Войти

Дой-паки, много сувениров на подарки (обновила июнь 2026)

Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

за фонарики желаний https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3174335

0
05.12.2015
Москва

подвески и серьги (не детские) - это серебро с позолотой или что?

0
05.12.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

с позолотой только детские серьги,остальное просто серебро,наверное на фото в красноту отдает,вообще белое родированное.

0
05.12.2015
Москва

вообще вот эта подвеска понравилась https://cdn4.imgbb.ru/user/35/352014/201506/c274f4e7df2709d9100ef193c64de43f.jpg

но не знаю подойдет ли она к моей цепочке. она по размерам какая?

0
05.12.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

у меня ссылка не открывается.скажите пункт какой или как выглядит?

0
05.12.2015
Москва

а так?

0
05.12.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

Без колечка длинна 2,5 см,ширина 1 см.

0
05.12.2015
Москва

большеватая... у меня цепочка тонкая. можно я подумаю немного? или посмотрите мои хотелки, может что-то найдется у вас из не выставленного https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1790897

0
05.12.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

Она не большая,так просто кажется по сантиметрам.На самом деле очень аккуратненькая и нежная.Я ее завтра сфоткаю на цепочке.Или,может хотите булавочку серебряную?

0
05.12.2015
Москва

булавочка точно не нужна. я и кулоны-то не ношу ) просто есть цепочка тоненькая, думала к ней. ну или на презент (если новая)

0
05.12.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

Да,новая с бирочкой.

0
05.12.2015
Москва

сделайте тогда фото на цепочке, если не сложно

0
05.12.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва
0
06.12.2015
Москва

спасибо за фото. симпатичная ) у меня тоньше цепочка, не такое плотное плетение. я подумаю немного, хорошо? просто фонарики хотелось бы на нужности обменять по возможности. т.к. скоро НГ и возможно сами будем запускать. если надумаю про кулон, то получается 13 фонариков. правильно?

0
06.12.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

А фонарики какого размера на упаковке написано?Если что,мне 10 штук будет достаточно.

0
06.12.2015
Москва

на них не написано. я думаю сантиметров 80 в высоту

0
06.12.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

если надумаете,пишите.

0
06.12.2015
Москва

хорошо

0
06.12.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

Юлия,здравствуйте.Не надумали по поводу подвески?Может ложка-загребушка нужна на подарочек?Для Вас эквивалент снижу.

0
14.12.2015
Москва

добрый вечер. а чего с этими ложками делать?

0
14.12.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

они маленькие 3-4 см.Их кладут в кошелек для привлечения денег.Отличный подарок на Новый год.Почитать можно здесь http://grimuar.ru/zashita/talisman-i-amulet/lozhka-zagrebushka-talisman-na-dengi.html

0
14.12.2015
Москва

ой, нет, спасибо ) я сама в эти дела не верю. а кому подарки планирую дарить - тоже думаю не оценят)

0
14.12.2015
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

и подвеску не хотите?

0
14.12.2015
Москва

я, если честно, сомневаюсь. т.к. фонарики актуальны сейчас будут. поэтому хотелось бы на что-то нужное поменять.

0
14.12.2015
Мама троих (25 лет, 9 лет, 7 лет) Лобня

Юлечка ДВ) а можно подушки парами сшить? и если можно посмотри у меня за них) нужна на 23 дочкиному мальчику на подарок))

0
20.02.2015
Москва
привет Ир. в смысле парами? пришить их друг к другу что ли?) или 2 одинаковых?
0
20.02.2015
Мама троих (25 лет, 9 лет, 7 лет) Лобня

ну что б в одной тематике)) типа одна — девочка а другая мальчик))

0
20.02.2015
Москва
ну на данный момент "девочка" — это вроде как розовая. остальные я так понимаю "мальчики" ))) не знаю — успею сшить другую девочку или нет, там рожица сама вручную пришивается ) у тебя есть идея "девочки" ? ))
0
20.02.2015
Мама троих (25 лет, 9 лет, 7 лет) Лобня
А вот та что с красными щеками. Или я тебе попозже в личку пришлю если что гайду..
0
20.02.2015
Москва
ea0738778fd5a885a2b7615db4f803d4.jpg
на мой взгляд — вот девочка, остальные пацаны ))
0
20.02.2015
Мама троих (25 лет, 9 лет, 7 лет) Лобня

да эта мне нра)))

а мальчик есть в наличии?

0
20.02.2015
Москва
все, что на фото, — есть, уже готовые
0
20.02.2015
Мама троих (25 лет, 9 лет, 7 лет) Лобня
а мальчик синий тока грустный?

