Я никогда не встречала человека с таким именим))а имя необычное,красивое....,а почему ты выбрала именно это имя,ведь отчество Александровна очень красивое и многие имена подойдут)))вот у меня дочка Алёна Александровна!
Вот и я смотрю. Имя мне очень понравилось, но какой отпечаток может наложить в последствии сочетание такого имени и отчества мне конечно интересно и непонятно.
Может быть и будет сложновато а может быть и нет. Сейчас многих детей называют необычными или устаревшими именами.
Если считать что главную нагрузку в имени будет играть ударный слог "ФИ", то конечно я не могу сейчас припомнить имя у которого есть то же самое. Но любая буква имеет свое сочетание с какой то другой.
Тот же самый вопрос я задала на сайте в котором расшифровываются имена. Теперь жду ответа.
Если интересно могу потом написать что мне ответили.