Войти

Имя для мальчика

Лучший ответ

Марина
Казань

Леон Алексеевич звучит так же, как Ричард Михайлович. А чем не угодило красивое имя Лев? Лев Алексеевич- вот это да- ярко, звучно, гармонично

0
09.03.2025
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь
Марина , да-да, мне тоже кажется так, что как будто не сочетается с русским отчеством. Как Дональд Иванович 😆
0
11.03.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Уж лучше Лев. Хоть по-русски звучит адекватно

0
09.03.2025
Ира
Ростов-на-Дону

Очень красивое имя!

Моё мнение - какая разница какое отчество,не факт ,что будут обращаться по имени отчеству в будущем
0
09.03.2025
цветочек
Красноярск

Главное чтоб вам и супругу нравилось ))

0
09.03.2025
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь
Счастливая , ну как же главное? Ребенку же с этим именем жить, это куклу можно назвать как нравится. Кошку, собаку. А это человек, и имя для него надо выбирать с перспективой. Говорю как человек, сменивший имя , спасибо, блин, главное «родителям нравилось».
0
11.03.2025
Марина
Казань
Ксения , если не секрет, а какое было?
У меня одногруппница была- Ильсияр , представлялась Ксенией, в свое время свекровь настояла дать имя ребенку.
0
11.03.2025
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь
Марина , не Ильсияр, но тоже так себе имя😆
0
11.03.2025
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Хорошо звучит🤩

Само имя больше, чем Лев нравится
0
09.03.2025
Мама Таня
Евгений, 1 год 2 месяца Балашиха

Звучит очень мягко. Лев Алексеевич по мне звучнее, но выбирать только вам)

0
09.03.2025
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

Леонид для русских более привычно звучит, чем лев на Английский манер. Это не совсем привычно с русскими отчествами и фамилиями, если не русская фамилия, то еще можно.

0
11.03.2025
Орешка
Нил, 3 года 9 месяцевЛидия, 1 год 11 месяцев Хельсинки

Мне как комментатору ниже Лев не нравится вообще (ну и их кучи, для меня это минус), а Леон нравится. И Леонид тоже.

0
09.03.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня Леон Сергеевич

Ниже все советуют Лев,но это другое имя,мне например вообще имя Лев не нравится,а вот Леон очень нравится, называйте как вам нравится,а мнение общества не важно
0
09.03.2025

Отличное имя. Леонид - для меня отвратительное имя.

0
22.05.2025
Орешка
Ария, 1 год 6 месяцев Казань

Если вам нравится-называйте,никого не слушайте!по мне очень красиво звучит

0
09.03.2025
Альбишка
Старшая дочь , 18 лет 4 месяцаСтарший сын , 10 лет 10 месяцевМладшая дочь , 8 лет 3 месяцаМладший сын , 1 год 8 месяцев Набережные Челны

Красивое имя, знаю пару Леончиков, отличные парни 👍🏻

0
09.03.2025
Катя
Daniel, 6 месяцев 13 дней Барселона

Лев звучит красивее. Львеночек )

0
09.03.2025
Птичка
Мельбурн

Леон нравится, но еще лучше Леонид.

0
09.03.2025
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев 2 дня Москва

Как вариант можно рассмотреть Леонид

0
09.03.2025
Мужское имя к отчеству Антонович Имя для мальчика)

Похожие записи