Войти

Выбираем имя!)

Я за Вадима! image Хорошо сочетается и с именем, и с фамилией!

Дениса будут в детстве дразнить пипиской, это точно! :) Антона, возможно, тоже будут дразнить! :)) (хотя имя мне нравится). Даниилов очень много. Станислав, на мой взгляд, слишком длинное имя для отчества Константинович, сложно выговорить.

0
18.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

спасибо, но почему именно их будут дразнить, никогда не замечала такого?)))

0
18.02.2010

Может, конечно, не всех дразнят, но на моей памяти всех Денисов в детстве называли Дениска-пиписка!! :))) И моего мужа тоже... image

0
18.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

imageчестно, первый раз слышу, у нас такого небыло просто)))

0
18.02.2010
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Станислав точно длинное, у меня муж Вячеслав Константинович, спасает короткая фамилия, а то ни в одну графу не влезает

0
18.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

спасибо, наверное Вы правы, просто имя оч. понравилось)

0
18.02.2010

Я за Дениса!

Даниил - ну сейчас прямо Даниломания какая-то((((

Станислав - хорошо, но в сочетании с отчеством язык сломаешь.

Антон... ну само имя совсем не нравится - грубое какое-то (только без обид, ладно? это всего лишь мое мнение)

Вадим - тоже хороший вариант, но Денис почему-то больше нравится))))

0
20.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

Спасибо! Вот и выбираем между Денисом и Вадимом, только вот как бы небыло как с Полиной, нигде это имя не слышала, а как назвали оказалось чуть ли не каждая 5-я)))

0
20.02.2010

Тогда наверно все-таки Вадим - вообще почти не слышала, а Денисы встречаются)))

0
20.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

)))))))

0
20.02.2010
Женюля
Ванечка, 23 года 5 месяцевБориска, 13 лет 10 месяцев Смоленск

Ответ на вопрос №1: НЕТ, это как-то смахивает на то, что у родителей мало фантазии (я прошу прощения, это никак не о вас конкретно)

0
17.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

спасибо, вот и мужу пытаюсь вдолбить, но блин козерог и в африке козерог (называю так иногда любя)))))

0
17.02.2010

:))) Мы козерожки все такие!!! image

0
18.02.2010

Я за Дениса! Сколько их знаю, очень весёлые с чуством юмора, лёгкие в общении. У меня детсаду-школе было три друга Дениса и муж теперь Денис image

0
19.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

Спасибо! Дениска лидирует, пора мужа перед фактом ставить)))

0
19.02.2010
Baby
Яшкино

Проголосовала за Даниила, но мне больше всего нравится Давид, если бог даст и второй у меня будет мальчик обязательно назову Давидом, оно и не такое распространенное.

0
20.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

Спасибо! :)

0
20.02.2010
Annike Õnn
MARAT, 16 лет 4 месяца Силламяэ

муж у меня стасик))) Они такие говнистые, вредные)) И очень истеричные натуры))) Но я за ЭТО имя

0
18.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

спасибоimage

0
18.02.2010
Евгения
Ангел Настя., 28 лет 10 месяцевАртем, 16 лет Москва

Проголосовала за Антона, обожаю это имя. Но наверное звучать будет сложно с отчеством. У нас Анастасия Константиновна первая:)

0
18.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

Спасибо!))

0
18.02.2010
Лена
Миша, 17 лет 2 месяцаСерёжа, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот даже варианты не успела еще посмотреть, а имя Денис сразу само в голову пришло!!! Смотрю и у вас Денис есть.

Денис Константинович- очень звучит, прям как начильник!!!))))

0
17.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

Спасибо!))

0
17.02.2010
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

я за Стасика!

0
18.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

пасиб, я тут уже совсем запуталась, надеялась на больший отрыв между именами...и так еле выбрала эти 5))))))))))))

0
18.02.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск

Мне больше нравится Денис

0
18.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

спасибо, Денис лидирует)))

0
18.02.2010

Денис, но можно и Стас.

0
18.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

спасибо, будем думать)

0
18.02.2010
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам

Вадим, на второе место ставлю Денис

0
17.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

спасибо

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
17.02.2010
Яна
Полинка, 17 лет 9 месяцевАнтошка, 15 лет 11 месяцевКирочка, 4 года 4 месяца Кременчуг

Спасибо, надо будет подумать

0
17.02.2010
Помогите выбрать имя для мальчика))))) А вам какое имя из предложенных больше нравится?

Похожие записи