Войти

Имечко для девочки

++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

Мы назвали Таисия. Очень понравилась характеристика имени. Не затасканое.Все реагируют: Ого, какое красивое... Тася, Тая, Таюшка....ММММ абажаю!

Таисия Егоровна.   Как?

0
09.05.2009
Юлия
Катюша, 14 лет 9 месяцевУльяночка, 16 лет 9 месяцев Валуйки

спасибо, щас значение посмотрю.

0
09.05.2009
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль

На  здоровье

0
09.05.2009
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
У меня бабуля Анна Егоровна. Есть вариант, древне-русское имя Иоанна( Иоана, Иванна, Иванка, Яна- это все одно и то же имя:))
0
10.05.2009
Анна
Эрик, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мне нравятся такие имена, как: Марьяна, Зоя, Злата и Ульяна...правда придется то же помучиться с выбором имени, т.к. мужа зовут Олег:)

0
09.05.2009

А мне кажеется Ульяна Егоровна очеь красиво звучит! У меня сестра Ульяна, обожаю это имя!

А как вам имя Полина?

0
09.05.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Назовите Алиана

0
09.05.2009

ой, мы тоже парились, а когда родился, у меня ни одно имя с ним не связывалось. Назвала по совету прабабушки Александром.

0
09.05.2009
Ольга
Милана, 18 лет 8 месяцев Евпатория

Ульяна красивое имя, но вроде с отчеством этим не очень.Как-то слишком по-взрослому.Моя бабушка Ольга Егоровна, а свекровище:) Надежда Егоровна

0
09.05.2009
Таисия,Вероника,и Виталина тоже красивое имя и сочетается вроде неплохо!
0
10.05.2009
Юлия
Катюша, 14 лет 9 месяцевУльяночка, 16 лет 9 месяцев Валуйки

спасибо большое за отклики, девочки, будем думать. 

0
09.05.2009
Назвали сына Жданом - как вам? Когда вы начали выбирать имя своему малышу?

Похожие записи