Войти

У кого ПДР 17-го сентября, как назовёте малышей?

Лучший ответ

Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

У меня дочка уже родилась правда. Назвали простым именем, Татьяна. Если верить статистике ЗАГСа сейчас оно очень редкое.))

0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Бахарден
Мария, Татьяна стало редким, офигеть😳 вот как мир изменился, никогда бы не подумала!
0
04.08.2024
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону
Vivid nebula , возможно это только в нашей области. Но сейчас и правда редкие имена для моего возраста стали нередкие для нынешних детей.
0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Бахарден
Мария, а где можно такое посмотреть? Можете скинуть ссылку, например, с вашей области?
0
04.08.2024
Мама мальчика (11 лет) Белоярский
Vivid nebula , да, подскажите, пожалуйста, какая у вашего ЗАГСа статистика
0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Бахарден
Мявка, у нас такое не публикуют¯\_(ツ)_/¯
0
04.08.2024
Мама мальчика (11 лет) Белоярский
Vivid nebula , ой, извините, я не вам хотела написать
0
04.08.2024
Мама пятерых (от 9 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону
Vivid nebula , https://www.rostov.kp.ru/daily/27600/4951330/ вот здесь статья.
А вот здесь портал ЗАГСа, где можно выбрать любой регион. https://zags.nalog.gov.ru/analytics/names
0
04.08.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург
Мария, у меня тоже Татьяна. В СПб тоже маленьких Тань ещё не встречали.
0
04.08.2024
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Мария, по статистике Москвы тоже, Татьяна гораздо более редкое, чем например Амелия.
0
06.08.2024
Vivid nebula , самые редкие имена сейчас среди детей - это Татьяна, Елена, Ирина, Юлия, Светлана, Марина… Если назовете так, то в детских коллективах ребенок практически гарантировано не встретит тезок. Зато Амелии/Амалии/Эмилии стали очень популярны. Да и такие имена как Эмма, Анита, Мишель, Николь - вообще не редкость.
0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Бахарден
Апельсинка, как всё поменялось ))
0
04.08.2024
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Извините влезу со своим предложением..Вы простите у меня сын, но в будущем хотела бы дочь,нравятся имена такие как Арина, Ам(е/а)лия, Анита, Лилия. вроде и обычные, но в то же время не всем подойдут по ФИО

0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Бахарден
Evelin, Амелия вот и мне нравится)) но в варианте без "я", то есть Амели
0
04.08.2024
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск
Vivid nebula , вот кстати Амели - ассоциативно благодаря фильму "зимнего" цветотипа)
0
05.08.2024
Мама девочки (1 год) Бахарден
Лиса, кстати да, оно у меня тоже из-за фильма ассоциируется с таким цветотипом)
0
06.08.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Владивосток

Мама моя родилась в сентябре, Еленой назвали 😅сейчас довольно редкое, кстати ))) шучу)) да какая разница, какого месяца рождения ребенок, главное, чтоб вам имя нравилось ))

0
04.08.2024
Мама девочки (1 год) Бахарден
Анастасия , у нас проблема с выбором стоит остро 😂 поэтому я тут
0
04.08.2024
Москва

У меня дочка рождена 4 сентября, завут Кира!!

0
04.08.2024
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Младшая дочь сентябрьская. Но имя не по месяцу выбирали, а по душе. Каролина

0
04.08.2024
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

У подруги дочь Злата, родилась 15 сентября. Она настоящая Злата, глаза серые, волосы с рыжиной, кудрявая...

0
04.08.2024
Братск

Знаю одну маленькую. Называют Аглаша, Агланечка. Девочка с характером, самостоятельная, но довольно капризная.

0
04.08.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Павловск

Лучшую подругу зовут Валерия. Тоже 17 сентября родилась ))

0
04.08.2024
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У коллеги дочка должна родиться в сентябре.. Хотят Вероникой назвать.

0
04.08.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

Назову Лия пдр 17.09

0
04.08.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Меня зовут Анна, я родилась 17 сентября😄

0
04.08.2024
Имя для мальчика Какое имя подобрать к внешности цветотипа "зима"?

Похожие записи