Посоветуйте насчет выбора имени! С отчеством Витальевна...
Предлагаю следующее...
Посоветуйте насчет выбора имени! С отчеством Витальевна...
Предлагаю следующее...
Я голосую за Полину.имя это очень нравится.А мы свою Витальевну, наверное, Ульяной назовем.Хотя Арина тоже очень красивое и достаточно редкое имя.
Мне больше всего из предложенных нравится Арина.И с отчеством сочетается прекрасно.Я дочь хотела назвать похожим именем-Ариадна,но у меня сыночек.
Арин и Полин сейчас, ну ооочень много. Поэтому я за Катерину.)