Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 12 неделя

Интересно ваше мнение.

Москва

У меня была преподавательница в муз.школе - Анна Эдуардовна! СУПЕР-ЖЕНЩИНА! И сочетание хорошее. У вас отчество тяжелое в произношении ( хотя оч красивое ), поэтому имена к нему подойдут простые, короткие. Кто-то тут Элеонору Эдуардовну предложил... не выговорить.) Если девочка, предлагаю: Анна, Яна, Нина, Вера ( к примеру ). А если мальчик: Виктор ( помоему, лучше всего ), и с Валерием хорошо сочетается ( братья Виктор и Валерий )).

0
24.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

К сожалению, Виктор не рассматривается. Мы против называть в честь кого-то из родных. У меня дед Виктор был, а у мужа отец. А так красиво, мы тоже над Виктором думали. Спасибо!

0
25.04.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Мюнхен

У нас тоже папу Эдик зовут:) А деток Артур и Эмили! Правда мы в Германии живем и тут по отчеству никто не называет.

0
27.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

А нам приходится подбирать имя, сочетающееся с отчеством. А то иногда довольно смешные варианты попадаются.

0
27.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Девочки нам нравятся: Елена Эдуардовна, Эмилия Эдуардовна. Мальчики: Юрий Эдуардович, Сергей Эдуардович. Это первое, что пришло в голову с мужем :)

0
25.04.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Мы Юрия рассматриваем, как возможный вариант. Спасибо за мнение!

0
25.04.2009
Мама мальчика (19 лет) Щелково

ВАдим, Александр, Сергей. АНдрей...по-моему с отчеством Эдуардович неплохо сочетаются...а женские: Анастасия, Марина, ну можно еще подумать

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Чита

у меня подружка Анастасия Эдуардовна...очень красиво звучит...попробуйте,а из мужских..мне нравится Сергей и Вадим

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

у меня друг есть Дмитрий Эдуардович. очень хороший умный парень. брат у него Алексей Эдуардович...

0
24.04.2009
Мама девочки (16 лет) Коряжма

У меня есть племянники Роман и Александр Эдуардовичи. Второй маленький совсем, а вот первый(Рома) хороший, талантливый парень.

0
24.04.2009
Мама мальчика (16 лет)

Мария, Ирина, Марина Эдуардовна, а мужские че то в голову не приходят!

0
24.04.2009
Мальчик или девочка? Ева. Быть или не быть?

Похожие записи