Войти

Обувь 25-36 размеры для Мальчика. Куома

Дв! Посмотрите за валенки и лемиго.

https://m.babyblog.ru/user/annara76/274927

0
01.10.2017

Добрый вечер. Анна сейчас пока не меняюсь...вам до какого времени актуально будет?

0
02.10.2017

Дв! Пока актуально. Если в москве, смогу подьехать.

0
02.10.2017

Мы уезжаем..если через мес будет вам актуально,то спишемся еще)

0
02.10.2017

Дд! Да, хорошо.

0
03.10.2017

Добрый день. Вам ещё актуально у меня что то?

0
28.10.2017

Дд! Скажите, у лемиго сколько см стелька?

0
28.10.2017

Точно не могу сейчас сказать...из за переезда все вещи на обмен пока в др.городе остались.

Но они со своей размерной сетко точно совпадают

В ЛС напишу вам что выбрала

0
28.10.2017

Спасибо:)

0
28.10.2017
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

дд за мокасины

0
19.04.2016

ДД. Ничего к сожалению не выбрала.

0
20.04.2016
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

Посмотрите обновилась

0
03.05.2016

ДД. Ольга, вы макасины хотели или еще что то? А то их уже отправляю сегодня))

0
04.05.2016
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

Эээх, да, их хотела(((

0
04.05.2016

Мда.(( посмотрите весь мой обмен может еще что приглянеться вам:)

0
04.05.2016
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

Больше вроде ничего. А вы у меня что-нибудь приглядели?

0
04.05.2016

Ага, кеды понравились☺

0
04.05.2016
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

Может куома у вас есть? Демисезонные мембрана Р 23-24?

0
04.05.2016

Неа.... на ваш размер только кроссы есть, которые мы сейчас одеваем 24 р, мембр.деми 25р есть, после осени буду менять))

0
04.05.2016
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

А это нам на след весну))

0
04.05.2016

Заглядывайте))

0
04.05.2016

Замира , доброе утро. А валенки сколтко по стельке не подскажите?

0
17.08.2018

Добрый вечер Оксана. Сапоги пока не найду никак..куда убрала ( если не к спеху найду замерю вам..ок?

0
21.08.2018

Хорошо к зиме нужны .

0
21.08.2018

Добрый вечер, измерила 16,5 см, совпадает с их размерной сеткой

0
24.08.2018

Ясно. А они не калючии ?

0
24.08.2018

Войлок приятный..не колется как в самовалках


0
25.08.2018

Спасибо. Я отвечу чуть позже просто ещё спрашивала за обувь если там не срастётся то напишу.

0
25.08.2018

Да конечно)

0
25.08.2018
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Здравствуйте! За куому 28, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3283065

0
29.08.2020

Здравствуйте. У вас только это присмотрела, больше ничего не осталось на мальчиков?

0
29.08.2020
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Этот уже забрали(

Не хотите на старшего мальчика комплект (последний в посте)?

0
29.08.2020

Там экв больше, что то присмотрели у меня ещё?

0
29.08.2020
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Да, чуть позже посмотрю. Обязательно отпишусь.

0
29.08.2020

Хорошо) в лс сразу пишите, чтобы не потерялись.

0
29.08.2020
darria
Саша, 18 лет 5 месяцев Москва

Посмотрите за резиновые сапоги с самолетами: https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3260913

0
25.08.2017

ДВ, за конструктор доберете у меня?

0
26.08.2017
darria
Саша, 18 лет 5 месяцев Москва

да, мне еще нравится у вас теплый синий шлем для мальчика 3-4 лет. Посмотрите по эквивалентам, может еще что-то у меня? Вы в ближайшее время будете в москве?

0
26.08.2017

Да будет муж, но шлем уже в обсуждении, его менять буду((

0
27.08.2017
darria
Саша, 18 лет 5 месяцев Москва

тогда резиновые сапоги с самолетами и шлепки из искуственной кожи коричневые 28 размера (увидела в посте "весь обмен").

