Войти

Анфисочка!!!

Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

imia xoroshee,no vot s etim otchestvom kak budto babushka kakaia to:)

0
19.07.2009
Катя
Сашуленька-лапуленька, 16 лет 8 месяцевсладкий Тимошка, 13 лет 7 месяцев Пенза

ты права, к этому отчеству трудно что-то подобрать

0
19.07.2009
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

da net ne trudno,prsto otkroite spravochnik s jenskimi imenami i podbiraite:)

vot naprimer Evgeniya Fedorovna

Anna Fedorovna

Kseniya Fedorovna

Irina Fedorovna

nu i tak mnogo mojno napisat,prosto imya doljno bit imenno russkim,tak kak otchestvo istinno russkoe:)

0
19.07.2009
Катя
Сашуленька-лапуленька, 16 лет 8 месяцевсладкий Тимошка, 13 лет 7 месяцев Пенза

у нас в раздумьях два имени Анфиска и Ульяна, но Ульяна Федоровна тоже не особо. а мужу так нравится это имя.

0
19.07.2009
Mila
Янис, 16 лет 7 месяцевМария, 11 лет 10 месяцев Пафос

kak raz taki zria vam ne nravitsia,Ul'iana Fedorovna ochen daje xorosho zvuchit i imia krasivie takoe nejnoe,i net associacij ne nujnix kak pri imeni Anfisa

0
19.07.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

у меня это имя только с обезьянкой из мультика ассоциируется :)) ну и еще у меня так кошку раньше звали.

0
17.07.2009
Катя
Сашуленька-лапуленька, 16 лет 8 месяцевсладкий Тимошка, 13 лет 7 месяцев Пенза

вот и у меня сначала такие же ассоциации были, а теперь я просто без ума от этого имени

0
18.07.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

само имя красивое, но именно ассоциации смущают, ведь у всех они возникают

0
18.07.2009
Катя
Сашуленька-лапуленька, 16 лет 8 месяцевсладкий Тимошка, 13 лет 7 месяцев Пенза

конечно возникают, зато необычное имя, мало кто так называет дочек.

0
18.07.2009
Ольга
Абаза

Мне очень нравиться имя Анфиса. Знаю, что по церковному календарю Анфиса есть 8 сентября. Я сама Ольга Валерьевна, а вот моя подруга Ольга Федоровна.

0
19.07.2009
Катя
Сашуленька-лапуленька, 16 лет 8 месяцевсладкий Тимошка, 13 лет 7 месяцев Пенза

это хорошо, значит и крестить можно под этим именем, вот и отлично.

0
19.07.2009
Хочу дочку-подружку Мусульманские имена

Похожие записи