А как вам имя АМИР? Это иранское имя, значение-князь, повелитель. Мне так нравиться.. Вот хотим так назвать, если мальчик будет. Кстати, это имя мне в голову пришло даже не знаю от куда!!! Мы никак не могли выбрать имя, уже чуть ли не передрались, и вот я сижу и вдруг мне в голову стукнуло, что надо назвать Амир, я даже тогда и значение его не знала.. Посмотрела в нете-по моему неплохо.., Как вам? 