Девочки, посоветуйте пожалуйста какие мужские имена подходят к отчеству Ильич. Мы с мужем задумываемся над вариантами Артем и Ярослав, но может вы еще что-нибудь подскажете
У нас будет Ильич!
Мне оба нравятся! Их хоть не так много, как Данил и Никит! У нас во дворе почти все Никиты или Данилы!
Это точно, в последнее время куда ни плюнь попадешь в Данилу и Никиту
. Но я смотрю в последнее время эти два имени тоже становятся популярными. Дело вообще то даже не в этом, просто нам с мужем ну никакие больше не нравятся, женское было бы проще придумать.
А у меня мужа так зовут -
Владимир Ильич )))))))
Гы, тоже хотела написать)))
хочеццо спошлить про владимира)))))))))))))))))
Алексей Ильич
А мне Ярослав больше нравится. Ярослав Ильич, по-моему замечательно звучит. Еще подойдет Владислав, Степан, Андрей.. Да вообще у вас отчество хорошее, много имен подобрать можно.
Станислав Ильич, Тимур Ильич, Артём Ильич тоже хорошо звучит! 
Артём, мне кажется, лучше будет
.
Мне Ярослав очень нравиться и звучит красиво...
Степан Ильич))))) мы сына Ильей назвали, для внука Степу приберегла)))
Николай!
!