0
20.02.2015
Москва
он не грустный, он злой )) синий только этот. есть еще синяя заготовка, могу другое выражение сделать.
0
20.02.2015
Мама троих (25 лет, 9 лет, 7 лет) Лобня

ок. давай))) посмотришь у меня за подушки?

0
20.02.2015
Москва
Ир, чуть позже. инет висит((
0
20.02.2015
Москва

не присмотрела ничего ((( бельем и колготами перед НГ закупилась, одежда велика будет((

0
20.02.2015
Москва
но она не из флиса, из жаккарда
0
20.02.2015
Москва

за жалюзи посмотрите https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3227795

0
13.05.2016
Москва

платье светло-кремовое asos новое размер uk18(рус54) - можно замеры?

платье белое летнее новое. экв 1000 - можно замеры?

и кошелек с кошками еще понравился
0
13.05.2016
Москва

мерки кремового. бюст 52-54, бедра 63. у белого бюст 40 , бедра 46

0
13.05.2016
Москва

А можно длину кремового ещё? Белое не подходит, не влезу(( если только сестре подойдет

0
13.05.2016
Москва

кремовое 89 см, белое 80

0
13.05.2016
Москва

кремовое точно подойдет, я для мамы его хочу. а вот в белое ни я, ни сестра не влезем скорее всего (( еще блейзер страдивариус понравился. его и кремовое платье обменяете на жалюзи? и может еще за кошелек с кошками посмотрите?

0
13.05.2016
Москва

на тени ив сен лоран согласны?

0
13.05.2016
Москва

тени на брони (( в понед забирают

0
13.05.2016
Москва

Сыворотка гиалуроновой кислоты Mizon Hyaluronic acid.

0
13.05.2016
Москва

ее тоже забирают, с тенями вместе ) я просто редко пишу бронь в посте, в личке все сохраняю кому чего должна. давайте без кошелька тогда, я его тоже на подарок хотела

0
13.05.2016
Москва

а соль для ванн осталась?

0
13.05.2016
Москва

пишу в личку

0
13.05.2016
Москва

из ваших хотелок есть пеленки 60х40, вскрытая пачка, 7 штук

0
13.05.2016

Юлия , добрый день . За подсвечник посмотрите , пожалуйста)

0
03.11.2024
Москва
наташа, добрый день. Кроссовки женские (обе пары) сколько по стельке? Ещё интересны сушилка для овощей, тюрбаны для волос
0
03.11.2024
Юлия, у меня стопа 24,5 см мне идеально ( даже есть небольшой запас ) .
0
03.11.2024
Москва
наташа, а есть возможность стельку измерить у белых?
0
03.11.2024
Юлия, где то 24,8 см
Изображение
0
03.11.2024
Москва
наташа, если доберете, то белые кроссы взяла бы, надеюсь подойдут. И сушилка для овощей интересна
0
03.11.2024
Юлия, это )
Изображение
0
04.11.2024
Москва
наташа, хорошо. Вам же вот этот подсвечник нужен, правильно я поняла?
Изображение
0
04.11.2024
Юлия, да ) Если конечно его возможно отправить ( я регион )
0
04.11.2024
Москва
наташа, ну родной коробки не сохранилось. Если на работе найду подходящую, то смогу отправить.
0
04.11.2024
Юлия, хорошо , буду ждать от Вас ответ )
0
05.11.2024
Москва
наташа, сказали найдут мне коробку) завтра размеры прикину какая нужна и отпишусь
0
05.11.2024
Юлия, здравствуйте , спасибо за хлопоты )
Я тоже завтра все соберу и подготовлю к отправке )
0
05.11.2024
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

дн,за подушки-сидушки плз..


0
03.08.2018
Москва

дн. сковороду выбрали

0
03.08.2018
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

а сколько штучек есть? мне бы 4

0
04.08.2018
Москва

Есть много. Это знакомая меняет, магазин закрывает

0
04.08.2018
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

а кроме сковороды ничего не присмотрит?

0
04.08.2018
Москва

В смысле? Я показала человеку ваши предложения, человек посмотрел и выбрал. Не согласны на сковороду - так и напишите, вас за это никто не съест) она магазинный товар на все подряд барахло менять не будет, туда деньги вложены были

0
04.08.2018
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

Вы не поняли..ведь сковороды мало за 4шт..может она чем-то доберёт?

0
04.08.2018
Москва

Больше ничего

0
04.08.2018
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

тогда снимаю предложение,тк нужен комплект из 4-х

0
04.08.2018
Москва

ок, без проблем.

