Войти

я тоже хочу немного похвастаться))

Людмила
Ярославль
ММММММММММ....Тоже все жду не дождусь, когда же уже можно покупать.........У нас с тобой срок почти одинаковый, у тебя как обстоят дела с животиком? Видно его? У меня то блин надувается, как-будто месяцев 5, то вообще нет.....
0
11.01.2011
у меня тож так же..но брюки жмут..значит все-таки есть
0
11.01.2011
Людмила
Ярославль
Ну я брюки не ношу давно....Те которые на мне плотно сидели до Б, давят немного, а те которые были великоваты в поясе, сейчас в самый раз...
0
11.01.2011
а я уже не знаю че и носить))надо че-т купить под животик наверно
0
11.01.2011
а не рано покупать, говорят плохая примета!? Мне тоже уже хочется, но гоорят ещё рано. Вот сходим на узи 7-8 февраля, если сажут кто , может  начнём потихоньку покупать
0
11.01.2011

я не верю приметам таким..что потом папа бедный должен бегать и стены белить и одежку покупать?

я лучше куплю судовольствием все,что мне нужно и спокойная поеду в роддом))

пс:почему тогда хрчушкам говоря что нужно пару вещиц купить чтоб заб?))

в общем эт дело каждого))

0
11.01.2011
это то понятно, что дело каждого. Пойду в дикрет и всё будем покупать потихоньку, на самом деле можно всё купить за пару дней) пока только присматриваем всякие прикольные штучка, колясочку, кроватку, комодик, всякую мелочёвку, Составляю список и с ним потом по магазинамimage гулять
0
11.01.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Супер-супер))) К 40 неделе будете в полном комплекте :)))
0
11.01.2011
да да да))
0
12.01.2011
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
здорово))))
0
11.01.2011
спасссссссииииииииииииибббббббааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!1image
0
11.01.2011
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
я за вас очень рада)))))
0
11.01.2011
стирка детских вещей... Немного прикупили для нашей малышки...

Похожие записи