Войти
жду девочку, 28 неделя Махачкала

Какое имя лучше к отчеству Юрьевна и не слишком избито

Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Вообще Вы выбрали самые избитые варианты. Сейчас очень популярны эти имена, ну может Вероника не так часто встречается. Вероника Юрьевна очень красиво звучит, можно остановиться на этом варианте.

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала

Я вроде как Веронику рассматриваю ..но вот муж что-то не очень  говорит Верой будут называть...Слишком длинное имя говорит для детей будет..

0
05.03.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Да ну, Вера тут совсем не при чем. Мою подругу сокращенно звали Ника в детстве. Мне кажется очень мило.

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала

Вот и я ему говорю Никуля

0
05.03.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Никуля - просто прелесть, очень ласково. Можно еще покопаться в именах, как Вам имя Виолетта, в переводе фиалка и уменьшительно Виола, с Вашем отчеством вроде сочетается. Лилия тоже красивое имя.

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала

Виолетта тоже рассматривала..но муж сказал фи...

0
05.03.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Уламывайте на Веронику, отличное имя.

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала

Будем стараться..

0
05.03.2010
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ваши варианты довольно избиты ...А как вам такие варианты?
Фаина Юрьевна

Серафима Юрьевна

Раиса Юрьевна

Лариса Юрьевна

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала

Честно говоря не очень....Хочется современного

0
05.03.2010
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ну тогда
Милана Юрьевна

Диана Юрьевна

Ульяна Юрьевна

ну чтто там еще у нас современного то?

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала

Милана нравиться..но увы уже в семье есть такая)))

0
05.03.2010
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Ну а как вам Маргарита Юрьевна

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала

не плохо

0
05.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Химки

Есть Милана, а есть ещё Милена!!!

0
05.03.2010
Мама троих (33 года, 19 лет, 15 лет) Уфа

Вот и у меня такая проблема... тоже Юрьевны, только пока не знаю мальчику или девочке имя подбирать. У меня Полина Юрьевна уже одна есть, и звучит красиво и характеристика имени хорошая, что подтверждается и характером и здоровьем. Полина- красивое имя! а сейчас мне понравилось Маргарита Юрьевна, так благозвучно, и солидно.А ласково Ритулечка, Маргариточка... Алиса-как то мне лично слух режет, Алина- избито. Вероника-мне тоже нравится, но муж тоже против.

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала

Блин так приколно совпало))))Будем дружить Юрьевнами))))

0
06.03.2010
Мама троих (33 года, 19 лет, 15 лет) Уфа

image Ну как решите, как назвать, скажите нам.... У нас еще времени много, еще может что на ум прийдет ))))

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала

Ага обязательно)))

0
06.03.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

называйте на АЛ.....А(власть),Л(сила)image

0
06.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

А Р- что? Мы Ариной хотим.

0
16.03.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва

арина лично мне очень нравится.непомню что Р значит

0
16.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала

Мне тоже раньше нравилось...)))Но что-то потом больно Арину Радионовну напоминать стало)))

0
19.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Все эти имена сейчас распространенные )

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала

Ну Насть,Машь,Надь гораздо больше)))

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Вот с Настями согласна на 100%, это уже нашествие какое-то )))

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Житомир

Алина ) Вообще Алина очень хорошее имя, сколько Алин знаю - очень хорошие все ) Моя любимая тетя - Алина Юрьевна )

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала

Классно....)))

0
06.03.2010

мне нравится Маргарита и Вероника, а такие имена как Александра...Евгения...Карина...тебе как?

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала

Карина не плохо

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Алина и Вероника хорошо звучат

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала

Еще проблема в том что в описаниях имени все какие-то привереды...с тяжелыми характерами....

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

знаю одну Алину, характер просто супер! и общительная и аккуратная и внимательная и старательная =))))))) а лучше не читать про имена =))

 

0
05.03.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург

Ну не надо такого значения этому придавать. Как воспитаете, таким ребенок и будет ))) , ну и гены конечно.

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Минеральные Воды
Нина Юрьевна...)))) меня так зовут:)мне нравится:)
0
11.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Минеральные Воды
И сочетается помоему не плохо:)и имя не заезженое:)
0
11.03.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

избиты все, на мой взгляд, хотя лично мне они все нравятся.

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Махачкала

Ну так как мы живем в Дагестане где русского населения где-то 20% они не будут сильно избитыми....Но вот проблемка в значениях имен....правда это или нет

0
05.03.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Орехово-Зуево

мне кажется,что лучше Вероника или Полина.Первые два имени как-то хуже сочетаются!image

0
07.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Химки

Из предложенных вариантов мне нравится Алиса Юрьевна!!!

А так у меня подружка Алеся Юрьевна, не Олеся, а Алеся ))) Леся )))

0
05.03.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

Майя Юрьевна, ласково будет Маюша :))) Майечка..значение имени точно не помню, но по-моему там номрально все с этим, я сама так хотела назвать дочь, а получился сын :)))

0
05.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Алина или Алиса image

0
05.03.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Мы долго не раздумывали и назвали дочку Виктория Юрьевна!!! Победа, она и есть победа....

0
09.03.2010
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мне нравится Ксения Юрьевна )))

0
07.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мне алина нравится!

0
05.03.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Алиса и Алина отлично!лучше первое конечно

0
05.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Алина.

0
05.03.2010
ищу имя Кто тут модератор?? Есть идея!!!!

Похожие записи