Я тут на днях ночью вставала, потом обратно в кровать сонная резко и на другой бок перевернулась..Как у меня животик сбоку заболел! Я его погладила - он сразу успокоился. Лежу и думаю, что пора бы уже боаккуратнее двигаться..А у меня в животе приятное порхание...Ощущение такое незнакомое, но приятное. Вот и думаю, то ли это моя бабочка потревоженная спать устраивалась, то ли это я надумала...Может было так у кого?
У меня бабочки в животе летали в начале, а потом он вырос и начал пинаться))) и спала я уже только на одном боку. Вот!
0
12.01.2011
Ответить
Я просто не могла перевернуться потом, больно было и тяжело слишком)) Кряхтела на всю комнату)))
0
12.01.2011
Ответить
Ничего, громко покряхчу, может муж проснётся - поможет перевернуться - животик придержит)))
0
12.01.2011
Ответить
Просыпался, помогал)))) А потом подъем тушки с кровати каждое утро)))
0
12.01.2011
Ответить
мышцы потянулись, так бывает...резкие движения надо контролировать теперь, даже во сне)..Бабочка тут не при чем))
0
12.01.2011
Ответить
Так мышцы потянулись сбоку, а бабочки в самом животике.. Я уже ночью до этого просыпалась от рези в боку после резких движений, и ничего кроме боли не было вроде... А движения контролировать действительно надо, только пока не знаю как это во сне сделать...
0
12.01.2011
Ответить
про бабочек - это безусловно детка ворочается...а насчет контроля - я вообще в беременном состоянии плохо сплю, постоянно начеку((((...так тоже нельзя ведь..
0
12.01.2011
Ответить
Вот последние пару дней праздников тоже плохо стала спать! На работу вышла - сплю как сурок!!!
0
12.01.2011
Ответить
Скорее всего это шевелюшки))) Поздравляю! Я тоже в 16 недель впервые почувствовала, 3 дня думала, оно это или нет, потом убедилась, поняла, что это оно)))
0
12.01.2011
Ответить
Второй день после этого, а я понимаю, что вышла на работу - устаю, сплю по 6 часов само собой как убитая. Днём - суета. Даже прислушаться к себе некогда...
0
12.01.2011
Ответить
А твоим там вообще весело! Я читала, что на этом сроке они у тебя могут даже подраться))))
0
13.01.2011
Ответить
Какая прелесть! Потревоженная бабочка!!!
Возьму на заметку! Хотя моя "бабочка" уже похожа больше на махонького китёнка)))
Возьму на заметку! Хотя моя "бабочка" уже похожа больше на махонького китёнка)))
0
12.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: