Войти

сон

Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
Представляешь,  а мне на той неделе приснилось что я родила 2-х мальчиков одного назвали Владислав он больше на мужа был похож, а второго Сережа он на меня был похож...так вот в конце сна мой Сережа умер, а потом слышу Владик говорит "папа дай мне шанс, я буду хорошим сыном" И к чему это???
А вчера пол сна звала сына искала что ли его по имени Филлип...
0
31.12.2007
ELLE
Эмилия, 17 лет Стокгольм
Имя очень красивое означает повелительница, советчица  эльфов ( ну и много светлого присутствует в этом имени), и вообще меня так зовут и мне нравится!!!

0
11.01.2008
Оля
Никита, 18 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва
А тебе самой как это имя? Если нравится - то почему бы и нет. А если не очень, то называй как хочешь... Мало ли что беременной приснится... Удачи!
0
27.12.2007
Ирина
Маргоша, 18 лет Магадан
Вера - Эльвира. По-моему очень похоже!!! Стоит задуматься!!!
0
27.12.2007
Ларчик
Одесса
Эливира-Вира, Вира-Вера, рядышком :)
можете назвать Эльвирой, а крестить Верой
0
27.12.2007
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва
Мне приснилось, что сын сказал "Я - Гриша", я поверила и Гришей назвала :)))))))
0
27.12.2007
встречали когда-нибудь тройню????????????? Мамы Тимуров, отзовитесь!!!

Похожие записи