Девочки как вам имя Леон ?Отчество Алексеевич .
Лучший ответ
Марина , да-да, мне тоже кажется так, что как будто не сочетается с русским отчеством. Как Дональд Иванович 😆
0
11.03.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Очень красивое имя!
Моё мнение - какая разница какое отчество,не факт ,что будут обращаться по имени отчеству в будущем
0
09.03.2025
Ответить
Счастливая , ну как же главное? Ребенку же с этим именем жить, это куклу можно назвать как нравится. Кошку, собаку. А это человек, и имя для него надо выбирать с перспективой. Говорю как человек, сменивший имя , спасибо, блин, главное «родителям нравилось».
0
11.03.2025
Ответить
Звучит очень мягко. Лев Алексеевич по мне звучнее, но выбирать только вам)
0
09.03.2025
Ответить
Леонид для русских более привычно звучит, чем лев на Английский манер. Это не совсем привычно с русскими отчествами и фамилиями, если не русская фамилия, то еще можно.
0
11.03.2025
Ответить
Мне как комментатору ниже Лев не нравится вообще (ну и их кучи, для меня это минус), а Леон нравится. И Леонид тоже.
0
09.03.2025
Ответить
У меня Леон Сергеевич
Ниже все советуют Лев,но это другое имя,мне например вообще имя Лев не нравится,а вот Леон очень нравится, называйте как вам нравится,а мнение общества не важно
0
09.03.2025
Ответить
Если вам нравится-называйте,никого не слушайте!по мне очень красиво звучит
0
09.03.2025
Ответить
Красивое имя, знаю пару Леончиков, отличные парни 👍🏻
0
09.03.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Леон Алексеевич звучит так же, как Ричард Михайлович. А чем не угодило красивое имя Лев? Лев Алексеевич- вот это да- ярко, звучно, гармонично