Войти

Чаи разные, закрутки, индийские приправы (карри, перец). Обновила март 2026

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
0
04.03.2019
Москва


0
04.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Все есть. Давайте в личку

0
04.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Юль, посмотрите ещё, может что-то понравится)))

0
28.07.2019
Москва

за что смотреть?

0
28.07.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

За оливковое масло. И ещё интересна приправа, похожая на лавровый лист

0
28.07.2019
Москва

масло, которое на отлив, или в бутылках?

0
28.07.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Если получится, то за все. А вообще очень понравилось то, что на отлив)))

0
28.07.2019
Москва

у вас глюкометр интересен. и может быть линзы. но я их никогда не носила, поэтому не знаю как их подбирать )

0
28.07.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ок. С линзами все просто. Эти довольно универсальные по показателям строения глаза. Важно зрение только. Эти минус 1.5 для зрения - 2.0 :)

0
28.07.2019
Москва

значит мне не подойдут ( у меня зрение -1,3 вроде последний раз было

0
28.07.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да, на - 1.3 лучше попробовать сначала - 0.5 и если будет слабо перейти на -0.75

0
29.07.2019
Москва

в лс пишу

0
29.07.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Юля, добрый вечер! Посмотрите у меня обмен, у вас многое интересно. В этом посте и ещё в других немножко :) https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3274589

0
15.11.2019
Москва

добрый вечер! напишите за что конкретно смотреть. чтобы мне понимать на какой экв и какие вещи вам интересны. плюс я только вчера вернулась из поездки, чего-то уже нет и что-то на брони

0
15.11.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Здесь нравится конопляная каша и масло оливковое, еще интересно чай шиповник, бальзам гималайа хербалс, пуховик голубой, пижама с длинными штанами и домашнее платье, блокнотики для "каляк" штучек 5...

0
15.11.2019
Москва

у вас заинтересовали вот эти вещи:

Маечка с вышивкой на спине крутого горчичного цвета. На 42-44 плюс-минус. Турция Экв 300
Куртка тонкая 44-46, экв 1000

но на эти вещи из выбранного вами готова обменять кашу, шиповник и блокноты. за остальное выборочно смотрю, хочу на что-то нужное для себя поменять(
0
15.11.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ясно, я подумаю и напишу если решусь:)

0
15.11.2019
Москва

хорошо, без проблем. просто масла мало осталось, бальзам тоже последняя баночка вроде. пуховик и другие новые вещи в идеале хотелось бы обменять тоже на что-то новое и для себя, т.к. это презенты в основном были. а куртку вашу я не себе хотела. прошу понять и простить )

0
15.11.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да, я понимаю, без проблем... Боюсь ещё муж из-за мелочи может отказаться ехать)))

0
16.11.2019
Москва

напишу в лс )

0
16.11.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

за

Палочки корицы, привозные. Длина 15-20 см. Экв 200/шт
0
17.01.2019
Москва

пельмени, лежак для животных

0
17.01.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Лежак пока на брони! Пельмени в наличии, но 2,5 шт муж не будет заморачиваться с обменом! Может еще что то на шт 10 подберете? Они ароматные?

0
17.01.2019
Москва

могу сок еще взять, штук 10. но не на 1500, мне столько не надо.

0
17.01.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Юля сок забрали след будет в начале февраля и тоже уже бронь!

0
17.01.2019
Москва

ну может с лежанки бронь снимется. или предложите что-то из продуктов, быт химии. я этот пост на все подряд не меняю, сорри

0
17.01.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Я тогда у вас еще посмотрю другое тогда на следующей неделе!

0
17.01.2019
Москва

не поняла - что вы посмотрите у меня?

0
17.01.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Если не обменяю то посмотрю у вас в других постах за него!

0
17.01.2019
Москва

Ок)

0
17.01.2019
Мама мальчика (17 лет) Москва

Юля, здравствуйте) посмотрите мой обмен за орехи, пожалуйста.

0
01.10.2021
Москва

sova (Наташа), добрый вечер! Подушка интересна

0
01.10.2021
Мама мальчика (17 лет) Москва

Юлия, только у неё размеры не 50х70, она меньше. Я ее открыла, думала через упаковку померила криво, но нет, меньше.

0
01.10.2021
Москва

sova (Наташа), намного меньше? Можете замерить? И что доберете к орехам? Кстати, мне их найти ещё нужно. В последнюю ген уборку все куда-то затарила, теперь найти не могу ничего по обменам (

0
01.10.2021
Мама мальчика (17 лет) Москва

Юлия, я завтра замеры сделаю и напишу.

0
01.10.2021
Москва

sova (Наташа), хорошо, спасибо

0
02.10.2021
Мама мальчика (17 лет) Москва

Юлия, 56 на 42

0
02.10.2021
Москва

sova (Наташа), подойдет думаю. Что доберете?

0
03.10.2021
Мама мальчика (17 лет) Москва

Юлия, можно корицу.

0
03.10.2021
Москва

sova (Наташа), хорошо. Пишу в лс

0
03.10.2021
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Добрый вечер,за закрутки

0
21.03.2024
Москва

Наталья, добрый

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
21.03.2024
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Юлия, да,все есть в наличии

0
22.03.2024
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Юлия, посмотрела, это не огурцы, а перцы:(

0
22.03.2024
Москва

Наталья, так у меня вроде написано, что перцы. Есть ещё не целиковые, красные. И лечо вроде есть

0
22.03.2024
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Юлия, а можно из раздела для животных поменять?

0
23.03.2024
Москва

Наталья, не поняла

0
23.03.2024
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Юлия, то, что вы выбрали у меня, можно поменять на что-то из ваших других разделов?

0
24.03.2024
Москва

Наталья, смотря на что. Напишите, что заинтересовало. И мне будут нужны от вас замеры штанов - талия и бедра

0
24.03.2024
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Юлия, оранжевые талия 41

Бедра по линии паха 55

Бежевые по талии 39

Бедра по линии паха 55

0
24.03.2024
Москва

Наталья, велики будут. Эти тоже 39 и 55?

Изображение

0
24.03.2024
Мама мальчика (11 лет) Москва

Дв, за хамон пож.

0
19.09.2018
Москва

дв. у вас только пеленки 60 на 60 интересны

0
19.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поменяете?

0
20.09.2018
Москва

мне нечем добрать у вас

0
20.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Жаль, спасибо, что заглянули

0
20.09.2018
Москва

сейчас актуален недорогой алко на презенты. продуктовое в идеале на него обменять

0
20.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

А что продуктовое вам интересно? Может смогу предложить

0
20.09.2018
Москва

да разное могу рассмотреть. кроме солений-варений)

0
20.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Пока есть только зеленый чай

0
20.09.2018
Москва

чая много всякого разного есть, спасибо. мы не чаевники особо )

0
20.09.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ок, спасибо, что заглянули.

0
21.09.2018
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Юля, посмотрите за масло


0
13.01.2020
Москва

вы все еще уточняете про бумагу? )

0
13.01.2020
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Не поняла. На бумагу хотите поменять?

0
14.01.2020
Москва

вы летом у подруги уточняли про бумагу. и так не уточнили видимо ) личку посмотрите

0
14.01.2020
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Так я ей ссылку на Ваш обмен дала чтоб напрямую договаривались.....

0
15.01.2020
Москва
я почему-то подумала, что вы уточните и мне отпишитесь потом по результатам )
за масло не подобрала у вас
0
15.01.2020
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Юля, извините, я не подумала что подруга не отпишет.

0
15.01.2020
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Здравствуйте.

Загляните ко мне на обмен в дневник1-2 страничка
За банки в экв 1800.
0
30.01.2025
Москва
Наталья, добрый вечер. Чайная пара лаванда интересна
Или флорариум, но нужен в стекле. Может есть какие-то готовые или сможете сделать?
0
30.01.2025
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Юлия, сделала бы с удовольствием,но у меня даже стеклянных ваз нет уже давно. Если только закупать специально. Вам классический круглый, диаметр см 20 нужен?
0
31.01.2025
Москва
Наталья, да не знаю) на стол себе хочу на работе что-то красивое)
0
31.01.2025
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Юлия, я давно отказалась от них,тк очень трудный уход.Стекло пачкается изнутри очень быстро,а протирать его в узком пространстве с цветами крайне сложно.Если ваза шар.
0
31.01.2025
Москва
Наталья, ну по краям ближе к стеклу, можно какие-то растюшки длинные понатыкать, чтоб не так видно было) я не настаиваю) тогда пара чайная лаванда интересна. Или хотелки мои посмотрите, может сможете что-то предложить из них
0
31.01.2025
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Дв. За перец и карицу ,

0
25.09.2019
Москва

дд. бытовая химия

0
26.09.2019
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Что вас интересует из химии, я посмотрю.

0
30.09.2019
Москва

доместосы, фейри, пакеты для мусора, пемолюкс

0
01.10.2019
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Пакеты есть , пемолюкс есть . У меня больше не чего не интересно ? А, то для почты очень мало по экв (

0
03.10.2019
Москва

я этот пост тоже выборочно меняю, как и вы ) из продуктов ваших ничего не подходит к сожалению (ягоды не едим, медом запаслась). на химию могла бы поменять, но вам по экв мало (или я чего-то не так поняла). блендер еще возможно интересен, но мы по нему еще в прошлый раз не договорились )

0
03.10.2019
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Юлия , я планирую в ближайшее время обновиться, много не разобранного есть, времени катастрофически не хватает пока.... Я вам напишу , как обновлюсь , может ещё , что то присмотрите .

0
03.10.2019
Москва

хорошо, пишите

0
03.10.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мурманск

Добрый день, посмотрите у меня за специи, чаи и бомбочки с другого поста.

0
12.03.2023
Москва

Елена, добрый день. У вас из парфюма может что-то заинтересовать. Но бомбы сейчас практически не делаю, очень мало свободного времени. Да и не уверена, что почтой целые доедут

0
12.03.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мурманск

Юлия, поняла. Гляну у вас все объявления. Но специи точно хочу🙂

0
13.03.2023
Москва

Елена, хорошо

0
13.03.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мурманск

Юлия, добрый вечер. У вас ещё понравились тапочки.

0
14.03.2023
Москва

Елена, пишу в лс

0
15.03.2023
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Юля,здравствуйте.А перцы сладкие у вас в наличии?

0
17.02.2021
Москва

добрый день. да, одна банка должна быть

0
18.02.2021
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Здравствуйте. Посмотрела ваши хотелки,вот что есть из средств для волос.


0
27.02.2021
Москва

здравствуйте. а какие экв, сколько остаток и сроки годности в норме? погуглю про средства, ничего из этого вроде не пробовала)

0
27.02.2021
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Посмотрела сроки,один до 20 г,другие до 17 и 18 если я верно поняла что написанно на дне,не знаю точно это выпуск или-конечный срок.у четвертого не-нашла вообще. У пены трудно сказать остаток наверно одна треть. А лака-прилично.больше половины точно. По свойствам у-них ничего не поменялось,всё фиксируют как-положенно. Просто перестала пользоваться ими и стоят без дела. Экв условны. Пакетом могу обменять.

0
27.02.2021
Москва

Наталья, там написано должно быть где много текста - что-то вроде "срок годности столько-то, дата изготовления указана там-то". Или "срок годности указан там-то"

0
27.02.2021
Мама девочки (13 лет) Москва

Юля, здравствуйте, посмотрите у меня за масло и чай масала) спасибо

0
14.08.2020
Москва

здравствуйте. у масла видели срок?

0
14.08.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Да

0
14.08.2020
Москва

Аня, из продуктов только кукуруза для попкорна заинтересовала (

0
14.08.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня чай в приоритете) если что, готова поменяться

0
15.08.2020
Москва

с меня получается 5 пакетиков. напишите в лс по встречам

0
15.08.2020
Москва

дд! у меня посмотрите

0
21.10.2018
Москва

дв. стиральный порошок, файлы-вкладыши

0
21.10.2018
Москва

ок. две пачки порошка и один файл-вкладыш за хамон и 0,5кг сыра, пойдет?

напишите в личку тел и на савеловской где встречаетесь и когда.

0
21.10.2018
Москва

сыр в переговорах

0
21.10.2018
Москва

понятно. просто смысл ехать из-за одной упаковки хамона нет...

0
21.10.2018
Москва

ну как бы можно объединить обмены. или по дороге куда-то встретиться. смотрите сами, я не настаиваю )

0
21.10.2018
Москва

сейчас проблематично объединять обмены)

напишите в личку адрес или где в районе савеловской встречи возможны, желательно ближе к м.динамо. может, я пришлю на встречу кого-нибудь

0
22.10.2018
Мама мальчика (27 лет) Москва

Юлия, здравствуйте) посмотрите, пожалуйста, за закрутки с томатами и варенье

0
05.02.2024
Москва

Оксана, здравствуйте. Трусики женские интересны. Какие размеры? Не указано у вас в посте

0
06.02.2024
Мама мальчика (27 лет) Москва

Юлия, маленькие) 46-48

0
06.02.2024
Москва

Оксана, 46-48 подойдут. Если Какие на этот размер есть ?

0
06.02.2024
Мама мальчика (27 лет) Москва

Юлия, написала в личку)

0
06.02.2024
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Корица и масала интересны

если что есть много отливантов ниши по 2-4 мл

0
06.05.2021
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

доброго дня

0
06.05.2021
Москва

Лида, дд, у вас Клара интересна. а какие отливанты есть?

0
06.05.2021
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
за Синий чай (анчан)
0
22.11.2019
Москва

сок

0
22.11.2019
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Сок отдала уже

0
23.11.2019
Москва

ок

0
23.11.2019
Москва

Доброе утро. За оливковое масло

0
16.08.2019
Москва

дд. у вас фильтры для вытяжки интересны.

0
16.08.2019
Москва

Они есть)

Отольёте мне на 400 руб из железной банки тогда)
Могу приехать в понедельник или вторник на вашу станцию.
Спасибо
0
16.08.2019
Москва

хорошо. только я сначала свои фильтры измерю, чтобы понять подойдут ваши или нет

0
16.08.2019
Москва

извиняюсь, ваши не подойдут (( у меня там один сплошной большой фильтр

0
16.08.2019
Москва

Здравствуйте, за печенье, кофе некоторые закрутки

0
11.12.2023
Москва

Елена, добрый вечер. Напишу что заинтересовало, а там как договоримся)

Бальзам для губ, салфетки для очков, носки женские с оленями, трубочки Икеа, плейсматы, гостевые тапки. Ещё может спальные шорты белые с вышивкой, поп-ит, блокнот с русалочкой

0
11.12.2023
Москва

Юлия, все есть.

но шорты спальные НЕ белые. Бледно-лимоновые

0
11.12.2023
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Здравствуйте.) За колбасу в перце,и сыр посмотрите.)

0
12.09.2018
Москва

добрый вечер! Наталья, к сожалению, не подобрала ( сейчас актуален недорогой алкоголь на презенты .продуктовое на него хотелось бы обменять

0
12.09.2018
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Поняла.Ничего страшного)спасибо за ответ)).

0
12.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

За масло пожалуйста

0
14.04.2020
Москва

можно ссылки на продукты, быт химию?

0
14.04.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Из продуктов только лет питание

0
14.04.2020
Москва

оно мне не нужно, спасибо

0
14.04.2020
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый день, за вино посмотрите, пожалуйста.

0
10.01.2025
Москва
Катерина, добрый день, не подобрала
0
10.01.2025
Мама двоих (18 лет, 25 лет) Москва

здравствуйте. За просеко посмотрите, пожалуйста

0
06.01.2025
Москва
ira, здравствуйте. Не подобрала
0
06.01.2025
Москва

Здравствуйте. За лечо, перцы кусочками и небольшая банка баклажаны/томаты/перец (Экв 300)

0
30.06.2024
Москва
Елена, здравствуйте. У вас интересна доска кухонная, подушка-грелка
0
30.06.2024
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

За хамон и колбасу.

0
23.09.2018
Москва

кое что из одежды женской понравилось. но на продукты не готова менять

0
23.09.2018
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Жаль( спасибо за ответ.

0
23.09.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте. За просекко . Дневник категория обмен

0
19.01.2025
Мама девочки (11 лет) Москва

Дв. У меня за просеко.

0
19.01.2025
Москва
Эля, дв, в переговорах
0
19.01.2025
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый вечер! За просекко посмотрите пож.

0
11.01.2025
Москва
sova (Наташа), здравствуйте. Не подобрала, к сожалению
0
12.01.2025
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

Добрый вечер, за закрутки

0
23.08.2023
Москва
Изображение

Наталья,

добрый
0
23.08.2023
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

ДД, посмотрите у меня за заготовки

0
05.04.2019
Москва

дд. не подобрала (

0
05.04.2019
Мама пятерых (от 16 лет до 28 лет) Москва

дд за лечо и аджику

0
24.03.2019
Москва

Дд. А где у вас в обмене продукты, косметика, быт химия? Я не нашла

0
24.03.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

За кофе и сыр : дневник категория обмен

0
26.08.2018
Москва

ничего

0
26.08.2018
Москва

Дд за масло

0
27.06.2020
Москва

дд. у вас алкоголь интересен. и еще из крупного набор скатерть с салфетками

0
27.06.2020
Москва

А какой алкоголь?

0
27.06.2020
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

дд за хамон

0
13.09.2018
Москва

дд не подобрала сейчас актуален недорогой алко на презенты

0
13.09.2018
Мама двоих (11 лет, 21 год) Москва

Нету к сожалению. Но спасибо что посмотрели

0
13.09.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

Здесь аджика интересна

0
16.11.2019
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

За масло

0
13.09.2019
Москва

не подобрала

0
13.09.2019
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

За кофе пжл

0
28.08.2018
Москва

ничего

0
28.08.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У меня

0
16.01.2019
Алкоголь, виски Тунец, пересылка

Похожие записи