Войти

Так или так???

Мама девочки (16 лет) Нью-Йорк

Мне кажется слишком много "Р", может быть имя стоит придумать без этой буквы???

 

А если выбирать только по имени, я бы наверное Арсена выбрала....

0
31.07.2009
Мама девочки (16 лет) Иваново

Марсель звучит как-то благородно! На мой взглядimage

0
26.07.2009
Имя девочке(желательно татарское) опережая события