Сломали головы с мужем как назвать сына))) Нам уже 4 месяца и 4 дня беременности и хотелось бы уже по имени обращатся к нашему сынуле))) Проголосуйте)))) Всем Спасибо))))
Помогите выбрать имя для мальчика)))))
С ума сойти, мальчик такой большой и без имени, а как же свидетельство о рождении? Голосовала за Германа, очень нравится это имя
0
17.02.2010
Ответить
Голосовала за Льва, а как вам имя Захар? И для вашего отчества очень красиво звучит имя Владимир.
0
07.03.2010
Ответить
Надежда Роман не рассматриваем:
1. Не очень нравится
2.Много в родне Романов
3.Хочется поинтереснее имя выбрать)))
4.Спасибо за предложение)))
0
20.02.2010
Ответить
мне ни одно из этих имен не близко ((( я вот тоже Дмитриевна, а брат Кирилл Дмитриевич - по-моему очень здорово звучит! вообще в восторге от имени Кирилл, так что если б не наличие брата с таким именем, сынулю бы точно так назвала!
0
18.02.2010
Ответить
Лев,Левушка,Львенок,Левонтос,Львена))) У меня Сын Лев Алексеевич))))
0
17.02.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

