Войти

Если будет девочка... (опрос)

ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я голосую за Полину.имя это очень нравится.А мы свою Витальевну, наверное, Ульяной назовем.Хотя Арина тоже очень красивое и достаточно редкое имя.

0
06.10.2009
Марина
Аринушка, 16 лет 8 месяцев Пенза

А если все таки мальчик будет?

0
03.10.2009
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вариант имени для мальчика мы так и не смогли придумать.Просто с самого начали были уверены, что будет девочка.А теперь вот и на УЗИ два раза подтвердили.

0
06.10.2009
Никитина Яна
Антон, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Либо Мирослава, либо Арина.... Очень необычные и красивые имена)))))))))
0
29.09.2009
Марина
Аринушка, 16 лет 8 месяцев Пенза

Спасибо!!!

0
29.09.2009
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
Арина! Я сама так хотела назвать дочу,но у нас отчество Рафаэлевна,поэтому мы решили немножко переделать на Ариану! Но Арина тоже очень нравится и к вашему отчеству подходит!!
0
12.10.2009
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Мне больше всего из предложенных нравится Арина.И с отчеством сочетается прекрасно.Я дочь хотела назвать похожим именем-Ариадна,но у меня сыночек.

0
29.09.2009
/////////
Москва

Арин и Полин сейчас, ну ооочень много. Поэтому я за Катерину.)

0
28.09.2009
Mulberry
Роксана, 16 лет 8 месяцев Ереван
За Варвару или Арину :)
0
28.09.2009
Марина
Аринушка, 16 лет 8 месяцев Пенза

Мне тоже больше Арина нравиться.

Спасибо за ответ!

0
28.09.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Мирослава - красиво и необычно)

0
28.09.2009
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

я за Варвару

0
03.10.2009
ИМЕНА на любой вкус Если будет мальчик... (опрос)

Похожие записи