Войти

Имя

INNA
Никита, 28 лет 2 месяцаВалерий, 17 лет 3 месяцаВиталий, 15 лет 6 месяцев Кубинка

Я считаю, что не нужно таким именем называть ребенка." Ангел мой"- вы и так сможете говорить ему.

0
27.02.2010
Лелька
Пермь

Ну вот ни кому не нравится))) одна я такая поже )))))

0
27.02.2010
INNA
Никита, 28 лет 2 месяцаВалерий, 17 лет 3 месяцаВиталий, 15 лет 6 месяцев Кубинка

Да нет, нравится, просто... я ,как педагог, могу сказать(с уверенностью), ребенку будет (мягко говоря) не удобно.

0
27.02.2010
Лелька
Пермь

У меня мама тоже педагог))) и она решила культурно промолчать когда я ей сказала об этом)))))

0
27.02.2010
INNA
Никита, 28 лет 2 месяцаВалерий, 17 лет 3 месяцаВиталий, 15 лет 6 месяцев Кубинка

Она умница. Мама так и должна поступать!!!!!!

0
27.02.2010
Лелька
Пермь

Ага)))))))

0
27.02.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

Подобными именами людей не называют, потому как считается богохульством, хотя решать конечно вам.

0
27.02.2010
Лелька
Пермь

Ни какое это не богохульство, я читала коментарии на каком то сайте к этому имени девушка тоже так назвала и когда его крестили, то батюшка им сказал что наконец начали снова возращаться такие имена

0
27.02.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

сказать и написать можно все что угодно), вы же сами не знакомы лично с этой девушкой.

0
27.02.2010
Лелька
Пермь

Нет не знакома но почему то верю, там и мальчик оставлял коментарии с таким именем. Просто надоели имена типа Петя, Вася, Слава и т.д. их везде пруд пруди)))

0
27.02.2010
Лана
Счастье моё!!!, 16 лет 3 месяца Москва

ну с этим согласна целиком и полностью))

0
27.02.2010

А представьте, вырастет такой большой волосатый мужик с бородой, будет курить и говорить басом, а звать его будут Ангел))) Не мужске это имя, мне не нравится. Да и дразнить будут наверняка.

0
28.02.2010

+1 !!! Даже еще в подростковом возрасте как будет в обществе Диманов-Илюх-Максов чувствовать себя мальчик Ангел.. Думаю спасибо за имя не скажет..

0
01.03.2010
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

А я знала именно такого- двуметрового, с бородой, да еще музыканта, с кликухой Ангел ))

0
01.03.2010

то ж кликуха, а то имя!)))

0
02.03.2010

А че не Бог сразу? Вы извините, я без злобы, просто это ж и не имя даже....  Я б так ни за что не назвала.  ИМХО. (не обижайтесь ,это только мое мнение)

0
27.02.2010
Лелька
Пермь

Я сама удивилась когда увидела, но такое имя на самом деле существует и оно греческое переводится как вестник радости)) Мне почему то оно очень понравилось только еще не знаю как муж к этому отнесется

0
27.02.2010
teta
Демид, 16 летАмелия, 13 лет 2 месяца Москва

Имя действительно есть и ой как давно оно есть:)) Красивое, необычное, доброе имя. Единственное что меня смущает, это то что, насколько я помню, детишки с этим именем болеют часто. А ты смотрела его значение?

0
27.02.2010
Лелька
Пермь

Да смотрела писали, что у них ангина в детсве и их надо закалять, а еще то что очень общительные и обычно добиваются успехов в карьере))))

0
28.02.2010
Евгения
Кира, 17 лет 2 месяцаМакар, 11 лет 7 месяцев Балаково

Простите, но вы меня рассмешили ))

Интересно, а какие фамилия и отчество? Например, Петров Ангел Петрович image

Отличненько!! А! Ещё Ваш сын когда-нибудь женится и захочет назвать сына САМЫМ простым именем (Ещё бы! Всю жизнь промучился бедняга). И будет у него сын Иван. А что? Отлично звучит: Иван Ангелович!!!

Мне кажется, "Ангел" может подойти для домашнего семейного имени ))

0
01.03.2010
/////////
Москва

А фамилия какая?

