Девушки, всем спасибо! Со всеми вами было приятно иметь дело!)
1. Иринаш https://www.babyblog.ru/user/lenta/mosday
Серебряное кольцо на елочные игрушки
2. Nata https://www.babyblog.ru/user/lenta/nata12376
Деревянные миски на сладости
3. Zzz https://www.babyblog.ru/user/lenta/id2123753
Мужскую рубашку на чай, кофе
4. Светлана https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1087073
Сумку на запрещенку
5. Ольга https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1610919
Постельное белье, молоко на детскую одежду, технику на детскую обувь
6. Антонина https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1611515
Очки на туфли
7. Наталия https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1563257
Люльку на прогулку
8. Z@yka https://www.babyblog.ru/user/Likochra/3143163
Клатч на вкусняшки
9. Надежда https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1147841
Текстиль на хлебопечь
10. Юлия (паркет Boen) https://www.babyblog.ru/user/lenta/julmina
Украшения на женское
11. Sticky https://www.babyblog.ru/user/lenta/id2239973
Косметику на лампу
12. Настя https://www.babyblog.ru/user/lenta/Stasia1985
Детское питание на белье, технику на белье
13. Malina https://www.babyblog.ru/user/lenta/KKalina
Женские аксессуары на детскую обувь
14. Наталия https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1563257
Детское на женское и ещё несколько обменов
15. Евгеша https://www.babyblog.ru/user/lenta/id1142283
Бытовое на спортивное
16. Татиана https://www.babyblog.ru/user/lenta/independent_8378
Детское на постельное и кухонное
17. Олесек https://www.babyblog.ru/user/lenta/brshk
Бытовое на книги
18. Наталия https://www.babyblog.ru/user/lenta/natlub
Мужское на детское
..дальше сбилась со счета)
Благодарности за обмены!
Аллочка, спасибо большое Вам (и Артему) за обмен!)) Меняемся уже третий раз. Вы очень приятные люди!!! Буду рада новым обменам!)
Наташенька, спасибо вам за такие теплые слова!!!🌷🌷🌷☺️Абсолютно то же могу сказать в ваш адрес, вы обязательны и еще хороший человек, а это сейчас редкость!! Всегда буду рада видеть вас, заходите!!✨🌸☀️
Алла, спасибо за обмен! Договорились быстро, стеллаж был отлично упакован, такое отношение к вещам очень приятно. Буду рада новым обменам!
Елена, спасибо вам большое, за добрые слова и нужные лекарства, надеюсь, вы ко мне будете заглядывать:)
Алла, спасибо большое за обмен!
Вы - невероятно приятный в общении человек! И очень ответственный!
Желаю Вам удачи и новых интересных обменов!
Наталья, тронута вашими словами, спасибо большое!!💐 Мне тоже все очень понравилось, вы заходите, если что😉))
Добрый день.
Спасибо за обмен!!!!Футболка очень моднявая)))
Доброго дня! И вам спасибо, теперь греемся))) Носите на радость!))
Хочу поблагодарить Вас за приятный и нужный! а главное, быстрый)) обмен и приятное общение! Рада знакомству и с удовольствием обменяюсь вновь! 
Очень рада, что обменный пункт нас свел) обмены удались на ура🤗🤗🤗 счастья и благополучия вашей семье и всего самого доброго 🌷🌷🌷
Машуля, тебе большое спасибо, так все идеально срослось!!😊🌷 Надеюсь, будем на связи и еще не раз выручим и порадуем друг друга☀️😊!!!
Спасибо большое за обмен) С удовольствием поменяюсь еще раз) Все было быстро, приятно и понятно)
Оксана, спасибо и взаимно!
Заходите в гости ещё!)
Добрый вечер! Все очень понравилось! Спасибо за быстрый обмен(уже второй)! Надеюсь не последний!
Спасибо!🌷Всегда рада приятному обмену👝👗👙👒 и всегда добро пожаловать!!))
Добрый вечер! Спасибо большое, за отличный обмен!) До новых встреч!) 
Алла, спасибо за 2 удачных обмена!! Всегда дружелюбно и приятно!
Спасибо, Анна!)) Взаимно и на связи, буду рада вам всегда!))
спасибо за обмен, быстро и оперативно и главное поменялись на то что надо !
И вам спасибо, Настя!🌸 Буду рада новым обменам с вами!)
Ольга, и вам спасибо большое! Заходите, буду рада новым обменам!)
Приятно было иметь с вами дело, Виктория, и вам большое спасибо!🌷
Спасибо за быстрый обмен) Надеюсь не последний!
Спасибо за обмен и за терпение, тк долго не могли пересечься)
И Вам, Марина, спасибо большое!
Заходите в гости, может, что ещё приглянется)
Благодарю за обмен ! С удовольствием буду меняться снова :)
Алла,спасибо большое за обмен-осталась очень довольна.!
Спасибо большое за обмен. Очень рада была познакомится!
И Вам спасибо за быстрый и удачный обмен)))
Алла спасибо большое за обмен !!!
И вам спасибо, Татьяна, плюс ко всему вы еще и приятный человек!)
Огромное спасибо за хороший обмен!

