Войти

выбираем имя для мальчика

Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Брянск

Я за Виктора. Димок сейчас много. У мужа племянника хотели Димой назвать - всю беременность его брат с женой прям ругался - не хотел Диму. Назвали Ваней. А недавно она говорит - хорошо, что не назвали - во дворе 4 Димы.

0
24.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Я конешно извеняюсь,а фамилия случайно не Гагарин............

image

0
22.06.2009
Челябинск

У меня муж рассуждает: Петр Алексеевич - царское имя, Юрий Алексеевич - космическое:)

 

0
23.06.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

а вы посмотрите какие ближе именины, пускай они и послужат выбором

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

я за виктора, их сейчас не так уж и много и красивое имя.

0
26.06.2009
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Вологда

Много сейчас Димами называют

0
26.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а мне Виктор нравиться=)

0
22.06.2009
Горячие споры!Имя для мальчика! Приглашаем беременных девочек

Похожие записи