Нам с мужем очень нравятся три имени: Полина, Оля, Мирослава... Какое выбрать???
Я за Олюшку, Ольгунчика))))))))
Очень оно нежное и на сей день редкоое)))))))
Знаю несколько Оль, все умные и добрые женщины
Я голосую за имя Ольга. Ольга Владимировна - классно. И к этому имени очень много ласковых имен - Оленька, Олечка, Ольгуна, Олюсик, Олька.....
Кстати Ляля - это тоже Ольга
Я сама Оля, имя хорошее вроде))), а дочу решила Полиной назвать (у меня тоже подобный посто в дневнике есть))
А у меня сестра двоюродная) Ольга Владимировна!!!очень хорошая самостоятельная девушка!!!!!!!)))я за Олю!!!))))
А вы с мужем почитайте значение этих имен и выберете то какие качества вы бы хотели видеть у своего малыша...
А у меня муж хотел Полиной назвать ))),но остановились на другом имени.
А мне Полина Владимировна нравится и Полин очень мало =)
Ольга Владимировна звучит очень красиво!
Мне нравиться Мирослава Владимировна)))