0
04.08.2018
Москва

Дд!За подсвечник

0
05.10.2025
Москва
ВИКА , дд, за какой?
0
05.10.2025
Москва
Юлия,
Изображение
0
05.10.2025
Москва
ВИКА , за него не подобрала
Интересны плечики (если не детские) и 2 подушки без наволочек которые
0
05.10.2025
Москва
Юлия, взрослые пончики
Вот это интересно,надеюсь влезу в джинсы
Изображение
Изображение
0
05.10.2025
Москва
ВИКА , ну я вас видела, влезете на мой взгляд) Доберёте за все плечики? И тканевые(200), и пластиковые(300). И 2 подушки тоже возьму, по 300 которые. Они какого размера, 50 на 50?
0
05.10.2025
Москва
Юлия, завтра померю их,вроде да
Можно мне на разницу отливает какого-нибудь парфюма,любого?) (только не шали Мар)))
0
05.10.2025
Москва
ВИКА , хорошо)
0
05.10.2025
Москва
Юлия, дд!40*40
0
06.10.2025
Москва
ВИКА , дд. Ок, подойдут
0
06.10.2025
Москва
Юлия, если, по старой схеме, к вам на работу подъеду-в какой день?
0
06.10.2025
Москва
ВИКА , пишу в лс
0
06.10.2025
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

За стойку для цветов, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327

0
03.07.2016
Москва

ДВ. электронная книга заинтересовала.

0
03.07.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Давайте меняться?

Возможно встретиться где-то в центре?

0
03.07.2016
Москва

я сначала мужу покажу вашу книгу, подходит ли ему. как давно она у вас? гарантии нет уже на нее? стойка самовывоз. если честно, я не знаю как ее по метро тащить. она тяжелая

0
03.07.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Книга у меня 2 года. Читала 3 раза ))) Гарантия закончилась, но все документация из коробки сохранена.

Могла бы самовывезти, но только в выходной день.

0
03.07.2016
Москва

а зарядку долго держит?

0
03.07.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Я её заряжала почти 2 года назад и она сейчас включилась)

0
03.07.2016
Москва

давайте я мужу покажу модель завтра и отпишусь вам. если подходит ему - обменяемся )

0
03.07.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Хорошо.

0
03.07.2016
Москва

ДД. посмотрели модель книги в интернете, много плохих отзывов на нее ((

0
04.07.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый день посмотрите пожалуйста за сидушку на унитаз обмен

0
16.04.2016
Москва

Дд! А на топиарии какой экв?

0
16.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

От 800 руб и выше.

0
16.04.2016
Москва

Мне был бы интересен топиарий или парфюм эйвон, если доберете

0
16.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Юлия простите что не отвечала долго. Я сейчас посмотрела парфюм, оказалось что там не хватает вот сколько. Если вы не против могу поменять их на сидушку

0
17.04.2016
Москва

да, подходит.

0
17.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Вам где удобнее встретится? Я на Коломенской живу, работаю в Сокольниках. В основном было бы удобно в выходные встретится.

0
18.04.2016
Москва

я обычно на кольцевой встречаюсь или в центре где пересечение с серой веткой есть. можно и в выходные, но только после обеда смогу

0
18.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Я смогу в воскресенье только в это. Раньше не получается. Можно тогда на воскресенье договорится попробывать.

0
18.04.2016
Москва

давайте в личку

0
18.04.2016
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Скажите пожалуйста шторы два полотна или это тюль ?

0
18.03.2015
Москва
2 полотна
0
18.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Посмотрите

0
18.03.2015
Москва
сковорода
0
18.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ДУ.  А подскажите они на ленте?и плотная ли ткань а то у меня 1 этаж мне тоненькие совсем не подойдут

0
19.03.2015
Москва
ДУ. да, они на шторной ленте. они не то чтобы тоненькие, но не блэкаут. и как тюль точно не пойдут. я бы сказала — они средней светопроницаемости ) я их выменяла для своих цветов на лето, чтобы  притенять от солнца. решила, что все таки темновато будет и мне нужно что-то более прозрачное
 
0
19.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Ок  давайте меняться.вы где и когда можете?

0
19.03.2015
Москва
Савеловская — каждый день после обеда. В центр выезжаю, когда несколько обменов намечается или по делам нужно. Тоже после обеда
0
19.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Тяжеловато будет в центр когда поедите напишите

0
19.03.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Посмотрите за Брелок Crystocraft, с кристаллами Сваровски, сталь. Новый, в коробке. Экв 600 400, Брелок Crystocraft, с кристаллами Сваровски, сталь. Новый, в коробке. Экв 400 300, Держатель для фото Crystocraft, сталь, с кристаллами Сваровски. Новый в коробке. Экв 500 300, Держатель для фото Crystocraft, с кристаллами Сваровски, сталь. Новый, в коробке. Экв 500 400

0
19.02.2021
Москва

дд.

