Войти

Посуда. москва, одинцово. Обновила 5.06.

Москва

Дв! За казан посмотрите

0
08.08.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд, интересен только парфюм за 3000, если доберёте, из остального 1 книга и сетка для волос только, не доберу ((

0
09.08.2020
Москва

Дд! Парфюм на брони.

0
13.08.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Ок, если не заберут и будет актуально, напишите, пожалуйста

0
14.08.2020
Москва

Здравствуйте! Вам актуален ещё обмен?

0
04.09.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте, да

0
06.09.2020
Москва

Хорошо. Можно мне до экв. Отливант Juliette has a gun Not a perfume 700 за 5 мл? Напишите ваши встречи, когда сможете обменяться и где?

0
06.09.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Я не поняла. Вы же хотели казан ? Как вы хотите поменяться?

0
06.09.2020
Москва

Вот ваше сообщение выше

"Дд, интересен только парфюм за 3000, если доберёте, из остального 1 книга и сетка для волос только, не доберу (("


Казан у вас экв. 2000 р

0
06.09.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Ок, поняла. Этого могу только в пробник налить, у самой мало осталось. Больше ничего не интересно? Есть ещё Alexander j mandarine sultAne, Marc Jacobs decadence, kenzo 10.10 am in Sicilia. Ещё в пробники могу поделиться ароматами carner balcelona: costarela, amber del sur, botafumeiro

0
06.09.2020
Москва

Ещё интересен Jo Malone English pear fresia экв 600 за 5 мл

0
06.09.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Этот есть. Встречаюсь только на метро Крылатское, обмен предпочтителен почтой.

0
06.09.2020
Москва

Давайте почтой. Адрес пишу в личку

0
06.09.2020
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва
0
18.04.2021
Мама девочки (13 лет) Москва

здравствуйте, за футболку с пирожными не доберёте?

0
15.05.2021
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

Анна, здравствуйте. Шпроты есть?

0
16.05.2021
Мама девочки (13 лет) Москва

Vit@, да , 1 банка

0
19.05.2021
Мама троих (24 года, 17 лет, 8 лет) Москва

Анна, это интересно

0
16.05.2021
Мама девочки (13 лет) Москва

Vit@, не уверена, что осталось, посмотрю

вы почтой меняетесь?

0
19.05.2021
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте. За 2 тарелки посмотрите пожалуйста.

0
16.08.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Екатерина, здравствуйте. Кроме них, что-то интересно? Они тяжёлые, у меня только почта, выйдет очень дорого для обмена в 800 руб.

у вас интересен Бору очиститель воздуха, потенциально сыворотками могу добрать до большего экв, если они не по одной ампуле

0
17.08.2022
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Анна, очиститель пока не меняю (поставила бронь, чтобы не обращали на него внимания)).

Сыворотки упаковками меняю, как на фото.

0
17.08.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Екатерина, сыворотки интересны, если срок до 24 года и дольше, так как своей косметики полно. И обмен от нескольких пачек, если найдёте к тарелкам что-то ещё. 2 тарелки на пачку сыворотки не хочется менять, почта будет неоправданно дорогая в таком случае

0
18.08.2022
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Анна, мне тоже не хочется почтой меняться ради двух тарелок, думала на Крылацком пересечемся. Если ещё чего пригляжу - напишу )

0
18.08.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

В крылатском уже давно не бываю, исправлю

0
18.08.2022
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

За тарелки

0
24.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Есть все

0
24.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

На что будем меняться?

0
27.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

я готова вам все отдать, что у меня в наличии.

Задавала вам вопрос, съемная ли щетка сама у электрической зубной щетки и какая косметика в итоге есть в наличии (вы мне написали "косметика есть другая") - ответа не получила. хотелось бы понимать, что у вас есть, чтобы выбрать)

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Щетка съемная конечно, насадки отдельно прдаются. Косметика что на фто крема есть

0
29.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Щетка уже неактуальна, крема готова забрать, если сроки нормальные

0
30.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Тогда крема и джинсы?

0
01.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Простите, крема без понятных сроков не могу взять, кожа склонна к раздражению. Поэтому только джинсы Зара. Давайте в личке продолжим

0
01.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сроки напишу позже

0
01.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Добрый вечер. За кувшин, ступку и зажигалку.

0
09.03.2025
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте, присмотрела сухой шампунь 250 и пижаму твое белую 1000. Может, досмотрите что-то по мелочи, или к обмену на кувшин, или на ступку и зажигалку

0
10.03.2025
Мама мальчика (11 лет) Москва
Анна, мне у вас еще нравится платье.
Изображение
0
10.03.2025
Мама девочки (13 лет) Москва

Кроме золота и вещей выше, больше ничего не заинтересовало . Не выберу за него пока (

0
10.03.2025
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день .

За доску с ножами : дневник категория обмен. , посмотрите пожалуйста
0
23.06.2025
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте. Не подобрала

0
23.06.2025
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! За

Изображение

0
14.04.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Светлана, здравствуйте, не подобрала

0
14.04.2022
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день. За мисочки под варенье и зажигалку : дневник категория обмен

0
02.02.2025
Мама девочки (13 лет) Москва
Арина, не выбрала
0
05.02.2025
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Добрый день! За электрическую зажигалку https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3294143

0
20.10.2024
Москва

За казан и термокружку посмотрите

0
14.08.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Не подобрала

0
15.08.2020
Мама девочки (20 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.02.2020
Сковорода Тефаль ( индукция), термосы для еды Посуда

Похожие записи