Всем привет! Вот решила обратиться с новой заморочкой:
понравилось имя- Святозар. Огласила его, так сказать своей семейке. И все, КАК ОДИН, ГОВОРЯТ, ТЫ ЧТО, ЧТО ЭТО ЗА ИМЯ???!!! (типо а как его сокращенно звать; и издеваться то будут- то светой, то святозаВром)
Вот я и думаю, и что правда так ужасно? (кстати отчество у нас Семенович, фамилия ужасная- Утенков)
Если не трудно, поделитесь мнением на сей счет!!!
Все спасиб!!!
. Вот скока себя помню, всегда думала, что моего ребенка будут звать ооочень необычно (ну вообщем это видимо наследственное).

Оно такое же древнееврейское, как и самое что ни на есть русское имя Мария )) И кстати, никого не видела ни в Америке, ни в Европе из нативов с именем Елисей )) Зато у Пушкина в "Сказе о мертвой царевне и семи богатырях" королевич Елисей был.




.