0
19.02.2021
Мама девочки (16 лет) Москва

Можно тогда еще на разницу Шифоновая накидка H&M, подойдет 44-48. Меняла тут, носила пару раз. Экв 400? И еще у Вас интересен Длинный теплый кардиган с капюшоном. На 46-48. Экв 700 - за него что-то присмотрите?

Длинный теплый кардиган с капюшоном. На 46-48. Экв 700

0
19.02.2021
Москва

сумка пылесосная томас интересна. но написано, что отложена (

0
19.02.2021
Мама девочки (16 лет) Москва

да, она пока отложена

0
19.02.2021
Мама девочки (16 лет) Москва

Если у меня больше ничего - давайте кофту на сувенирчики и накидку. Пишу в личку

0
19.02.2021
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Юлечка, привет! Что ищешь за пневму?

0
01.03.2019
Москва

дв. все смотрю ) но хотелось бы на что-то равноценное поменять, не на "много всякого разного" )

0
01.03.2019
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
01.03.2019
Москва

золото можно рассматривать за пистолет?

0
01.03.2019
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Да, только цены стоят просто так) я его по весу меняю

0
01.03.2019
Москва

какой экв за грамм?

0
01.03.2019
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

2500-3000 можно обсудить)

0
01.03.2019
Москва

понравилось кольцо (на фото слева) и браслет улитка (это белое золото или засветилось на фото?). какой вес изделий и какая длина браслета?

0
01.03.2019
Мама троих (15 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Браслет 2.5 грамма, кольцо точно не помню, около 2х вроде. Засветило от вспышки)

0
01.03.2019
Москва

пишу в лс

0
01.03.2019
Москва

"Прикольная корова, из Красного куба ) Экв.200https://www.babyblog.ru/user/id2098991/907543

0
23.10.2017
Москва

если еще что-то у меня, то алко интересен. если нет, то

репейное 2015г, ароматизатор ванны(Польша из ОБИ), шампунивсе 200р

0
23.10.2017
Москва

Шампуси из отеля, ароматизатор сароматизировался на треть (остаток 2/3, палочки все целы, кроме одной, запах дурманеще сладкий до очумения (слышно даже через пробку). Если не против, на обмен согласна.

0
23.10.2017
Москва

Да, репейное новое, но 2015г

0
23.10.2017
Москва

2015 год выпуска, или срок в 2015 кончился?

0
23.10.2017
Москва

дата
23855416 EXP: 09/03/2015 - стоит на донышке, кроме этого - ничего не нашла На этикетке по-украински и по-русски, что произведено в Германии. Но покупала в Ашане. Можно там поинтересоваться, оно постоянно в продаже

0
23.10.2017
Москва

это получается в 15 году срок истек. не рискну, сори. вдруг волосы еще повыпадают )

0
23.10.2017
Москва

:) ок

0
23.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Юля, ДД! Посмотрите за Фонарики желаний, есть 21 штука. Цвета розовый и персиковый (розовых больше). Экв. 50 руб/шт.

0
17.11.2015
Москва

ДД. Если только гели для душа эйвоновские. есть в наличии?

0
17.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Есть пара штук, но я бы хотела 5 фонариков и гелей для этого не хватит ((

0
18.11.2015
Москва

гели по 250 или 500 мл?

0
18.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

По 250

0
18.11.2015
Москва

давайте 2 геля на 5 фонариков) устроит так?

0
18.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, вполне устраивает

0
19.11.2015
Москва

пишу в лс

0
19.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Добрый вечер.посмотрите пожалуйста за ключницу и подставку для цветов на подоконник

0
30.07.2016
Москва

Добрый вечер. у вас ботинки женские синие заинтересовали. сколько длина по стельке?

0
30.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Доброту утро.24,5 намерила

0
31.07.2016
Москва

Доброе. по идее должны подойти. они без платформы ведь? просто как кеды? досмотрите за них? и возможна ли примерка?