0
27.08.2017

ок, в лс напишу вам

0
27.08.2017

ДД. За демары посмотрите Обмен

0
25.03.2017

ДВ. Оксана у вас понравился зонт , из грушек кое что и конечно нам очень актуальны пряники, может на обмен делаете?

0
25.03.2017

Пряники на обмен не делаю сейчас, на работу вышла времени не хватает) а какой зонт и игрушки?

0
26.03.2017
Комментарий удален
0
26.03.2017

Не могу взять заказ на пряники, сейчас заказы на пасху идут. А с работой моей приходится по ночам сидеть. Поэтому на обмен не делаю.

0
27.03.2017
Комментарий удален
0
26.03.2017
ВИКТОРИЯ
АРСЕНИЙ, 13 лет 4 месяцаАННА, 27 лет 5 месяцев Москва

Дв, у элегами 30 размера сколько стелька?

0
14.02.2020

Здравствуйте, намерила 20 см, но одевать на 19 лучше, там носок заужен ведь


По сандалям отвечу здесь, их обменял вот только пост не могу отредактировать пока((

0
14.02.2020
ВИКТОРИЯ
АРСЕНИЙ, 13 лет 4 месяцаАННА, 27 лет 5 месяцев Москва

У нас 19,5 думаете малы будут, хотела на выпускной в мае

0
15.02.2020

Должны подойти если нога не широкая, а вы какой размер обуви сейсас носите?

0
15.02.2020
ВИКТОРИЯ
АРСЕНИЙ, 13 лет 4 месяцаАННА, 27 лет 5 месяцев Москва

От марки зависит 30-31. Стелька 19,5

0
17.02.2020

Тогда нужно мерить.

0
18.02.2020
ВИКТОРИЯ
АРСЕНИЙ, 13 лет 4 месяцаАННА, 27 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, не буду рисковать.

0
18.02.2020
Ольга
Старшенький , 17 лет 3 месяцаМладшенький , 12 лет 5 месяцевДоченька , 5 лет Москва

Здравствуйте! Если у куомы бронь снимется посмотрите у меня пожалуйста)

0
18.12.2015

Здравствуйте :) Хорошо.

0
22.12.2015

ДД. Куому отправила, может вас валеночки котофей заинтересуют?

0
19.01.2016
Ольга
Старшенький , 17 лет 3 месяцаМладшенький , 12 лет 5 месяцевДоченька , 5 лет Москва

Дв! А по стельки они сколько?

0
19.01.2016

14.8 см намерила.

0
19.01.2016
Светлана
Юлия, 12 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 4 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста

0
02.09.2018

Здравствуйте. Пюре и соки интересны

0
04.09.2018
Светлана
Юлия, 12 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 4 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва


Вот эти нравятся) могу пюрешки в ассортименте дать) на комсомольской в какое время можете?

0
04.09.2018

На комсомольской муж после работы сможет ....у турникетов только (

Часов в 19:10 -19:20

С каким вкусом пюрешки фрукт. есть?

0
06.09.2018
Светлана
Юлия, 12 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 4 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

В это время могу только на своей станции метро к сожалению

0
06.09.2018

Понятно, муж обратно на электричку, поэтому не успеет никуда доехать...я не выездная увы

0
06.09.2018
Анюта
Тимурка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

ДВ. Посмотрите за кроксики пожалуйста мой обмен

0
21.09.2016

ДВ. У вас мне нрав.ся комбез рейма😊может досмотрите за него.? И др.тоже нрав.ся но комбез оч.актуален.

0
21.09.2016
Анюта
Тимурка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 6 лет 4 месяца Долгопрудный

Добрый вечер. К сожалению больше ничего не подходит.

0
23.09.2016

ДУ! Почтой меняться хотелось бы экв побольше(

Может за жен.кеды на танкетке доберете?

