Мы с мужем очень хотим мальчика, но имя придумать никак не можем (я уже весь инет перерыла). Муж хочет что бы имя было необычное и редкое, приэтом чтобы значение было хорошее. Я ему что не прдлогаю все не нравится.
Может подскажите? У кого какие знакомые может есть с необычными именами?!
Зато для девочки сразу в голову пришло и обоим понравилось. Алексия Алексеевна, правда красиво звучит?