0
31.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да,они очень походы на кеды.мне у вас ещё понравилась плетеная корзина

0
31.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Похожи.планшет делает опечатки)

0
31.07.2016
Москва

давайте в личку

0
31.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да,конечно можно примерить

0
31.07.2016
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
добрый день, за подушечки, ссылка на мой обмен
0
24.06.2015
Москва
Дд. только видеорегистратор
0
24.06.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Ок, на не него смогу, к сожалению(((
0
24.06.2015
Москва
остальное у вас все детское. мне детское не нужно. может что-то из моих хотелок есть? http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1790897
0
24.06.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
есть гантели с песком по 1,5 кг, и тренажеры: один для ног и круг, такой знаете как раньше были, стоишь на нем и крутишься в разные стороны
0
24.06.2015
Москва
гантели по 1,5 у меня есть. круг не нужен ) а для ног какой? если что-то вроде такого, то не нужен (( 3a21b79a37864590086985c1b49fa9fb.jpg
0
24.06.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва
Да, такой, хорошо, поняла вас)))
0
24.06.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ДД! за кошку посмотрите http://www.babyblog.ru/user/id1147841/99911




0
15.10.2014
Москва
ДД. а очешник большой? для солнечных очков подойдет?)
0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да должен, глубокий... хотите, промерю?




0
15.10.2014
Москва
померьте пожалуйста ) я потом со своим сравню замеры
0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
длина 16,5см, глубина нижней части 2 см, а верхняя выгнутая, там от 2 до 4 см, как-то так)


0
15.10.2014
Москва

боюсь мал будет. мой в высоту 8 см в закрытом состоянии. очки там впритык лежат

вебкамера еще у вас понравилась

0
15.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вебка свободна, на кошку бы поменяла) давайте в личку по встречам?




0
15.10.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Юля,здравствуйте..Подскажите какой диаметр у конфетницы из зеленого стекла?

0
16.03.2021
Москва

Здравствуйте. Думаю см 15-16,точнее позже смогу измерить

0
16.03.2021
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

А,т.е она совсем небольшая как-пепельница?

0
16.03.2021
Москва

не знаю, я пепельниц такого размера не видела) 16 см диаметр внутренний

0
16.03.2021
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

да,вы правы. У меня что-то с глазомером) 16 см,померила,нормально.

Если вам еще актуальны блюда " Гуси" я добрала бы.

0
17.03.2021
Москва

Наталья, давайте попробуем)

0
17.03.2021
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Ок.чуть позже отпишусь).

0
17.03.2021
Мама девочки (17 лет) Москва

Юлия, а что за комодик рассматриваете к обмену?
0
28.04.2016
Москва

В идеале - корзины плетеные, которыми можно было бы этот комод заменить. А так все смотрю

0
28.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Конечно у меня мало чего нейтрального, вот общий пост с обменом https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3228717

Мы с Вами раньше менялись, все очень пригодилось, поэтому если чего-нибудь у меня найдется взамен, буду рада. Если вдруг будет интерес к мужским рубашкам (очень хорошие фирмы), совершенно спокойно обменяю без экв.

0
28.04.2016
Москва

ничего не подобрала, к сожалению.
рубашка нужна, но черная. светлые есть. в размере 54-56 мой утонет ))

0
28.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

ну да - у меня в основном все детское ), если чего-нибудь еще буду выкладывать, напишу еще разок. А про размеры-то я не знала ), хотелки прочитала, но там без размеров было упоминание пор мужскую одежду.
0
28.04.2016
Москва

потому что размер мужской одежды у нас *плавающий* )) то туда, то сюда. да и от фасона и фирмы зависит - какие-то вещи больше размером покупаю, какие-то чтобы тютелька в тютельку сидели )

0
28.04.2016
Москва

Кроме детского

0
28.04.2016
Мама двоих (14 лет, 22 года) Королев
за полотенца посмотрите с кошками и с кофе понравились и барашки тоже
0
04.09.2014
Москва

я вам несколько раз писала в вашем посте про костюм с Теди.. вы не соизволили ответить..

0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 22 года) Королев
да он в обсуждении пока,размер 42-44,больше ничего?
0
04.09.2014
Москва

ну он у вас с 28 июля видимо в обсуждении )))) именно тогда был мой первый коммент )) на последующие вы не реагировали ) больше ничего, извините )

0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 22 года) Королев
да никак с девочкой встретится не можем,спасибо всё равно что посмотрели
0
04.09.2014
Москва

да не за что ) если не сложится там обмен — пишите ) может еще что за него у меня присмотрите )

0
04.09.2014
Мама двоих (14 лет, 22 года) Королев
хорошо)
0
04.09.2014
Мама троих (25 лет, 9 лет, 7 лет) Лобня

ОО Юль у тя такие полотенца классные)))

0
25.07.2014
Москва

привет ) остатки ) в августе еще привезу скорее всего

0
25.07.2014
Мама троих (25 лет, 9 лет, 7 лет) Лобня
понравились очень. как привезешь маякни обменяемся))))
0
25.07.2014
Москва

тебе сколько штук нужно примерно?

