Войти
жду девочку, 37 неделя Елец

Как назвать? ..... Владимировна

Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Я за Олюшку, Ольгунчика))))))))

Очень оно нежное и на сей день редкоое)))))))

Знаю несколько Оль, все умные и добрые женщины

0
05.03.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

 Я голосую за имя Ольга. Ольга Владимировна - классно. И к этому имени очень много ласковых имен - Оленька, Олечка, Ольгуна, Олюсик, Олька.....

Кстати Ляля - это тоже Ольгаimage

0
06.03.2010
Петропавловск-Камчатский
хе..я тоже Владимировна.. мне кажется, что Мирослава.. более оригинально.. может я и ошибаюсь, просто не очень люблю короткие имена..типа Оля, Юля, Аня.. мне кажется сильно уж просто!! ну или Полюшка...мне через недельку рожать-у нас будет Полина Дмитриевна...))
0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я сама Оля, имя хорошее вроде))), а дочу решила Полиной назвать (у меня тоже подобный посто в дневнике есть))

0
09.04.2010
Мама девочки (16 лет) Нижнекамск

А у меня сестра двоюродная) Ольга Владимировна!!!очень хорошая самостоятельная девушка!!!!!!!)))я за Олю!!!))))

0
20.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

А вы с мужем почитайте значение этих имен и выберете то какие качества  вы бы хотели видеть у своего малыша...

0
05.03.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Химки

Оляimage

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А у меня муж хотел Полиной назвать ))),но остановились на другом имени.

0
10.03.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

А мне Полина Владимировна нравится и Полин очень мало =)

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Олечка конечно же =)

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а мне нравится Полина =)

0
05.03.2010
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Ольга Владимировна звучит очень красиво!

0
05.03.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне нравиться Мирослава Владимировна)))

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ольга
0
05.03.2010
Помогите назвать будущего рыцаря ))) ...........Андреевич

Похожие записи