Войти

Бабочка моя?

=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск
У меня бабочки в животе летали в начале, а потом он вырос и начал пинаться))) и спала я уже только на одном боку. Вот!
0
12.01.2011

Это как на одном боку? Затекает же всё!

0
12.01.2011
=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск
 Я просто не могла перевернуться потом, больно было и тяжело слишком)) Кряхтела на всю комнату)))
0
12.01.2011
Ничего, громко покряхчу, может муж проснётся - поможет перевернуться - животик придержит)))
0
12.01.2011
=^.^= Наталья
Роман Андреевич, 15 лет 10 месяцевРуслан Андреевич, 13 лет 7 месяцев Петрозаводск
Просыпался, помогал)))) А потом подъем тушки с кровати каждое утро)))
0
12.01.2011
Ну вот и папа пригодился;)))
0
12.01.2011
Елена
Максим, 26 лет 9 месяцевГришанька, 22 года Москва
мышцы потянулись, так бывает...резкие движения надо контролировать теперь, даже во сне)..Бабочка тут не при чем))
0
12.01.2011
Так мышцы потянулись сбоку, а бабочки в самом животике.. Я уже ночью до этого просыпалась от рези в боку после резких движений, и ничего кроме боли не было вроде... А движения контролировать действительно надо, только пока не знаю как это во сне сделать...
0
12.01.2011
Елена
Максим, 26 лет 9 месяцевГришанька, 22 года Москва
про бабочек - это безусловно детка ворочается...а насчет контроля - я вообще в беременном состоянии плохо сплю, постоянно начеку((((...так тоже нельзя ведь..
0
12.01.2011
Вот последние пару дней праздников тоже плохо стала спать! На работу вышла - сплю как сурок!!!
0
12.01.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Скорее всего это шевелюшки))) Поздравляю! Я тоже в 16 недель впервые почувствовала, 3 дня думала, оно это или нет, потом убедилась, поняла, что это оно)))
0
12.01.2011
Второй день после этого, а я понимаю, что вышла на работу - устаю, сплю по 6 часов само собой как убитая. Днём - суета. Даже прислушаться к себе некогда...
0
12.01.2011
Вот я тоже думаю постоянно пархают или мерещится )))
0
13.01.2011
А твоим там вообще весело! Я читала, что на этом сроке они у тебя могут даже подраться))))
0
13.01.2011
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола
Какая прелесть! Потревоженная бабочка!!!image Возьму на заметку! Хотя моя "бабочка" уже похожа больше на махонького китёнка)))
0
12.01.2011
красиво И чего было так реветь???

Похожие записи