0
25.07.2014
Мама троих (25 лет, 9 лет, 7 лет) Лобня

да хз))) если что у меня подберешь настолько и надо)))

0
25.07.2014
Москва
Комментарий удален
0
25.07.2014
Мама троих (25 лет, 9 лет, 7 лет) Лобня

в лс

0
25.07.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк

Здравствуйте!

А сколько держателей для фото есть вообще? Нужны 5-7 штук🙂
Или 5 держателей для фото и 2 подставки под ручки. Посмотрите, пожалуйста, за них.
0
12.04.2026
Москва
Римма, здравствуйте. У вас пиджак фуксия интересен и зелёный от костюма. Но вы его только вместе с платьем меняете вроде
0
12.04.2026
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк
Юлия, пиджак фуксия в наличии. Если согласны на него меняться, то я только "за".
0
12.04.2026
Москва
Римма, можно замеры? Плечи и ОГ. И есть какие-то нюансы?
0
12.04.2026
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк
Юлия, в личку написала.
0
12.04.2026
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

За подсвечник стакан пжл

0
27.04.2020
Москва

за какой стакан?

0
27.04.2020
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Подсвечник фонарь)

0
27.04.2020
Москва

ботинки черные заинтересовали. и по мелочи из кухонного

0
27.04.2020
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Новые?

Новое на бу не очень хотелось бы)

0
27.04.2020
Москва

понимаю. но больше ничего у вас не нашла на что могла бы обменять подсвечник

0
27.04.2020
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Какой у него размер без ручки

Щас посмотрю ещё дневник

Может доберу чем)

0
27.04.2020
Москва

Примерно см 20, сейчас точно не могу измерить

0
28.04.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

дд, посмотрите пожалуйста за вазу бокал, зубную пасту, бальзам от простуды и бальзам от болей. мой обмен

0
20.02.2019
Москва

дд, у вас кофта зара заинтересовала, но за нее не готова пасты и бальзамы отдавать. если что-то другое к вазе доберете

0
20.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

все пересматривала- только бальзамы, пасты

0
20.02.2019
Москва

их на что-то нужное хочу поменять. тампоны у вас вроде были. нет больше?

0
20.02.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

тампоны пока придержу, меняю контрацепцию, как организм отреагирует не знаю

0
20.02.2019
Москва

тогда извините. у нас пасты и такого плана лекарства тоже в ходу ))

0
20.02.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

д,в!посмотрите

0
18.05.2016
Москва

ДВ. за что?

0
18.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

В этом посту, стойка или шкафчик

0
18.05.2016
Москва

Ира, что-то ничего не выбрала (( у вас вроде аморфофаллус был. если есть, то он был бы интересен если подберете за него

0
18.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

К сожалению,пока лишнего нет(

0
18.05.2016
Москва

как появится - напишите. я еще не обзавелась им. у меня весной как всегда приступ цветоводства )

0
18.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

В этом году не будут. У меня весь год этот жуткий приступ,ооооочень много цветов и всё покупаю ,покупаю))) А летом,цветы и кусты в огород,всё тащу и тащу,уже сажать не куда. Вчера две черешни прикупила и пока не нашла места посадить,а на мужа участок не охота сажать,там не особо удобрено((

0
18.05.2016
Москва

))))) у меня тоже так было, что ставить некуда )) и тесно им было на подоконнике. пришлось часть раздать/обменять, чтобы хоть немного освободить

0
18.05.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк

Здравствуйте! Пожалуйста, за шкатулку, брелок с овечкой и держатель для ручки в серебре.

0
10.04.2025
Москва
Римма, здравствуйте. У вас джтнсивка интересна и гель для бровей
Изображение
0
11.04.2025
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк
Юлия, добрый вечер, все в наличии.
0
11.04.2025
Москва
Римма, добрый. Джинсовка на 46 размер подойдёт? По экв что там получается? Добрать вам вроде надо
0
11.04.2025
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк
Юлия, да, у меня именно 46 размер. Под рукавами её даже не знаю как измерить, они летучая мышь, по низу куртки -97см, она не длинная, от воротника до низа 54 см.
Если можно-я бы взяла ещё держатель для фото.
0
12.04.2025
Москва
Римма, хорошо. Пишу в лс
0
12.04.2025

добрый день. посмотрите у меня за картину джокер и девушка

0
18.01.2023
Москва

Никитина Алла, добрый день

Изображение

0
18.01.2023

Юлия, она в обсуждении на продажу...пока не могу ее обменять

0
31.01.2023
Москва

Никитина Алла, ну как вы отвечаете по полмесяца - сомневаюсь, что мы договоримся о каком-то обмене. Не первый раз с вами такое

0
31.01.2023

Юлия, если быть точнее то я ответила чуть больше чем через неделю. если вам очень интересно ,то я мало того что работаю...еще у меня сын инвалид....помимо дочки школьницы... дальше вам объяснить или этого достаточно для того ,что бы понимать что я не могу здесь сидеть круглосуточно...да и если честно сайт испортился . качество постов изменилось. и количество народу сразу ушло...это видно. раньше интересно сидеть здесь было. менялись многие..а сейчас пару человек в переписке.

