Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Бижутерия, очки мужские новые

А вы не могли бы сфоткать оставшуюся бижутерию новую, где только серьги остались?

0
25.07.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Фото бису где в упаковках остались все серьги

0
26.07.2020

LadyBest, я верю, что остались только серьги, но мне нужно фото всех этих оставшихся серёг, с вот этой фотки - https://cdn1.imgbb.ru/preview/r/7mTDEe3psC-YkVBdJdFGJg/1080x-/user/160/1607949/201810/8ebbf0707306b174d893dc6e8e047322.jpg - только то, что есть, чтобы я могла выбрать. Кроме того, если на фото уже мало что осталось, его пора заменить.

0
27.07.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я сейчас не могу заменить фото, потому что не нахожусь там. С этого фото есть все серьги. Нет только подвесок с цепочками

0
27.07.2020

LadyBest, значит серёжки в виде перьев есть?

0
28.07.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да

0
29.07.2020

LadyBest, круто) Где и когда встретимся? Могу после 19.00 в метро.

0
29.07.2020
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

что осталось с 1-го фото? на 2-м серьги с "вишенками" нравятся..

0
27.08.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

С 1 го почти все . Вишенки есть

0
27.08.2019
Мама мальчика (29 лет) Санкт-Петербург

возьму всё и ещё булавку..посчитайте плз ..это на сколько?

0
27.08.2019
Москва

Добрый день. Посмотрите за сережки, пожалуйста. Гвоздики и 2 шт с общего фото понравились.

0
08.04.2025
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ЕлЕНА, здравствуйте! За Мишку досмотрите?
0
09.04.2025
Москва
Ladybug, здравствуйте! Я уже давно не могу найти мишку (он забронирован, девочка ждёт). Что-то другое?
0
18.04.2025

Дв!

за женские перчатки посмотрите
0
05.11.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Алина (Букеты из сухоцветов), какие можно фото?
0
24.11.2024
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Доброе утро!

Перстень из израильской меди - какого размера?

0
31.10.2023
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Галина, где то 17

0
19.12.2023
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк

Здравствуйте, за перчатки 2 пары, пожалуйста.

0
19.02.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Полустельки.. и ещё досмотреть надо

0
22.02.2020
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк

Хорошо

0
22.02.2020
Москва

Добрый день,за последние, пожалуйста

0
19.05.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Только эти нравятся? Их уже нет по моему

0
19.05.2019
Москва

Да

0
20.05.2019

Я вам ответила в той теме, где вы просили посмотреть за афобазол.)

0
21.07.2020
Москва

За браслет из аметиста

0
13.12.2023
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Фрося, светильник дел мороз толькот

0
19.12.2023
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Дд, за перчатки посмотрие

0
07.02.2026
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк

Дд, за комплект Сваровски, пожалуйста.

0
24.11.2022
Тюмень

дв за первые очки

0
15.02.2021
Бижутерия, янтарь, часы бренд, детские интерактивные часы Часы женские, бренды

Похожие записи