Войти

Имя сынульки

Иваново

Эдгар Карпов? Интересное сочетание. Но думаю, сын оценит, что среди Данилок и Никиток он будет один такой! И девчонки на имя тоже больше "клевать" будут ;) а вот поколение Артемовичей, Никитишных и Даниловных еще вспомнит бабушек и дедушек :)

0
30.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

а Эдгаровичи думаете не вспомнят?)

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Добрянка

опять(((((((((((((((((

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Добрянка

спасибки,успокоила))))))))))))))

0
30.08.2009
Иваново

Я сама хочу сына Захаром назвать, от Эдгара недалеко :) Тоже вот парюсь, имя-то один раз выбирают! Хотя вроде Захарята начали тоже появляться

0
31.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк
Ага, наши внуки Ждановны и Ждановичи тоже нам припомнят :))) Но все равно сына Жданом назвали. Его не говорит, так что не послал )))
0
02.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Называйте как хотите. Вон Запашные со своими интересными именами живут, и все нормально. 

0
31.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Добрянка

image

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Запашные цирковые, там простых имен нет. Хотя Эдгар - тоже вполне неплохой вариант, не Сигизмунд же какой-нибудь. Просто чтобы фамилия была соответствующая.

0
01.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Цирковые не люди что ли, им тоже в социуме жить:) 

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Люди - не люди, а они там с себе подобными вращаются. У них так принято, называть всякими звучными именами, наверно чтоб псевдонимы не придумывать. А тут человеку в нормальном обществе жить. Но Эдгар - нормальный вариант, мне нравится. Просто не наше имя, иностранное.

0
01.09.2009
Мама девочки (16 лет) Силламяэ

А мне очень даже нравится это имя!))) когда ударение на первую букву))

 По моему редкое, красивое имя image

0
31.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Добрянка

image

0
31.08.2009
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

а у нас в школе учился Эдгар)ударение на первую букву,не на А,как у По))))))очень хороший мальчик))))и так мне нравилось его имя))))и ему самому тоже-потому что он был уникален в своем имени)И ваш сын я думаю тоже будет только благодарен)))

0
31.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Добрянка

image

0
31.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

Боитесь, что пошлет?)

По мне, так это имя какое-то твердое и труднопроизносимое. Но я знаю по себе, что когда имя нравится до жути, то ничем не переубедить))) А если вы еще в поиске, то возможно подыскать варианты image

0
30.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Челябинск

Что-то отчество потом будет сложновато... но может и отчеств не будет... не знаю.. на мой слух грубовато.

0
01.09.2009
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

Мне кажется его в будущем, да и он сам для упращенности будут называть Эдуард или Эдик.

0
02.09.2009
Комментарий удален
0
31.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Добрянка

Спасибочкиimage

0
03.09.2009
выбираем имя сыночку Как это, назвать ребенка НАЗЛО???

Похожие записи