0
02.02.2023
Москва

Никитина Алла, мне не надо ничего объяснять. У вас какое-то свое исчисление дней, видимо. Даже ваше "чуть больше чем через неделю" не подразумевает "сидеть тут круглосуточно". Просто не первый раз такая ситуация с вами. И в постах пропадали, и в личной переписке мурыжили. Я в этот раз отвечать вам не хотела, думала что опять начнутся тягомотные переговоры. Ну собственно так оно и вышло... И как бы не одна вы работаете и имеете детей. То что сайт испортился - так тут никого насильно не держат вроде. Все свои недовольства, пожелания и прочее можете писать администрации. Я такой же пользователь, пользуюсь тем, что есть

0
02.02.2023
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

здравствуйте. посмотрите за Держатель для ручки CRYSTOCRAFT, с кристаллами Сваровски. Новый, подойдет на подарок. Есть в золотом и серебряном цвете. Экв 1500 1000 и фонарь Ваш

0
15.04.2020
Москва

здравствуйте. за держатель набор полотенец интересен. за фонарь не подобрала

0
15.04.2020
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

хорошо. меняемся на полотенца ) после карантина

0
16.04.2020
Москва

ок

0
16.04.2020
Москва

дд. обмен в силе?

0
24.07.2020
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

За коврик

0
10.06.2018
Москва

сумка желтая заинтересовала. но мне почему-то кажется, что она плохо форму держит если в объем застегивать (

0
10.06.2018
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

Хорошо держит , не прям так тапорная как коробка , но видно хорошо что чемоданчиком . Она плотная , не просто легкая кожа .

0
10.06.2018
Москва

просто если ее нагрузить так прилично - чемоданчик не сложится? )) что к ней доберете?

0
10.06.2018
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

Юль, мне у вас нужны кофеварка капельная , микроволновка и гриль . Может вы у меня доберете ? У меня еще парфюм есть )

0
10.06.2018
Москва

Оля, из всего перечисленного за сумку могу только кофеварку отдать. вы про браун ведь? микроволновку и гриль хочу тоже на что-то для кухни поменять или техники.

0
10.06.2018
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

Да , браун . А парфюм не интересен ? Уступила бы )))

0
10.06.2018
Москва

выборочно интересен, у меня очень много парфюма. конкретно за микроволновку и гриль не готова его рассматривать. микроволновка фактически не моя, а гриль подарили на семейный праздник. меня люди просто не поймут в таком обмене

0
10.06.2018
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва


0
10.06.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Дд! Понравились подушки. Диван из икеи и?
0
28.12.2014
Москва
какой диван?
0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
На фото с подушками. Светленький.
0
28.12.2014
Москва
я вас не понимаю.. вы хотите мой диван? )) или вы спрашиваете откуда этот диван?
0
28.12.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

второе. у меня есть диван))) похож очень
0
29.12.2014
Москва

нет, мой не из икеи. насколько помню — это фабрика мебели 8 марта

0
29.12.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
У-меня похож, из икеи.
0
29.12.2014
планирую беременность Москва

ДВ!Посмотрите пожалуйста у меня за

Маска, привезена из Африки. У нас висят над дверями) Вроде как охранники жилища ) Экв. 600

Египетская пирамида из какого-то камня. Ставится у монитора и поглощает исходящие от него *вредности* )) Экв. 300

Божок. Не помню откуда привезен. Из камня, тяжелый. По легенде — для материального благополучия... нужно ему между ног потереть, чтобы это самое благополучие пришло ))) Экв. 500

0
08.11.2014
Москва
дв. только мультя приглянулась
0
09.11.2014
планирую беременность Москва
мультиварка на брони
0
09.11.2014
Москва

я видела. если снимется — пишите. больше ничего нужного не нашла у вас

0
09.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Юля, добрый день! Посмотрите пож за лейку для душа и копилку.