0
24.09.2016
Юлия
Сынок, 14 лет 6 месяцевМаленький зайчик, 7 лет 2 месяца Москва

Добрый день, посмотрите за куому, сандалии 24 размер и натурино https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3274589

0
11.05.2021
Юлия
Сынок, 14 лет 6 месяцевМаленький зайчик, 7 лет 2 месяца Москва

Юлия, и демары еще последние)

0
11.05.2021

Юлия, добрый день в лс напишу вам

0
12.05.2021
Татьяна
Максим, 14 лет 11 месяцевМиша, 10 лет 2 месяца Москва

Дд. За кеды капика р.33

Весь обмен

0
26.01.2020

Здравствуйте. У вас рубашки или толстовка только синяя детская подходит

0
28.01.2020

Здравствуйте, за Лемиго и демары посмотрите пожалуйста МОЙ обмен

0
15.10.2017

Добрый день. Пока не меняюсь, примерно через месяц смогу..... а так у вас куртка Коламбия понравилась.

0
15.10.2017

Хорошо, я обычно говорю - если вещи моя, она меня дождется))) Через месяц я Вам напишу, если что! Спасибо за ответ

0
15.10.2017
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь
0
07.10.2016

ДД. Марин, а что ва нрав.ся а то кое что на брони:))

0
16.10.2016
Юлия
Сынок, 14 лет 6 месяцевМаленький зайчик, 7 лет 2 месяца Москва

Замира, добрый вечер! А последние на какой размер?

0
16.10.2024
Юлия, здравствуйте. Размер 30
0
18.10.2024
Юлия
Сынок, 14 лет 6 месяцевМаленький зайчик, 7 лет 2 месяца Москва
♥ Zamira ♥, понятно, велики(
0
18.10.2024
Елена
Анечка, 15 лет 7 месяцевСашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

здравствуйте

Посмотрите за валянки 25р

0
14.11.2019

Здравствуйте к сожалению не присмотрела, у вас девочки а у меня мальчики;)

0
14.11.2019
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Здравствуйте. А первые туфли сколько см по стельке?

0
05.10.2019

Здравствуйте, намерила 20 см, но одевать на 19 лучше, там носок заужен ведь

0
09.10.2019
Анюtа
Сынок, 13 лет 2 месяца Мытищи

Спасибо. Жаль, маловаты

0
09.10.2019
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь
0
17.03.2016

Марина, в лс напишите что нравиться,ок)

0
17.03.2016
manyashka91
Катюша, 13 лет 11 месяцевСашенька, 8 лет 3 месяцаАндрюша, 6 лет 2 месяца Москва

За кроксы и кроссовки

Изображение
Изображение
0
08.11.2024
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Замира, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, за куому 28. Ссылка на обмен в сообщении чуть ниже. Спасибо!

0
27.11.2020

Здравствуйте. В лс напишу вам

0
27.11.2020
Елена
Москва

Дд! За минимен 25

0
14.08.2020

Здравствуйте. Вот что присмотрела у вас


Ещё холисал гель

Может у меня ещё что то присмотрите?

0
18.08.2020
Елена
Москва

А сколько они по стельке? У Вас только набор лореаль ещё заинтересовал

0
18.08.2020

Набор пока не меняю

0
19.08.2020
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Здравствуйте! За куому 28, пожалуйста https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3283065

0
24.01.2020

Здравствуйте. Комплект ласси со звездами в какой экв и размер?

0
25.01.2020
Ladybug
Зайчик, 14 лет 11 месяцевКотик , 10 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте! За валенки 25р

0
19.10.2019

Здравствуйте отвечала вам в другом посте, слипоны зара.. если актуально то в лс перейдем

0
02.11.2019
Ladybug
Зайчик, 14 лет 11 месяцевКотик , 10 лет 7 месяцев Москва

Согласна. Стельку можете измерит?

0
03.11.2019

От края до края 16см, на 15 комфортно будет

0
07.11.2019
Ольга
Семён, 11 лет 7 месяцевПлемяшка, 21 год 1 месяц Москва

дд первые резиновые сколько см по стельке? она вынимается?

0
02.06.2018

Добрый день от края до края 17, но они на брони сейчас

0
09.06.2018
Лена
Курск

Здравствуйте! А крокс на какую длину стопы?

