Войти

Как вам имена Макар, Макарий, Мирон, Матвей

Мне как то не очень...По моему не сочетается.... Матвей мне очень нравится. Хотя...Матвей Ильич...вроде ниче )

0
24.07.2009

а какие имена на твой взгляд подойдут к отчеству Ильич

0
25.07.2009

Владимир ))))))))))))))))))))

0
25.07.2009

только не Вовочка и не Ленечка, и не Петечка

0
25.07.2009

Я пошутила ) Типа Владимир Ильич ) Как Ленин )))

0
25.07.2009

я уже догадалась, вот такое сочетание и пугает :)))))))))))))))

0
26.07.2009

сорри Кать,но откровенно говоря, ни одно имя особо не звучит с отчеством Ильич...как то они звучат не законченно. я воздержалась, но если выбирать из предложенного то последнее имя наиболее подходящее.

а вобще мне очень нра имя Макар, но меня не спрашивали как я хочу назвать сына...(((

0
24.07.2009

надеюсь у вас родиться еще один мальчишка и имя будешь уже выбирать ты для него и он будет Макарушкой

а ты как думаешь какое имя подойдет под отчество Ильич, просто я не хочу называть малыша не Леша, не Андрюша, не Дима, мне что-то такие имена не нравяться

0
25.07.2009

нееееееееееееееееет. не надООО еще одного мальчика!! Зачем? девочку надо!!!

0
26.07.2009

ну девочку, так девочку, тагда ни пуха, ни пера :)))))))))))

0
26.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Матвей,  Матюша мне очень нравится еще сочетание приятное с отчеством

0
24.07.2009

вот Матвей ничего, а Матюша меня очень смущает

0
25.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

а как вы его уменьшительно-ласкательно звать будете?

 

по поводу имени, у меня было 5 вариантов в итоге назвали совсем по-другому)))

0
26.07.2009

знаешь я даже не знаю, у меня тоже эти варианты меняются, просто к отчеству Ильич...........надо подобрать имя, только не Вовочка, не Петечка и не Ленечка

0
26.07.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

У  тебя еще есть время выбрать))

0
26.07.2009
Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

Ильич короткое и мягкое в звучании отчество, поэтому имя должно быть полнозвучным, длинным, содержащее твердые буквы. Например - Александр Ильич, Константин Ильич, Григорий Ильич, Георгий Ильич...А все вышеперечисленные имена с отчеством Ильич звучат как-то неполноценно. Возможно я не права...Это мое субъективное мнение

0
24.07.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

+1

0
25.07.2009

я мужу предлогала некоторые из имен, но он не хочет этого и слышать, мне нравиться имя Георгий, но он сказал Гошка, только через его труп

0
25.07.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Катюш,ты все в поиске?Пусть малыш выбирает-называй имена,как пинать начнет,значит нравится.Мне Матвей нра!

0
27.07.2009
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Я проголосовала за Матвея. И с отчеством Ильич хорошо звучит, и имя мне очень нравится. Своего сыночка тоже планирую назвать Матвеем.

0
27.07.2009
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Мне очень нравится Мирон, тоже это имя рассматриваем))))

0
30.07.2009
Комментарий удален
0
27.01.2010

я с этим согласна

0
25.07.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

МАКАР!!!!

0
31.07.2009
Дора - Феодора, Исидора, Доротея?! Имя мальчику

Похожие записи