0
14.06.2025
Москва
sova (Наташа), добрый день! Что-то ничего не подбирается 😒 обновляться не планируете?
0
14.06.2025
Мама мальчика (17 лет) Москва
Юлия, руки пока не доходят. Ремонт.)) Возможно позже.
0
14.06.2025
Москва
sova (Наташа), ой, ремонт это как апокалипсис) буду заглядывать к вам)
0
14.06.2025
Мама мальчика (17 лет) Москва
Юлия, спасибо)
0
14.06.2025
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Здравствуйте, посмотрите в моем дневнике за Ваза в хорошем состоянии. Высота около 20 см. Экв 400

0
05.04.2022
Москва

Александра, добрый вечер. у вас интересны расческа тизер, губки из люфы и вот эта рубашка

Изображение

Если досмотрите

0
05.04.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Юлия, я бы добавила специи из Израиля 2 пакетика

0
06.04.2022
Москва

Александра, хорошо. напишите в личку как у вас со встречами

0
06.04.2022
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск
0
16.03.2020
Москва

рубашка гальвани заинтересовала

0
16.03.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск

Готова поменяться, вот эти бы позиции взяла до эквивалента:

0
17.03.2020
Москва

пишу в лс

0
17.03.2020
Москва

Добрый вечер,за подсвечник, пожалуйста

0
30.06.2019
Москва
добрый вечер. даже не знаю.. возможно мельница для специй, но не знаю насколько она мне нужна, от своих всех избавилась)
ну и коньяк. но подсвечник на расходники не хотелось бы менять (
0
30.06.2019
Москва

Хорошо, пишите если надумаете

0
01.07.2019
Москва

ок

0
01.07.2019
Москва

Добрый вечер,ещё разок за подсвечник, пожалуйста

0
22.07.2019
Москва

добрый вечер. только по мелочи понравилось (

0
22.07.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ДВ! За песочные часы, пжл https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3231519

0
25.11.2018
Москва

ДД! у вас интересна скатерть новая белая, если доберете. и термос

0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Пока, к сожалению, ничего. Могу посматривать - вдруг что-нибудь заинтересует?

0
26.11.2018
Москва

хорошо

0
26.11.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

обновилась. за комод

0
10.01.2017
Москва

скатерть с салфетками интересна

0
10.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

комод, доски, КПБ 1,5 спальное фирмы Сайлид, новый.


и вот тут https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3199745

Кофточки без рукавов, с воротником. Состав вискоза и лайкра. На леопардовой и светлой есть небольшой вырез "капелька". Размер 40-42 (но еще тянутся). На высокий рост не подойдут. Экв по 50

У зеленой можно длину ( самая левая) мне кажется, что она подлинее остальных

0
12.01.2017
Москва

кпб не я меняю, нужно спросить про него

длина этой кофты по спине 48-49 см.

0
12.01.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

хорошо, жду тогда. кофта думаю подойдет

0
12.01.2017
Москва

Пишу в личку

0
12.01.2017
Мама троих (15 лет, 20 лет, 12 лет) Пенза

Добрый вечер, пожалуйста посмотрите за подставку для цветов, ссылка на обмен в верху дневника, спасибо

0
20.09.2016
Москва

Доброй ночи. у вас детское все практически. а оно меня не интересует

0
20.09.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 12 лет) Пенза

Женская новая одежда не понравилась? Размер 42-44,

0
21.09.2016
Москва

я одежду очень выборочно смотрю, т.к. своей полно (

0
21.09.2016
Москва

ДВ! Обои белые с серым?

0
24.11.2015
Москва

дв. да

0
24.11.2015
Москва

посмотрите у меня

0
25.11.2015
Москва

мюсли с орехом. если еще что-то присмотрите - взяла бы больше

0
25.11.2015
Москва

все мюсли в переговорах

0
25.11.2015
Москва

ну как что решится - пишите )

0
25.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Дв) за шторы посмотрите
0
17.05.2015
Москва
дд. штор нет. за подушку — набор для латте
0
17.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
За одну подушку?)
0
17.05.2015
Москва
ну да. там разница 150 р, если доберете что-то
0
17.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Одна не туда не сюда мне нужно как минимум три, может досмотрите))
0
17.05.2015
Москва
больше ничего интересного для себя не нашла у вас
0
17.05.2015
Москва

Добрый день,за фонарь посмотрите, пожалуйста

0
30.09.2020
Москва

добры день. интересны некоторые позиции из поста с косметическим. но подсвечник на бытовые расходники не готова менять

0
30.09.2020
Москва

Прекрасно понимаю) буду периодически вам писать!

0
30.09.2020
Москва

ок) в идеале его хочу обменять на что-то для дома (текстиль, техника, посуда).

0
30.09.2020
Корзины, шкафы, раковина. Москва Декор для дома, свечи и шкатулки: Гарри Поттер, ракушка. Картина Стич.

Похожие записи