0
21.08.2016

Здравствуйте.17-17,5 см примерно. Мы в 16 см одевали...нлрмально было.

0
23.08.2016
Леночка
Матвей, 16 лет 10 месяцевАртем, 11 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста за валенки котофей)

0
17.01.2016

Зздравствуйте. Размеры не наши к сожалению.

0
19.01.2016
Ladybug
Зайчик, 14 лет 11 месяцевКотик , 10 лет 7 месяцев Москва

За минимен

0
13.07.2017

Ветровка рейма интересует...вообще на что готовы обменять? Лего арктич.станция тоже интересует. Напишите потом, что еще у меня выбрали....я у вас из жен.одежды еще посмотрю )

0
14.07.2017
Ladybug
Зайчик, 14 лет 11 месяцевКотик , 10 лет 7 месяцев Москва

Лего меняю 3 набора вперемешку

0
14.07.2017

Ок. А ветровку?

0
14.07.2017
Ladybug
Зайчик, 14 лет 11 месяцевКотик , 10 лет 7 месяцев Москва

Вы хотите Лего?

0
14.07.2017
Милка
Сергей, 16 лет 9 месяцевВасилий, 8 лет 10 месяцевЕвгений, 6 лет 8 месяцев Москва

Дд за куома 27р

0
07.04.2020

Здравствуйте. У вас нравятся набор Гончар и Выжигание по дереву.

0
11.04.2020
Милка
Сергей, 16 лет 9 месяцевВасилий, 8 лет 10 месяцевЕвгений, 6 лет 8 месяцев Москва

Ок. Давайте как самоизоляция принудительная закончится, договоримся о встрече.

0
11.04.2020
Бела
Тимофей Арсеньевич, 15 лет 2 месяца Москва

За последние посмотрите

0
29.11.2016

ДД. У вас кобмез нравился зимний

0
29.11.2016
Бела
Тимофей Арсеньевич, 15 лет 2 месяца Москва

Недоберу(

0
29.11.2016
ROXY
Пашка - Мой самый любимый мальчик!, 11 лет 9 месяцевДанечка, 8 лет 6 месяцев Сергиев Посад

Привет! Кроксики хочу)))))

0
20.07.2016

Привет:)) Мы еще в отпуске, по приезду напишу!

0
20.08.2016
ROXY
Пашка - Мой самый любимый мальчик!, 11 лет 9 месяцевДанечка, 8 лет 6 месяцев Сергиев Посад

Привет! Глянь у меня категорию обмен в дневнике, вдруг что подберешь, мне из обуви многое интересно)

0
28.10.2016
Ольга lulekk
Даша, 20 лет 5 месяцевМиша, 5 лет 9 месяцевВаня, 5 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите у меня за crocs

0
05.02.2021

Добрый день, к сожалению не присмотрела у вас

0
11.02.2021
persile
Алёнка, 13 лет 3 месяцаГоша, 7 лет 8 месяцев Москва

Посмотрите за сандалики 22 рр, пожалуйста

0
10.07.2020

Здравствуйте. В лс напишу

0
10.07.2020

за куому

0
01.11.2019

Здравствуйте, увы не присмотрела нужного

0
02.11.2019
Ольга
Богдан, 12 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Лотошино

Дд. За лемиго

0
01.12.2017

Здравствуйте. Не подобрала к сожалению

0
04.12.2017
Светлана
Юлия, 12 лет 6 месяцевКсения, 9 лет 4 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Посмотрите пожалуйста

0
23.01.2016

За что смотреть ? В лс напишите :)))

0
23.01.2016
Ladybug
Зайчик, 14 лет 11 месяцевКотик , 10 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте за куому 28

0
17.09.2020
Ladybug
Зайчик, 14 лет 11 месяцевКотик , 10 лет 7 месяцев Москва

За сандали минимен

0
27.02.2017
Лето-осень-зима р 32, 37,38 Меняю обувь

Похожие записи