Войти
Мама девочки (13 лет) Москва

От 1.12. Москва. одинцово. Разное для дома и ремонта

Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый вечер, посмотрите за комплект Икея.

0
11.04.2023
Мама девочки (13 лет) Москва

Катерина, здравствуйте. Может быть интересно розовое постельное белье. Какой там размер предметов? Можно точные замеры ? Спасибо

0
12.04.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Анна, добрый вечер. Под-к 150 на 210, 2 наволочки 50 на 70, простынь160 на 215. А в каком состоянии ваш комплект? Написано, что он активно б/у и пятна есть..?

0
12.04.2023
Мама девочки (13 лет) Москва

Катерина, здравствуйте, да, кое-где мелкие бледные, но есть. Использовали года полтора как покрывало на кровать

0
20.04.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Анна, а можете их сфоткать всё? Оценить как - то визуально хотелось бы.

0
23.04.2023
Мама девочки (13 лет) Москва

Катерина, здравствуйте, да, пришлю в личку по возможности, очень сложно со временем сейчас

0
26.04.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Анна, да, понимаю, как сможете, не к спеху. Ещё подушки можете сфоткать?

Мне у вас ещё интересен кувшин. Кое-что может, по мелочи из посуды. И пробники парфюма интересны).

0
26.04.2023
Мама девочки (20 лет) Москва

Анна, добрый день! Жду вашего фото). Ещё за кувшин и контейнеры посмотрите, пожалуйста.

0
11.05.2023
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день .

За лампу , орифлейм , мухоед.
Посмотрите пожалуйста, дневник категория обмен
0
17.08.2024
Мама девочки (13 лет) Москва

здравствуйте . Ведро мусорное заинтересовало. Оно новое? Если да, замерьте высоту и диаметр, пожалуйста

Обмен Яндексом или встреча на метро белорусская в будни в рабочее время только (18.00 самое позднее)
0
17.08.2024
Мама девочки (17 лет) Москва
Анна, добрый вечер.
Ведро новое. Но с вмятинками ,так как витринный образец .
А на что вы предлагаете поменять ?
0
17.08.2024
Мама девочки (13 лет) Москва

А, извините, поняла , что по экв не сходимся по тому, что вы в этом моем посте выбрали. Кроме ведра , ничего не присмотрела. Если найдете что-то на 1500, буду Рада поменять, но нужно небольшое

0
17.08.2024
Мама девочки (17 лет) Москва
Анна, оно небольшое , да.
Буду смотреть ….
0
17.08.2024
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Добрый день. Посмотрите за зонт.

0
18.03.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Ольга, здравствуйте

у вас интересны: турка (если есть значок, что подходит для индукции), набор для специй, кроссовки бордовые р 37, если легкие. Все выше по экв, посмотрите, сможете ли добрать

0
22.03.2022
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Анна, добрый вечер! Турку и набор для специй только что договорились обменять.

0
22.03.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Ольга, даль, они были в приоритете. Посмотрите за кроссовки тогда, если нетяжёлые. Мне ребёнку

0
22.03.2022
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Анна, они из детского мира, не тяжелые.

Ментоловый прозрачный блеск для губ, новый. Израиль. 400 и пауч монж.

Больше ничего не присмотрели? Хочу вашу куртку адидас.

0
23.03.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Ольга, добрый день. Извините, дочка отказалась от кроссовок, не зашли ей(( а больше ничего не присмотрела. Если турка и набор для специй отменятся у вас на обмен, дайте знать, пожалуйста, может, на куртку поменяемся

0
25.03.2022
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

Анна, турку и набор отправила.

0
25.03.2022
Мама девочки (20 лет) Москва
Комментарий удален
0
14.08.2024
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте, не подобрала

0
14.08.2024
Тюмень

Здравствуйте, за два черных зонтика пожалуйста

0
12.09.2025
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте, остался только один уже, побольше

0
13.09.2025
Тюмень
Анна, а за него? если подберете еще досмотрю у вас постараюсь
0
13.09.2025
Мама девочки (13 лет) Москва
Лисичка, выслала в личные сообщения, что понравилось, но есть вопросы)
0
13.09.2025
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер, у меня из этого поста, многое

0
15.04.2025
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте. Новые босоножки за 4000 сколько по стельке? Кожа натуральная? Ищу дочке легкие и мягкие

0
15.04.2025
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Анна, доброе утро. Кожа натуральная , стелька 24,3. Они разделе продажа.
0
16.04.2025
Мама девочки (13 лет) Москва

Не увидела, извините, тогда ничего

0
16.04.2025
Мама девочки (17 лет) Москва

Добрый день , за лампу и шпиль на елку . Посмотрите пожалуйста, дневник категория обмен

0
20.01.2024
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте, присмотрела только мусорное ведро, если найдете за него. Меняюсь либо на Савеловский, либо через отправку Яндекс маркет

0
21.01.2024
Мама девочки (17 лет) Москва

Анна, нужна именно такая лампа ребенку .
вдруг , что то еще присмотрите у меня , напишите пожалуйста.

