Девочки помогите определиться, отчество будет Ильич, какие варианты и сочетания вам нравятся. Заранее всем спасибо :))))))))
Мне как то не очень...По моему не сочетается.... Матвей мне очень нравится. Хотя...Матвей Ильич...вроде ниче )
я уже догадалась, вот такое сочетание и пугает :)))))))))))))))
сорри Кать,но откровенно говоря, ни одно имя особо не звучит с отчеством Ильич...как то они звучат не законченно. я воздержалась, но если выбирать из предложенного то последнее имя наиболее подходящее.
а вобще мне очень нра имя Макар, но меня не спрашивали как я хочу назвать сына...(((
надеюсь у вас родиться еще один мальчишка и имя будешь уже выбирать ты для него и он будет Макарушкой
а ты как думаешь какое имя подойдет под отчество Ильич, просто я не хочу называть малыша не Леша, не Андрюша, не Дима, мне что-то такие имена не нравяться
нееееееееееееееееет. не надООО еще одного мальчика!! Зачем? девочку надо!!!
Матвей, Матюша мне очень нравится еще сочетание приятное с отчеством
а как вы его уменьшительно-ласкательно звать будете?
по поводу имени, у меня было 5 вариантов в итоге назвали совсем по-другому)))
знаешь я даже не знаю, у меня тоже эти варианты меняются, просто к отчеству Ильич...........надо подобрать имя, только не Вовочка, не Петечка и не Ленечка
Ильич короткое и мягкое в звучании отчество, поэтому имя должно быть полнозвучным, длинным, содержащее твердые буквы. Например - Александр Ильич, Константин Ильич, Григорий Ильич, Георгий Ильич...А все вышеперечисленные имена с отчеством Ильич звучат как-то неполноценно. Возможно я не права...Это мое субъективное мнение
я мужу предлогала некоторые из имен, но он не хочет этого и слышать, мне нравиться имя Георгий, но он сказал Гошка, только через его труп
Катюш,ты все в поиске?Пусть малыш выбирает-называй имена,как пинать начнет,значит нравится.Мне Матвей нра!
Я проголосовала за Матвея. И с отчеством Ильич хорошо звучит, и имя мне очень нравится. Своего сыночка тоже планирую назвать Матвеем.