Войти
жду мальчика, 30 неделя Москва

Редкое имя

Москва

Вот что значит "жалея"?не понимаю...мы с мужем дочь вот назовем Аюми...имя много чего значит....и может это имя...редкое...проложит добрый и счастливый путь в будущем малыша....поэтому все это чуш...не надо ни кого "жалеть"

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У каждого своя причина!!!! Ребенок прежде отличается личностью, а не именем сперва! Вы решили с мужем, а мой муж против, у нас договор как и у многих мальчика называет он, а вот девочка МОЯ БУДЕТ!!!!

0
17.07.2009
Москва

у мя брат вообще заморочился....вообщем расклад таков:мой папа Владимир алексеевич...брат...алексей владимирович...и сына они решили Вовкай назвать....мол так прикольней....и ему накажет чтоб сына Лешей назвал))))

0
17.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Забавно заморочились!!!image

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А мне нравятся редкие имена... )))

Чем смеле, тем лучше... image

И почему он должень язык ломать? По-мойму, имя замечательное и выговаривается без проблем!

Смелее!!! Называйте, как нравится!!! Потом все время будешь думать, что имя твоего малыша - компромисс...

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

К сожалению даже взрослые не могут толком правильно имя произнести, чаще произносят Флор, вообщем от этого имени и происходит имя Фрол, поэтому и засомневалась. Но время еще есть, спасибо за совет!

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

ox skorpionchiki oni osobennye k nim podxod nuzhen,i imya pomyagche by podobtar',chto bi ix naporistost' snizit' i pil:)

u menia imia Fedor associiruetsia kak:"Ex ti Fedia"nu ne osobo xorosho:)

 

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мое мнение, на любое имя можно подобрать ассоциацию!!!!! Лучше имени не могу подобрать, а потом мы с мужем уже к нему по имени обращаемсяimage. Будет у нас Федор Алексеевич и станет он великим пластическим хирургом!!

0
21.07.2009
Мама девочки (16 лет) Калининград

Имя интересное. Но как отчество как то не очень...будут ли внуки Вам благодарны?

Мне имя Федька очень нравится)))))

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

дадада, мы тоже мальчика хотели Федей назвать. когда узи показало девочку, долго ломали голову. мама предложила имя Дора. мы вдвоем с мужем просто влюбились. и выяснилось, что одно из возможных полных имен Доры - Феодора=))) 

0
21.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Необычное имя, красивое!!!!!

0
21.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

А мне кажется что Фролушка - замечательное имя!

нравится гораздо больше чем Федя...

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спросила мужа, сказал, что точно не надоimage

0
16.07.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Не обязательно звать Федя...

Прсто Федор ))) или Федучи )))

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ничё... мы всю беременность были на 100% уверенны, что будет Константин (Киану Ривз к/ф "Константин - повелитель тьмы"). Родился... Мишей! image

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

уже откомментировала и призналась в любви Феде, но хочу добавить: Фрол мне тоже нравится;)

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Согласна, мне теперь все больше кажется, что имя прийдет когда он появится на свет!!!!!

0
17.07.2009
Имя для нашей доченьки :) Хочу дочку-подружку

Похожие записи