0
21.01.2024
Мама девочки (13 лет) Москва

Арина, поняла, к сожалению, в обмене больше ничего. Если обновитесь, напишите, пожалуйста

0
21.01.2024
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Доброго времени суток! За зонт, пожалуйста)

0
28.05.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Анастасия, здравствуйте. У вас интересны: духи 2500, маска 400, купальник 800, фруктовое пюре. Посмотрите весь мой обмен, пожалуйста.


обмен почтой, при первом обмене отправляю после получения,, так как были негативные ситуации, извините заранее

0
30.05.2022
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Анна, доброго дня! Я запала на мини платье Asos, но явно не прохожу по эквивалентами🙈 Потому набрала, так сказать, по мелочи - зонт (1500), блеск для губ (хотелось бы новый, алый, самый яркий-400), отливант Penhaligons 5 мл, 450, помидорки вяленые (500), юбка джинсовая на 42 -500 и bb крем (Корея) - 400, тут нужно тон понять, не тёмный должен быть. Вроде примерно получается по суммам. Пюрешек нет, к сожалению ((( Если согласны, пишите, пожалуйста, в личку

0
31.05.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Анастасия, написала в личные сообщения

0
01.06.2022
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Анна, дд! За это у меня что-то присмотрите ? https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3294143

Изображение
Изображение
0
09.12.2024
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Добрый день.У меня за

Набор новогодний. Небольшая скатерть или большая салфетка на стол и пара салфеток тканевых. Экв 1200 И гибкий шланг

0
25.03.2024
Мама девочки (13 лет) Москва

извините, набор обменяла, сейчас удалю

0
26.03.2024
Тюмень

здравствуйте за зонтик и покрывало белое пожалуйста

0
06.08.2025
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте. Покрывало светло-серое, не белое

0
06.08.2025
Тюмень
Анна, тоже пойдет
0
06.08.2025
Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте. За желтую лампу .

Дневник категория обмен
0
19.01.2025
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте, не подобрала

0
20.01.2025
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва

ДД. За простынь трикотажную посмотрите у меня пожалуйста

0
02.09.2024
Мама девочки (13 лет) Москва
Юлия, на брони, забирают. Вроде бы вносила это в пост
0
02.09.2024
Мама троих (21 год, 19 лет, 19 лет) Москва
Анна, не увидела, сорри
0
02.09.2024
Мама девочки (20 лет) Москва

Аня, добрый день, посмотрите за коробки, пожалуйста, и ещё кое что из других постов (лифчик и лонгслив).

0
16.04.2025
Мама девочки (13 лет) Москва
Катерина, здравствуйте; уже договорилась на них, отправляю
0
16.04.2025
Мама девочки (20 лет) Москва

Аня, добрый день! А можете сфоткать сами подушки, как они выглядят, и какой у них наполнитель?

0
12.09.2023
Мама девочки (13 лет) Москва

Катерина, да, вечером или завтра. Наполнитель синтетика, они именно декоративные, не для сна, визуально обычный белый несьемный чехол на на них

0
12.09.2023
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Липецк

Здравствуйте, за покрывало и машинку от катышков.

0
29.03.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Римма, здравствуйте. Интересно желтое демисезонное пальто на девочку. Состояние без недочетов? Если да, готова поменяться.


также посмотрите мой обмен (категория Обмен в дневнике). Ещё интересны серая куртка на девочку, зимнее пальто премонт, обувь примиги, из детское: бежевое праздничное платье, красное платье в пайетках, чёрный комплект юбка и болеро.

предлагаю в личке продолжить. Спасибо

0
30.03.2022
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

добрый вечер! за свечи, пожалуйста

0
14.01.2026
Мама девочки (13 лет) Москва
Антонина, здравствуйте. интересно это: кольцо 2500, мед 1 банка, маска кристина 4300
больше пока ничего не выбралосб
0
15.01.2026
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва
Анна, спасибо! этого уженет
0
15.01.2026
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

Анна, здравствуйте! За ароматизатор для шкафа посмотрите пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/obmen/post/3294143

0
20.10.2024
Москва

Дд!за тюль

0
18.02.2024
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте. За какой именно? В посте их 2

0
18.02.2024
Москва

Анна, Шампань в приоритете,но и во втором тоже заинтересована

0
18.02.2024
Мама девочки (13 лет) Москва

Не выбрала, к сожалению

0
19.02.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Дд! За ящик и покрывало

0
16.09.2024
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте за лампу

0
14.01.2024
Москва

Дд!за свечи

0
23.01.2026
Мама девочки (13 лет) Москва

Дд, только фасоль пока

0
24.01.2026
Лампа, стулья, фоторамка Картины, кресло компьютерное новое

Похожие записи