Войти

Помогите выбрать имя для мальчика)))))

Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

С ума сойти, мальчик такой большой и без имени, а как же свидетельство о рождении? Голосовала за Германа, очень нравится это имя

0
17.02.2010
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Жанна, какое свидетельство, мы его еще не родили даже)))))

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Уже переправила))))))

0
17.02.2010
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико

Голосовала за Льва, а как вам имя Захар? И для вашего отчества очень красиво звучит имя Владимир.

0
07.03.2010
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Лола, как то они мне не очень!

0
08.03.2010
Nadezhda
Эльза, 26 лет 1 месяцЭльвира, 15 лет 8 месяцев Ульяновск

А как насчет Романа Дмитриевича?image

0
20.02.2010
Vell
Солнышко, 15 лет 10 месяцевЦветочек, 12 лет 2 месяца Новороссийск

Надежда  Роман не рассматриваем:

1. Не очень нравится

2.Много в родне Романов

3.Хочется поинтереснее имя выбрать)))

4.Спасибо за предложение)))image

0
20.02.2010
А
Иван, 16 летМаруся, 9 лет Москва
мне ни одно из этих имен не близко ((( я вот тоже Дмитриевна, а брат Кирилл Дмитриевич - по-моему очень здорово звучит! вообще в восторге от имени Кирилл, так что если б не наличие брата с таким именем, сынулю бы точно так назвала!
0
18.02.2010

Я за Богдана или Марка!

0
18.02.2010

+ 1!  Мне тоже Богдан и Марк из списка больше всего нравятся! image

0
19.02.2010
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

+1)

0
22.02.2010
Рюша
Иллюхинс, 15 лет 8 месяцевАришка, 12 лет Фаро

Марк и Тимур очень по душе пришлось, но голосовала за Марка :)

0
18.02.2010

Мне кажется Тимур - красиво звучит и не слишком пафосно!

0
18.02.2010
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

Если мальчик будет - Левой назову ) Но сказали - девочка )

0
17.02.2010
Антонина
Лев, 21 год 4 месяцаАлиса, 16 лет Москва

Лев,Левушка,Львенок,Левонтос,Львена))) У меня Сын Лев Алексеевич))))

0
17.02.2010

Как-то из всех больше Марк понравился.

0
18.02.2010
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Я за Льва!

0
18.02.2010
Лучшие имена для рожденных в 2010 году А вам какое имя из предложенных больше нравится?

Похожие записи