Войти

мусульманские имена... как назвать девочку?

И мы тоже никак не подберем,хотя времени конечно еще много...Мне очень нравится имя Ралена,но муж противimage

вот ссыль на современные имена: http://tatarisem.narod.ru/sovremennye-tatarskie-imena.html

0
21.07.2009

Спасибо за сылку! интересные имена... особенно мне понравилась Мадина и Робина... image

 

0
21.07.2009
Гузель
Тимур, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск
А я сестренку назвала Ралина
0
21.07.2009
Багира
Москва

Малика в переводе с арабского принцеса

Мариям по моему мать Божья

Камилла интернациональное так мы и назвали свою дочу

София - Софья будет Сонечкой

 

 

0
23.07.2009
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мне очень нравятся Мадина,Зарина,Заира.... :) сама назову Давидом,если будет мальчик :):):) очень хочу!!! :):):)

0
21.07.2009

Давид - очень красиво!!!

0
21.07.2009

Поговорила с мамой она утверждает, что для девочек имена должны сочетаться с отечеством.. Меня хотели назвать Камилла, но Камилла Ураловна не очень... вот и назвали Алина - Алина Ураловна...

0
21.07.2009

ОЙ, я вот мечтала назвать Азия, но читай постик мой))))) как раз сегодня написала историю...Иог - Элина, сейчас нанайка настаивает на Миляуша, а муж Маргарита...

0
22.07.2009
Лина
Эрнест, 16 лет 8 месяцевВиктория, 15 лет Набережные Челны

Мне Азалия нравиться)) а так куча имен красивых мусукльманских..в интеренете даже найти можно и характеристику к ним..

0
21.07.2009
Эльмира
Макар, 17 лет 7 месяцев Черняховск

У меня брат Давид,очень красивое имя,еще Тейсу нравится,женские:Сумайя,Эльмира(сама такая))

0
22.07.2009

Эльмира, Эльвира

0
21.07.2009
лина или гела
0
29.05.2011
Немогу найти имя для мальчика) Сон

Похожие записи