциируется с цыганями и армянами, потому, что только их знаю с такими именами. Но когда работала няней то там в семье были мальчики Артур и Арнольд, мама русская, папа не знаю кто у них, но мальчики тëмные.

0
05.06.2024
Мария
Москва

Классные имена, мне оба нравятся, но Робертом лично я бы не решилась назвать, а Артуром легко могла бы назвать, красивое, звучное имя

0
04.06.2024
Rfhsss
Роберт, 2 года 4 месяца Москва

Сына назвали Робертом. Другие варианты особо и не рассматривали. Отличное имя)

0
09.06.2024
Мявка
Тарас, 11 лет 6 месяцев Белоярский

Артур лучше с отчеством звучит, но оба как-то не очень, у моей знакомой сына зовут Артур. У еще одной знакомой сын Георгий, у моего сына в садике тоже был Георгий, у него братья Станислав и Владислав.

0
05.06.2024
Елена
Кирилл, 11 лет Мурманск

Мне больше нравится Роберт. Артур, на мой взгляд, слишком претенциозное и нарочитое имя...

0
04.06.2024
Дёня
Фунтик, 6 лет 2 месяцаКузя, 3 года 6 месяцев Тула

Роберт прекрасное имя! Мягкое, уютное такое. Артур порезче, конечно. У нас соседский мальчик Артур. Его папа на детской площадке такой Аааартуууур!!! А когда с ним непосредственно общается, а не зовёт, всё норовит Артёмом назвать😁

0
04.06.2024
Success Miraculous
Планирую Санкт-Петербург

ХВАТИТ СХОДИТЬ СУМА РОБЕРТ ЭТО ХАПАДНОЕ ИМЯ И ТОЛЬКО ! АРТУР ТРАНСНАЦИОНАЛЬНОЕ ЕГО И БЕРИТЕ !

0
20.06.2024
Мария М
Набережные Челны

Если надо предложу вам альтернативные варианты: Ратмир, Радмир, Родион, Яромир, Герман, Роман, Артём, Артемий

0
05.06.2024
Мария М
Набережные Челны

С отчеством оба не звучат. А так имена привычные. Роберт красивее.

0
05.06.2024
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

Мне не нравится. Подумайте о внуках и их отчествах)

0
04.06.2024
Оксана
Деяна, 13 летРадея, 4 года 7 месяцевКорней, 1 год 10 месяцев Байкальск

Мне Роберт тоже нравится больше.

0
05.06.2024
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

Красивые имена! Мне оба нравятся.

0
04.06.2024

Роберт супер и редкое сейчас

0
04.06.2024
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Артур более - менее, Роберт не очень

0
04.06.2024
Юлия
Арсений, 3 года 11 месяцевПлемянник Семен, 11 лет 5 месяцевПлемянник Валерий, 3 года 4 месяцаСтепан, 4 года 7 месяцев Кривой Рог

Оба имени не очень подходят к отчеству.

0
05.06.2024
Имя для долгожданной девочки ☀️ Первая дочка🥰

Похожие записи