0
27.02.2010
Лелька
Пермь

Ну фамилия не очень конечно Малов)))

0
27.02.2010
/////////
Москва

Тогда тем более, считаю, не стоит так называть. Тяжело ему будет по жизни. В ней итак немало испытаний, а люди ( особенно дети ) очень жестоки. Выберите какое-нибудь другое имя. Много еще хороших имен.))

п.с. Раз фамилия на последний слог ударение ( к тому же короткая ), то к ней лучше искать имя подлиннее, с ударением на  средний слог. К примеру: Малов Виталий, Геннадий, Евгений и т.п... это вовсе не обязательно, просто предложение.)

Кстати, если хотите имя необычное, незатертое - вспомните популярные имена старшего поколения и, собственно, нашего с вами. Сейчас как раз они становяться очень редки и все больше появляется Ангелов, Миланов, Святозаров.) А вот простые наши Сергей, Алексей, Игорь, Михаил, Владимир - уже большая редкость... ну это так. К размышлению. Может это вас подтолкнет к какой-нибудь идее...

0
27.02.2010
Лелька
Пермь

Большое спасибо)))

0
27.02.2010
/////////
Москва

Пожалуйста.)

0
27.02.2010
Анна
Андрей, 20 лет 8 месяцевАгата, 15 лет 11 месяцев Москва

а что по этому поводу думает папа мальчика? Вообще у нас народ с ума посходил с подобными именами, всякие Севастьяны, Сильвесторы, Аделаиды, Беатриссы и прочее на мой счет перебор. Я понимаю, что не хоца чтобы твой ребетенок был одним из трех Никит в классе, но Ангел - это уже крайность на мой взгляд. Извините если обидела.

0
28.02.2010
Лелька
Пермь

Да нет не обидели это же мнение которое я и спрашивала))))

0
28.02.2010
Окс
Варечка, 16 лет 2 месяцаЕгорка, 13 лет 7 месяцевМишутка, 7 лет 7 месяцев Химки

Сама суть имени заманчивая ... но только боюсь многие будут относится к имени, как к кличке. ИМХО, что Ангелом может быть и мальчик и девочка ... как-то безлико получится...

Как писали Дни.Ру, в загсах российской столицы были зарегистрированы имена Луналика и Ангел, Ангел Мария, Принцесса Анжелина и Каспер Ненаглядный. Однако при этом все же преобладали более традиционные версии.

0
27.02.2010
Лелька
Пермь

))))) Ну эт понятно что традиционых будет больше))))

0
28.02.2010

У моей соседки болгарки 16тилетнего сына зовут Ангел.  Сынок прыщавый, сутулый и пиво пьет как воду. Ну совсем на Ангела не похож. У меня даже язык не поворачивается его по имени называть.

0
03.03.2010
Алина
Барселона

Мне не нравится... такое впечатление, что ребёнок без имени будет, просто ангел. Я конечно понимаю желание отойти от банального, но это явно перебор. Хотя... если девочка Ангелика или Ангелина- мне нравится, но это походные от Ангел.

0
28.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Лелька
Пермь

Нет не шутка)))) Так это все банально, а хочется необычное)

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Лелька
Пермь

Муж сразу сказал ни каких Слав:)))

0
27.02.2010
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 6 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

+1000000000

руководитель завода-- Ангел)

0
28.02.2010
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Извините конечно, но Ангел это тот кто на небесах, не хотелось бы никому своего сыночка раньше времени увидеть на небесах

0
02.03.2010
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

По-моему, здесь все просто. Такого имени просто нет (я ориентируюсь на Святцы), а на нет и суда нет

0
01.03.2010
Светлана
Анютка, 14 летАртём, 6 лет 9 месяцев Воронеж

А как у его ребенка отчество буде? Ангелович? Или Ангеловна?image

0
27.02.2010
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва
Даже не знала что такое имя есть ! Мне как-то не очень ((
0
01.03.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

=((((

Мне кажется мальчику не просто будет жить с таким именем

0
28.02.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

а фамилия/отчество какое?

0
27.02.2010
Лелька
Пермь

Андреевичем будет))

0
27.02.2010
Интересно, прочитайте)))) Выбрали имя!!!

Похожие записи